30 апреля 2024, 21:54:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

wormed, а зачем на тянущих мерять бпел/нбпел? BPFSL надо отслеживать)

wormed

Dio Brando, к сожалению, конструкция моих стретчеров не позволяет делать тягу вверх

wormed

Heffner,если бы он вырос, я бы об этом написал) я указал только те параметры, в которых я заметил изменения

eminem1

wormed,как с любовью дела обстоят, которая большие болты любит?

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как с любовью дела обстоят, которая большие болты любит?
eminem1, ну там же выяснилось что "большой" то был 16см, больших она и не видела по итогу)

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно, у кого-то есть идеи, как можно сдвинуть рост в длину с мертвой точки со стретчерами?
попробую увеличить время ношения к 8-10 часам(или 11-12, когда нету возможности носить С-НУП), из которых 6 часов будет С-НУП(ибо дольше за день носить вакуум на 1500+ г натяжения я не могу), а 2 - стретчер с кольцом. Через 3 месяца посмотрю, что с этого получится.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]попробую увеличить время ношения к 8-10 часам(или 11-12, когда нету возможности носить С-НУП), из которых 6 часов будет С-НУП(ибо дольше за день носить вакуум на 1500+ г натяжения я не могу), а 2 - стретчер с кольцом. Через 3 месяца посмотрю, что с этого получится.
Привет. А ты тепло подключаешь на тягах?

wormed

Tatapuh111,привет. Конечно, перед началом тяг грею 5-10 минут

Zippo777

Привет, какой bpfsl сейчас?и почему носишь стретчер а не экс?
А НУП вообще работает?

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111,привет. Конечно, перед началом тяг грею 5-10 минут
А во время тяг? Я грею на протяжении всей трени ИК лампами. Если интересно, можешь глянуть мою персоналку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru