14 июня 2024, 19:48:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

_Apex_,
 у меня такая же лампа

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Джейк,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]держи в курсе как получиться преодолеть пиковые значения.
Ну по крайней мере мне удалось приблизиться. На последней тренировке 1 мм не хватило, чтобы сравняться. Более того, я понял в чём была проблема. Нужно было просто финальную длину штанг поменьше чуть сделать. Члену явно не хватало 10 минут на большей длине из-за чего этап мануалки шёл на смарку. В целом стало получше, но всё же 2.7% разницы до и после мне маловато будет.

На данной проге (подчёркиваю, что именно на данной) по добавлению штанг на винтовых эксах (да и скорее всего любых иных), как я сейчас понимаю, нет никакого смысла добавлять штангу сразу по 0.5. Прошлой длины может быть мало, а если буквально 0.5 добавить, то уже много. И вот как-то надо в среднее значение 2-3 мм попасть, чтобы всё проходило нормально.

_Apex_, здесь мало пользователей ламп. Ещё не накопилось базы знаний, чтобы говорить однозначно какая лампа хорошая и удобна в использовании, а какая не очень.

M.I.V.

Трунд, правильно ли я понял, ты говоришь о том, что каждые 10-15 минут нужно добавлять по 2-3 мм в штангах?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Трунд

M.I.V., я говорю, о том, что если ты получил прибавку например 3мм, то и добавить по штангам имеет смысл столько же. Если добавить ещё, то это будет приводить к тому, что 10 минут на этой длине для релаксации не хватит, а когда это уже финальная длина штанг перед мануалкой, то замеры в конце тебе покажут, что цифры после экса и после мануалки одинаковы, а так быть не должно. Цифры после мануалки должны быть больше цифр после сета экса.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в проге, проверим этот вариант, сегодня сделал тренеровку 18/18,5/18,9см в принципе пока примерно параметры идентичные вешалке до после первого подхода и после второго подхода, посмотрим как дальше пойдёт, позанимаюсь месяцок. Трунд, а что по сочетанию данной проги с сосудистыми? Или на все забить и делать только растяжку?
Забыл сегодня замерить перед началом трени вчера было 18,1см но за за треню норм растянулся 18,9/19,3см. Добавил сегодня к USB грелке ещё и рисовую грелку. При этом юсб грелку сдвинул вплотную к колпаку, а носок с рисом никинул как подкову на экс со стороны тела.

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]M.I.V., я говорю, о том, что если ты получил прибавку например 3мм, то и добавить по штангам имеет смысл столько же. Если добавить ещё, то это будет приводить к тому, что 10 минут на этой длине для релаксации не хватит, а когда это уже финальная длина штанг перед мануалкой, то замеры в конце тебе покажут, что цифры после экса и после мануалки одинаковы, а так быть не должно. Цифры после мануалки должны быть больше цифр после сета экса.
Трунд, не совсем понимаю, про какую прибавку идёт речь :blink:
И какую изначальную длину экса выставлять тогда?
ведь, если, как писалось ранее, выставить -1,5см от бпфсл, то прибавляя по 2-3мм каждые 10-15мин, не выйдешь за его пределы.
я совсем запутался :wacko:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Эллектрик

25 мая 2021, 10:53:23 #76 Последнее редактирование: 29 мая 2021, 00:31:12 от Трунд Причина: Сообщения объединены.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд, не совсем понимаю, про какую прибавку идёт речь :blink:
И какую изначальную длину экса выставлять тогда?
ведь, если, как писалось ранее, выставить -1,5см от бпфсл, то прибавляя по 2-3мм каждые 10-15мин, не выйдешь за его пределы.
я совсем запутался :wacko:
Ты не понял, смотри например у тебя вчера был размер перед началом тренеровки 18, сегодня 18,1, завтра 18,3 вот от этих цифр ты отнимаешь 1,5см (т.е. 16,5; 16,6; 16,9) и с этого размера стартуешь. Подкручиваешь все так же во время растяжения каждые 10 минут на 5мм.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И вот как-то надо в среднее значение 2-3 мм попасть, чтобы всё проходило нормально.
А в чем проблема стартовать с выкрученными на 2-3мм штангами? У Апликаторовского экса резьбовой ход то под 5см.

Джейк

Эллектрик, ни в чем. Просто Трунд повышал на 0.5 от своих пиковых значений. Но это для одного раза оказалось много. И теперь будет после подхода к пику по чуть чуть преодолевать новые цифры. Я так понял)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, ни в чем. Просто Трунд повышал на 0.5 от своих пиковых значений. Но это для одного раза оказалось много. И теперь будет после подхода к пику по чуть чуть преодолевать новые цифры. Я так понял)
Все походу по разному поняли  :D , ещё можно понять что 10 минут на пике мало и надо побольше))

Чингачгук Длинное Копье

Svveet,
Подскажи пожалуйста по поводу твоего метода крепления головки в пенимастер про🙏🙏🙏
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru