29 марта 2024, 12:52:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wormed

Вот и пришло время очередных замеров. Как я писал выше, у меня 4.01 порвался рукав, из-за чего тягу стретчером я прекратил на 9 дней. В это время 3-4 дня занимался программой новичка.
Вчера во время предварительных замеров вечером я заметил, что никакого прироста нет, и приписал это все на те "злосчастные" 9 дней без рукава) Однако все "официальные"замеры я делаю в первой половине дня, и потому только что я был приятно удивлен, ведь:

NBPEL - 12.3 см(+3-4 мм)
BPEL - 14.3 см(+6 мм)
EG - 11.5-11.8(без изменений)


Я не поверил и решил перемерить, потому сделал несколько джелков для полной эрекции и линейка вообще показала NBPEL 12.6 и BPEL 14.7  :shocking: . Но все же я буду отталкиваться от показателей, которые я измерил в первый раз.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот и пришло время очередных замеров. Как я писал выше, у меня 4.01 порвался рукав, из-за чего тягу стретчером я прекратил на 9 дней. В это время 3-4 дня занимался программой новичка.
Вчера во время предварительных замеров вечером я заметил, что никакого прироста нет, и приписал это все на те "злосчастные" 9 дней без рукава) Однако все "официальные"замеры я делаю в первой половине дня, и потому только что я был приятно удивлен, ведь:

NBPEL - 12.3 см(+3-4 мм)
BPEL - 14.3 см(+6 мм)
EG - 11.5-11.8(без изменений)


Я не поверил и решил перемерить, потому сделал несколько джелков для полной эрекции и линейка вообще показала NBPEL 12.6 и BPEL 14.7  :shocking: . Но все же я буду отталкиваться от показателей, которые я измерил в первый раз.
Поздравляю, 0,6см прибавки за месяц очень круто! Продолжай в том же духе  B) .

wormed

Эллектрик, спасибо, обязательно буду! Такое очень мотивирует.
Только непонятно от чего такой прирост) то ли я не туда вдавливал ленейку при прошлом измерении, то ли я внезапно стал растуном после покупки стретчера :D тяжело сказать

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, спасибо, обязательно буду! Такое очень мотивирует.
Только непонятно от чего такой прирост) то ли я не туда вдавливал ленейку при прошлом измерении, то ли я внезапно стал растуном после покупки стретчера :D тяжело сказать
Это твой первый месяц со стречером?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только непонятно от чего такой прирост) то ли я не туда вдавливал ленейку при прошлом измерении, 
Вот я поэтому всем и пишу подходите к замерам ответственно, заменяйте все параметры, желательно при замере ещё и фоткать, так потом не будет вопросов к самому себе.

wormed

14 января 2022, 16:01:42 #265 Последнее редактирование: 14 января 2022, 16:09:06 от wormed
Эллектрик, да нет конечно. Посмотри запись от 13 декабря, это уже второй мой месяц со стретчером. За это время вырос суммарно на 0.8 НБПЕЛ и 1 см в БПЕЛ, как я понимаю.
Просто за 3 с половиной месяца ручных упражнений я еле-еле нарастил 3 мм от силы, а тут за 2 месяца такие результаты, и я до сих пор воспринимаю это очень подозрительно :D

Эллектрик

14 января 2022, 18:21:53 #266 Последнее редактирование: 14 января 2022, 19:52:27 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, да нет конечно. Посмотри запись от 13 декабря, это уже второй мой месяц со стретчером. За это время вырос суммарно на 0.8 НБПЕЛ и 1 см в БПЕЛ, как я понимаю.
Просто за 3 с половиной месяца ручных упражнений я еле-еле нарастил 3 мм от силы, а тут за 2 месяца такие результаты, и я до сих пор воспринимаю это очень подозрительно :D
Ну значит твой организм лучше воспринимает долгие нагрузки невысокой интенсивности и это прекрасно, но конечно нудно. По сколько часов в день носишь?

wormed

15 января 2022, 10:32:55 #267 Последнее редактирование: 15 января 2022, 10:36:31 от wormed
Эллектрик, а знаешь, немного. Где-то 4-5 часов, тяга 900-1200 г, занимаюсь четко по програме Олега, который производит продукцию C-NUP.
Тоесть пока что тяг в 5 кг по 10 часов в день у меня точно нет) у меня есть цель расти, а не наращивать веса на стретчере/эксе(что к моему удивлению многие делают, если судить по персоналкам). Я нашел свою нагрузку, при которой я расту, и пока рост идет, нету смысла ее менять. Это так, к слову)

Blinoed

wormed, Физкульт-привет!
Сколько рукав тебе прослужил?

wormed

Blinoed, привет. У меня уже порвались 2 рукава от Олега. Есть еще 4: 2 от того же Олега и 2 обычных. Оба рукава прослужили где-то по месяцу каждый. Но я их подрезал и все время держал на колпаке, даже после тренировок, что, возможно, имело влияние на их быструю порчу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru