29 марта 2024, 04:37:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Главное чтоб эрекция была каменная. По помпе надо аккуратно наверно, тк вены, артерии, сосуды должны быть готовы к нагрузкам. И еще - очень желательно сдать анализ на гематокрит и его надо понижать если высокий. Почему это важно? Андролог мне сказал это нужно чтоб тромб не словить при упражениях.
Как ты его снижать собираешься, ради интереса, кроме воды и процедуры слива крови?
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне мой андролог после того как я сказал что буду делать памп, тяги и тд - сказал чтоб я проверил гематокрит и в случае слишком густой крови, обратился к врачу чтоб тот назначил лекарства для его понижения, иначе грит можно травмировать сосуды очень сильно и вообще лишится эрекции.
У меня очень густая кровь. Никогда не ловил ни тромбов, ни синяков.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

wormed

Спасибо всем за советы по эрекции, но к счастью, они мне не понадобились)
Провел я очень бурные выходные, неплохо тр*хался и в целом понял, что кое-как, но даже своим крохотным ничтожеством что-то девушке доставить могу. Правда она кричала довольно громко, а после 4х раз у нее даже от пальцев болело, хотя я понимал, что мои возможности гораздо больше.
Впереди лето, буду часто в разных поездках, поэтому думаю над использованием вакуумной вешалки, которая крепится к колену(если такое вообще можно смастерить) как альтернатива стретчеру, потому что его носить при хотьбе неудобно. Если кто мастерил себе вешалку из бытовых материалов маленького или небольшого размера, то был бы благодарен вам, если бы вы рассказали о конструкции.

xitachix1997

wormed,брат я держу за тебя кулачки. Я так и не понял, у тебя результаты есть? Подрос?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо всем за советы по эрекции, но к счастью, они мне не понадобились)
Провел я очень бурные выходные, неплохо тр*хался и в целом понял, что кое-как, но даже своим крохотным ничтожеством что-то девушке доставить могу. Правда она кричала довольно громко, а после 4х раз у нее даже от пальцев болело, хотя я понимал, что мои возможности гораздо больше.
Впереди лето, буду часто в разных поездках, поэтому думаю над использованием вакуумной вешалки, которая крепится к колену(если такое вообще можно смастерить) как альтернатива стретчеру, потому что его носить при хотьбе неудобно. Если кто мастерил себе вешалку из бытовых материалов маленького или небольшого размера, то был бы благодарен вам, если бы вы рассказали о конструкции.
Наколенник можно купить, и какие нибудь фитнес резинки (или другие их куча), вот тебе и наколенный стретчер)

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вот тебе и наколенный стретчер
у меня он есть, просто при движении положение ноги меняеться и соответственно нагрузка непостоянная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]брат я держу за тебя кулачки. Я так и не понял, у тебя результаты есть? Подрос?
спасибо) да, с 11.5х11.7 до 13.1х12 за 2 года занятий с перерывами

Heffner

wormed,тогда нужен поясной вариант наверно, с упорным кольцом. Присобачить к колену неподвижно не сможешь.

wormed

Heffner,да, вот такой себе заказал для путешествий. Конечно, не C-NUP, где можна измерить нагрузку, но его преимущество в том, что колпак не будет сползать с ремня, таким образом уменьшая нагрузку. Это почти всегда происходит у меня при ношении C-NUP.

Heffner

wormed, самый норм вариант для статического и скрытного ношения)

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111,
напиши плиз какие дозы и какие бренды
попробую повторить твой эксперимент)
а ложишься во сколько?
Отпишу подробнее когда на выходные схожу. Все бады дома лежат. 
но к слову - я щас пробую кое что другое. Разбираюсь короче в анализах своих. Скоро также буду сдавать гормоны снова для проверки. Негатив есть, но спать стал лучше, но либидо резко в ноль. Не знаю почему пока. Толи это разовая акция была толи че - хз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru