16 апреля 2024, 07:52:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

wormed, откуда в этом уравнении появился твой друг?

wormed

BigBabyDick, мы с ним вели канал со всяким трешаком в телеграмме, а она как-то подписалась, часто писала комментарии, однажды мы с ней разговорились, перешли в лс и началось. Ну с ним схожая история. Так и появился)

eminem1

Нах оно тебе надо, переключись на других телок, влюбляться это путь куй знает куда, она не достойна твоей любви, максимум писюна, когда она вытрит ноги об твои чувства, а она это сделает судя по твоей писание, ты испытаешь такую гамму эмоций,что не понятно что делать дальше,тебе практически любая может дать те эмоции которые ты испытываешь

ASHS

01 апреля 2023, 18:40:01 #693 Последнее редактирование: 01 апреля 2023, 18:42:34 от ASHS
wormed,ох уж этот бывший с 20см...
А если серьёзно, то даже не знаю.
Конечно, была не была, стоит признаться, ничего в этом такого нет. Ну не получится если, то ты хотя бы пытался. Это в любом случае лучше чем просто скрыть свои чувства.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это в любом случае лучше чем просто скрыть свои чувства.
Да, именно поэтому я и хочу это сделать. Отшьет или нет - дело второстепенное. Все намного тяжелее с другом.. он человек не злой или быковатый, но не уверен, что мы сохраним хорошие отношения после такого.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а она это сделает судя по твоей писание
я же не буду ей говорить буквально все, как здесь написано, так что не спеши с выводами)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тебе практически любая может дать те эмоции которые ты испытываешь
нет, ты, мягко говоря, перегибаешь. не могу сказать, что я близко общался с сотнями людей за жизнь, но прямо вот таких как она по отношению ко мне действительно единицы

Гребень

wormed,
Первый раз влюбился?

Так и не понял, кто был раньше и кто раньше с ней познакомился, ты или твой друг? Он с ней встетился в то время, когда ты уже с ней общался? Восстанови хронологию событий, а то непонятно.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и еще один аспект. Ее бывший (а он у нее был 1) имел пч 20 см
Опять эти бывшие с 20 см :lol: Откуда они берутся? :lol: Такое уже просто дико смешно слышать))

Я знаешь только от кого такую чепуху слышал? Только от малолеток, которым 18 лет еще нет. Никто другой в более взрослом возрасте даже не заикался про каких-то бывших с болтом.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]она обожает огромные хуи и всегда засирает короткостволов)
Ну и какая она нормальная после этого?)) Засерать короткостволов :lol: По-моему, это говорит об ограниченном и инфантильном мышлении. Нормальная баба никогда таким заниматься не будет. Она и тебя тогда может засрать - твоему же другу про тебя расскажет :lol:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В самом худшем случае буду себя грызть или доведу до самоубийства. Потому что если мне суждено на ком жениться, то это только она, других таких я вряд ли когда-нибудь найду.
Да это все бред)) Это ты сейчас так думаешь. Просто чувства тебя сейчас захлестнули, влюбленность, зацикленность. Потом будешь это всё вспоминать и думать, каким же ты был глупцом)) Это обычное пиздострадание человека с пока еще неокрепшей психикой.

Не стоит заниматься таким пиздостраданием. Этих девчонок очень много и будут намного лучше, чем эта. В итоге потом ты это все поймешь.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И если я буду дальше держать это в себе, если не скажу ей о своей симпатии, то я точно об этом буду жалеть до конца своей жизни как минимум.
Ну раз такое дело, то и скажи им все, как есть. А дальше будешь отталкиваться уже от этого.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть есть выбор хуевый и очень хуевый.
Приходится выбирать моей дружбой с ним и постоянными моральными страданиями в течение многих лет и неотвратимом и, как следствие, негативном влиянии на здоровья. Есть, конечно, надежда на то, что он не будет держать на меня зла, и мы сохраним отношения, но в это, честно говоря, мало верится. Даже если учитывать тот факт, что он девушкам симпатичен и у него что-то с ними есть, в отличие от меня, и в перспективе он найдет себе кого-то, а вот я какую-то, кто хоть на грамм похож на нее - вряд ли.
И если я буду дальше держать это в себе, если не скажу ей о своей симпатии, то я точно об этом буду жалеть до конца своей жизни как минимум. В самом худшем случае буду себя грызть или доведу до самоубийства. Потому что если мне суждено на ком жениться, то это только она, других таких я вряд ли когда-нибудь найду.
В таком случае, я бы выбрал действовать в своих интересах и попытаться добиться этой девушки. Друзья - дело наживное, в отличии от дел внутри черепушки.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опять эти бывшие с 20 см [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Откуда они берутся? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Такое уже просто дико смешно слышать))

Я знаешь только от кого такую чепуху слышал? Только от малолеток, которым 18 лет еще нет. Никто другой в более взрослом возрасте даже не заикался про каких-то бывших с болтом.

Мне кажется это какая то психологическая уловка отсеивающая.

Heffner

01 апреля 2023, 20:19:03 #698 Последнее редактирование: 01 апреля 2023, 20:25:22 от Heffner
Гребень, для 23 лет нормальные пизд*страдания, хотя я пораньше это прошел, он щас советам внимать не будет, а решительно ворвется в этот ураган дерьма называемый первая любовь :D

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]он щас советов внимать не будет, а решительно ворвется в этот ураган дерьма называемый первая любовь :D
Да. Я это сам прошел в лет 15, когда в школе учился. А сейчас подумаю об этом и понимаю, что это бред таким пиздостраданием заниматься, ерунда это юношеская.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru