20 апреля 2024, 11:20:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тебе нужен длительный отдых, и попробовать прогу трунда, я думаю в купе избавлением от лобкового жира 15-16 будет) мне трудно поверить в то что человек который вырос на 2 см дальше не растет, либо прога не та, либо интенсивность) если хоть немного вырос, мне кажется свои 4-5 бпел за несколько лет реально сделать
Ну на счёт проги - любая прога рано или поздно утыкается в плато и нужен отдых, на счёт интенсивности тож такое себе умозаключение, увеличив интенсивность во время плато можно получить вместо роста укрепление туники, поэтому лучше медленно но долго, чем быстро но недолго рости.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну на счёт проги - любая прога рано или поздно утыкается в плато и нужен отдых, на счёт интенсивности тож такое себе умозаключение, увеличив интенсивность во время плато можно получить вместо роста укрепление туники, поэтому лучше медленно но долго, чем быстро но недолго рости.
Согласен, я имел ввиду что если сразу в начале проги не растет, а в предыдущем цикле росло) тут много было тех кто месяцами мурыжил в плато)))

applikator

wormed,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вообще я рассматриваю такой вариант, если не смогу иначе увеличить пч, хотя бы до 15 см.
Посмотрел размеры, ничего критичного нет, нормальные размеры, откуда такие мысли деструктивные?  :huh:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed,Посмотрел размеры, ничего критичного нет, нормальные размеры, откуда такие мысли деструктивные?  :huh:
Поддержу, 13см размер как размер можно шпехаться и проблем не знать, разница в 13 и 15см только у себя в голове, никакой принципиальной разницы в сексе не будет, принципиальные отличия это сантим 5, но это малодостижимо. 
Но эти разговоры проходили многократно, это все бестолково.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нормальные размеры, откуда такие мысли деструктивные?
ну кому-то нормальные, кому-то нет. лично мне нет)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]никакой принципиальной разницы в сексе не будет
кстати да, мне что 11.5, что 13 смотряться одинаково крохотными и нелюбимыми))

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати да, мне что 11.5, что 13 смотряться одинаково крохотными и нелюбимыми))
О чем и говорили раньше, тут нужен психолог, а не нуп, нуп тут ничего не даст особо, тебе и 15см будет казаться мелким.

BigBabyDick

Эллектрик, зачем ему психолог если всегда можно прийти на форум с воспаленными фантазиями и его пожалеют?

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тебе и 15см будет казаться мелким.
Да, так и есть) об этом я и говорил:
Но я такой человек, что мне всего мало) после условных 15 я буду хотеть 17-18, и успокоюсь наверное только на 20Х16)) а такое возможно только с имплантами или фаллопластикой
Но все же 15 см менее жалко, чем 13 так или иначе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если всегда можно прийти на форум с воспаленными фантазиями и его пожалеют?
Если ты видишь в моих репликах скрытые призывы к тому, чтобы меня жалели, то не я плохой, а это чисто проблемы твоего восприятия написанного

BigBabyDick

wormed, Фаллопластику сделай, мб успокоишься  :D

wormed

BigBabyDick, а че, звучит хайпово :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru