28 апреля 2024, 21:27:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

wormed,
солкосерил
левомеколь
спасатель/хранитель

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

wormed

DV1988, Tankiro, хорошо, спасибо большое

Alibaba1

Наверное пора уже инструктаж какой-то писать пока кто нибудь свою пипирку не оторвал в унитаз и случайно не нажал на слив на банчке унитаза! :D

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, блин, фигово.. скажи пожалуйста, а не знаешь ли случайно какие-то средства для ускорения заживления? Мази может быть, не знаю
А почему просто пищевой плёнкой головку не мотаешь? 
Метилурацил ещё мазь хорошая.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А почему просто пищевой плёнкой головку не мотаешь?
потому что первый раз слышу о таком способе :)
а вообще, разве пленка может плотно обернуть головку, защитив таким образом от повреждений?

eminem1

wormed,что с любовной историей, виделись?

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потому что первый раз слышу о таком способе :)
а вообще, разве пленка может плотно обернуть головку, защитив таким образом от повреждений?
Всю нуперскую карьеру обматываю. Ни разу не травмировался и пузырей не ловил. Носил вешалкой до 7 кг
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

wormed

Shindler, хорошо, спасибо, попробую

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что с любовной историей, виделись?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

wormed

Попробовал только что чуть-чуть попомпировать, 2 подхода по 6-7 мин. Скажем так, репетиция перед встречей с девушкой в субботу) хотел увидеть, насколько можно увеличить своего лилипута.

Но после этого эрекция ослабла. Перетрен, подумал я, но, к сожалению, сам ПЧ вообще никак не изменился в размерах, максимум 1-2 мм в толщине и длине. Грустно. Сразу скажу, что помпа у меня дешевая, так как брал я ее чисто для временного эффекта перед сексом, но даже его она не в состоянии дать..

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробовал только что чуть-чуть попомпировать, 2 подхода по 6-7 мин. Скажем так, репетиция перед встречей с девушкой в субботу) хотел увидеть, насколько можно увеличить своего лилипута.

Но после этого эрекция ослабла. Перетрен, подумал я, но, к сожалению, сам ПЧ вообще никак не изменился в размерах, максимум 1-2 мм в толщине и длине. Грустно. Сразу скажу, что помпа у меня дешевая, так как брал я ее чисто для временного эффекта перед сексом, но даже его она не в состоянии дать..
Главное чтоб эрекция была каменная. По помпе надо аккуратно наверно, тк вены, артерии, сосуды должны быть готовы к нагрузкам. И еще - очень желательно сдать анализ на гематокрит и его надо понижать если высокий. Почему это важно? Андролог мне сказал это нужно чтоб тромб не словить при упражениях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru