19 апреля 2024, 23:28:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

wormed,дак говорить и не надо, ты своим поведением покажешь все и друг твой был бы по решительней, кувыркался бы с ней в этот вечер, а ничего не было тупо из-за того что он так себя вёл, а не она какая-то особенная, ну я бы тоже не слушал какого то форумчанина, который пишет про ту особенную девушку, он ведь её даже не знает))))

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Первый раз влюбился?
+
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так и не понял, кто был раньше и кто раньше с ней познакомился, ты или твой друг?
Приблизительно в одно и то же время.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он с ней встетился в то время, когда ты уже с ней общался?
Да, но я с ней общался, как с подругой, то есть влюбленности никакой не было и близко, а появилась как раз после их встречи.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Она и тебя тогда может засрать - твоему же другу про тебя расскажет
Не исключаю, но я ее хорошо узнал за это время, вероятность такого не очень высока
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Этих девчонок очень много и будут намного лучше, чем эта. В итоге потом ты это все поймешь.
Опять же, откуда такие смелые выводы? С чего им появиться? С воздуха? Повторюсь: мы практически полностью идентичны во всем, родная мне душа, которая меня воспринимает и принимает. Апелляция к моему отсутствию опыта действительности не изменит: таких как она по перечисленным мной критериям больше или меньше  не станет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется это какая то психологическая уловка отсеивающая.
Да, может как у меня с большими сиськами, и возможно это пройдет, если чувства у нас взаимны. А если нет, то ну что ж, по крайней мере я попробую и освобожусь от страдальческих мыслей.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну я бы тоже не слушал какого то форумчанина, который пишет про ту особенную девушку, он ведь её даже не знает
да я и не говорю тебе слушать. "Особенность девушки" - сугубая вкусовщина.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]дак говорить и не надо, ты своим поведением покажешь
возможно покажу, возможно нет. главное хоть что то сделать

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, может как у меня с большими сиськами, и возможно это пройдет, если чувства у нас взаимны. А если нет, то ну что ж, по крайней мере я попробую и освобожусь от страдальческих мыслей.
Жду репорты) Успехов! Главное самоконтроль не терять

wormed

BigBabyDick, спасибо, постараюсь)

wormed

Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт использования помп из секс-шопа для временного увеличения пч перед сексом? Речь не об орудии для занятий НУПом. Какое было увеличение? И как долго держался эффект?

BigDickInFuture

Привет. Какие резы у тебя от стретча на данный момент?
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

wormed

BigDickInFuture, привет, в начале апреля возобновил тренировки, имел 3 дня перерыва, замеры буду делать в начале мая, вот тогда будет понятно
а в общем рост где-то на 1.5 см в НБПЕЛ, около 2.3 см в БПЕЛ и где-то 3 см в БПФСЛ

wormed

25 апреля 2023, 13:45:07 #708 Последнее редактирование: 25 апреля 2023, 19:28:39 от applikator
теперь коротко о моих «романтических приключениях»: с другом немного поругался, к сожалению.  Но с девушкой симпатия оказалась взаимной, и мы с ней хорошо провели 2 дня в ее городе. 
Это были одни из самых лучших дней в жизни и были заполнены тем, чего у меня раньше не было: романтикой, поцелуями в губы, нежностями, прогулками за руку.  В момент эндорфины х***или, как лава из вулкана, и теперь я ее жду в следующие 2 недели у себя в логове) но в небесах я не летаю, и готовлюсь к отшиву/разрыву, так как есть подозрения, что ее любовь к большим членам окажется  сильнее, чем чувства ко мне. Но будет видно. 
В любом случае, я купил насадку 17.5 на 14 и когда смотрю на такого здоровяка в зеркало, то становлюсь уверенным в себе и счастливым, как слон)

Мат на форуме запрещен. Просьба быть внимательнее. Отредактировал.

Гребень

wormed,
Цитироватьа в общем рост где-то на 1.5 см в НБПЕЛ, около 2.3 см в БПЕЛ и где-то 3 см в БПФСЛ
Отличный рост!


ЦитироватьВ любом случае, я купил насадку 17.5 на 14
Ты девушку прям этой насадкой хочешь? Мне кажется, что это гораздо более отталкивающее, чем просто маленький пч. Все любят натурпродукт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru