25 апреля 2024, 17:50:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Даже заинтересовался немножко...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там фотографий немножко есть, впринципе с мужчиной та же картина будет

Alexs14886

27 ноября 2022, 01:31:00 #661 Последнее редактирование: 27 ноября 2022, 01:35:18 от Alexs14886
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Господа, возможно задам очень странный вопрос, но все же) не впервой))
Так вот, как считаете, возможно ли при очень маленьких размерах удалить пч, а потом сделать фаллопластику(наращивание исскуственного пч из собственных тканей тела) и "пришить"?
Слышал, такое делают при изменении пола. Возможно кто-то слышал о таких же случаях в мужчин?
Вопрос не просто странный, ужасающий я бы сказал... А как после такой операции удовольствие от кекса получить? Интересно и кто захочет сексом заниматься не с членом нормальным, а с кожаным обрубком на подкачке)) думаю эта фигня только для трансов актуальна.

wormed

Alexs14886, вообще я рассматриваю такой вариант, если не смогу иначе увеличить пч, хотя бы до 15 см.
Но я такой человек, что мне всего мало) после условных 15 я буду хотеть 17-18, и успокоюсь наверное только на 20Х16)) а такое возможно только с имплантами или фаллопластикой

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886, вообще я рассматриваю такой вариант, если не смогу иначе увеличить пч, хотя бы до 15 см.
Но я такой человек, что мне всего мало) после условных 15 я буду хотеть 17-18, и успокоюсь наверное только на 20Х16)) а такое возможно только с имплантами или фаллопластикой
Учитывая разницу между BPEL и NBPEL  в 3 см, мне кажется лучше попробовать удаление лобкового жира) плюс 1 см зазора для сосудистых есть и вот твоя пятнашка) да и к тому же ты еще как я понял прогу Трунда не пробовал, может стрельнет и не будут такие мысли в голову лезть, я считаю это очень плохая затея обрубать свой конец и пришивать туда фаллический матрас

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886, вообще я рассматриваю такой вариант, если не смогу иначе увеличить пч, хотя бы до 15 см.
Но я такой человек, что мне всего мало) после условных 15 я буду хотеть 17-18, и успокоюсь наверное только на 20Х16)) а такое возможно только с имплантами или фаллопластикой 
Так у тебя нормальный bpel, считай пятнашка уже есть. Зачем удалять пч, ставить импланты? Он ведь работоспособность потеряет  :smile24: И конечно за такую операцию в СНГ точно никто не возьмется, если рассматриваешь окончательно операционные методы лучше сделать лигу+корпору на длину+хорошим филлером сверху залить, но я хз че в голову должно прийти чтоб пч удалить  :shocking:

Alexs14886

wormed, и как ты видишь свою сексуальную жизнь после такого вмешательства? У того обрубка что после фаллопластики выходит функционала такого же как у твоего пч не будет. Это будет тупо бесчувственный обрубок плоти.

Гребень

Ужас какой-то. Мне аж не по себе стало от таких идей. И где этот новый член отращивать будут? На лбу или на плече?))

Евген 90

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ужас какой-то. Мне аж не по себе стало от таких идей. И где этот новый член отращивать будут? На лбу или на плече?))
Как в "Южном парке" на крысе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и вот твоя пятнашка
сомневаюсь, что там прям 15, но 14 да, вполне возможно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да и к тому же ты еще как я понял прогу Трунда не пробовал, может стрельнет и не будут такие мысли в голову лезть
да, не пробовал, но может и не стрельнуть, я же все сценарии рассматриваю, а не только позитивные)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лучше сделать лигу+корпору на длину+хорошим филлером сверху залить
да само собой) просто хочу перестраховаться и понять вообще возможность такой операции)
конечно, я не хочу к такому прибегать и вряд ли прибегу, но знать то интересно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и как ты видишь свою сексуальную жизнь после такого вмешательства?
ну у меня ее нет, и я ее не планирую пока. Так что мне от этого ни холодно ни жарко)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На лбу или на плече?
растят новый пч из тканей гладких мышц спины или конечностей

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сомневаюсь, что там прям 15, но 14 да, вполне возможнода, не пробовал, но может и не стрельнуть, я же все сценарии рассматриваю, а не только позитивные)
да само собой) просто хочу перестраховаться и понять вообще возможность такой операции)
конечно, я не хочу к такому прибегать и вряд ли прибегу, но знать то интересно
ну у меня ее нет, и я ее не планирую пока. Так что мне от этого ни холодно ни жарко)растят новый пч из тканей гладких мышц спины или конечностей
тебе нужен длительный отдых, и попробовать прогу трунда, я думаю в купе избавлением от лобкового жира 15-16 будет) мне трудно поверить в то что человек который вырос на 2 см дальше не растет, либо прога не та, либо интенсивность) если хоть немного вырос, мне кажется свои 4-5 бпел за несколько лет реально сделать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru