01 июня 2024, 15:55:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Джейк

Трунд, я понял. Извини за чрезмерную дотошность. Возможно я просто тугодум но вырасти хочу как и все на этом форуме: :P
Правильно ли я понял, что если ты отдыхаешь по несколько дней. То тренировок в неделю в тебя где-то три всего? И ещё вопрос. Почему программа трёхэтапная. Или я считать умею только до двух :D. 1й этап. Одеваем экс (ну или у кого что) и греем. 2й этап - снимаем девайс и пока остываем мануалим.

Трунд

23 мая 2021, 09:12:01 #61 Последнее редактирование: 23 мая 2021, 10:44:14 от Трунд
Джейк,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Правильно ли я понял, что если ты отдыхаешь по несколько дней.
На самом деле отдыха гораздо больше. Ну вот даже давай посчитаем, что если 3-4 тренировки по часу в неделю, то отдыха за ту же самую неделю суммарно выходит 6 дней и 20-21час. Не хило, да? :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То тренировок в неделю в тебя где-то три всего?
3-4. Не больше. Частить смысла нет. Я тебе даже секрет открою, что тренировок может быть и две в неделю, и даже одна. Насколько целесообразно сокращать их частоту вообще уже в самый край сказать не могу. Тут уже может быть так, что частота переходит в эпизодичность, а это потенциально чревато откатами. Попробовать так сделать и проверить, разумеется, можно и даже есть смысл, только может оказаться так, что как и в случае с слишком частыми интенсивными тренировками, время будет потрачено зря. Проще всего выбрать какую-то золотую середину, где у тебя будет 3-4 тренировки в неделю с перерывами. Это достаточно универсально, причём независимо от стажа и прибавки, которую удалось достичь. 2/1 2/2 - и вот у тебя и 4 тренировки в неделю и 3 отдыха. Я пробовал на этой проге разово ещё 3/3. Не то пальто. На третьей тренировке член растягивался уже кое-как с горем пополам, что процент растяжения был 2.6. А этого мало и сразу стало понятно, что он не готов к дальнейшим тренировкам и ему необходим отдых.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему программа трёхэтапная.
Ну как бы по основным моментам если пройтись, то получается, что релаксация, нагрев, остывание и всё это под нагрузкой. Вот тебе три этапа, хотя на деле они могут выглядеть как два.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1й этап. Одеваем экс (ну или у кого что) и греем. 2й этап - снимаем девайс и пока остываем мануалим.
Про что я и говорю, что на деле может выглядеть как два, но всё же их три, как и замеров за тренировку. Не заморачивайся над этим. Это пустое.

shpek

23 мая 2021, 12:42:43 #62 Последнее редактирование: 23 мая 2021, 12:44:48 от shpek
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю годится любой нагревательный прибор, главное чтоб давал нужную температуру и был удобен в использовании. Я например заказал себе USB грелку, вот такую

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
15*20 см, думаю хватит такого размера.
Плюс вот такой термостат
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И безмен стрелочный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ребята до чего мы доходим))) так и представляю лицо жены когда она заходит к тебе в комнату, а ты там сидишь со стреччером на члене, примотанным к ноге через безмен, при этом обернув свое хозяйство в чудо грелку и с торчащими проводами оттуда же и смотришь постоянно на микросхему)) :D

Artur 1989

23 мая 2021, 19:23:10 #63 Последнее редактирование: 23 мая 2021, 19:59:27 от Artur 1989
Трунд,браво!Хорошая тема,о....утильная!
Не раз встречал на форуме,как ссылались на слова грамотного нупера Sweeta.Однако,профиль его я не нашел.Именно старый,с большим количеством сообщений.Как мне его найти(профиль)?

Трунд

Artur 1989,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд,браво!Хорошая тема,о....утильная!
Пожалуйста. :) Однако не будем говорить гоп, пока не перепрыгнем. Давай уж будем по фактам смотреть у тех, кто будет использовать. Вот у меня сегодня вообще какая-то лажа. При замере на холодную видна прибавка, но я уже три тренировки подряд тусуюсь по пиковым значениям, которые меньше максимальных аж на 3 мм. И это не смотря на то, что перед третьей 3 дня отдыха было. Казалось бы всего три тренировки, но если так и дальше на этой неделе пойдёт, то придётся брать отдых и причём затяжной. Очень надеюсь ещё хотя бы миллиметра два сделать за текущий цикл.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Однако,профиль его я не нашел.
Воспользуйся информацией, которую он пишет сейчас. Она актуальнее. Я тебе даже так скажу, что лучше пользоваться более менее свежей и актуальной информацией, чем старой, где каждый получал увеличение не благодаря, а вопреки.

sermakyar

Всем привет. Сегодня начал тестировать сей метод. Выводы пока делать рано, однако:
1) За сет 1,5 часа штанги выкрутил на 20 мм без особого дискомфорта. Что на 5 мм выше моего предела по эксу.
2) NBPFSL после сессии, выше на 4мм по отношении к аналогичному замеру после классики.
3) вуп эффект тоже дольше длиться.

В общем пока доволен. Результаты буду вносить в свою персоналку.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Трунд

24 мая 2021, 13:19:44 #66 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 14:43:20 от Трунд
sermakyar,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За сет 1,5 часа штанги выкрутил на 20 мм без особого дискомфорта.
Если будет хороший прогрев, то сможешь примерно на 40 минут сократить сет, а то полтора часа за раз не  то пальто. Это может выходить боком в виде укрепления оболочки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что на 5 мм выше моего предела по эксу.
Ну теперь и ты знаком с релаксацией напряжения. Тише едешь, дальше будешь. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вуп эффект тоже дольше длиться.
А что по цифрам? Тут уже не стоит вопрос о том, что есть вуп или нет. Тут более интересные вопросы о том какой конкретно это вуп и какой процент он составляет от номинальной длины BPFSL до тренировки.

Джейк

Трунд, держи в курсе как получиться преодолеть пиковые значения.

_Apex_

24 мая 2021, 16:50:54 #68 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 17:03:28 от _Apex_
День добрый.

Вопрос: а можно использовать ИФ-Лампу (BEURER "IL11") и чем она отличается от "синяя лампа" (Рефлектор Минина).

P.S. Камрады!
"Рефлектор Минина" можете купить у себя в городе по объявлению на "АВИТО". Я так и сделал. Цена вместе с лампочкой  около 400руб. А если хотите купить новую, то ищите где продаётся товары для мед. учреждений. Как правило они называются "Медтехника". Цена вопроса от 1200руб.

Чингачгук Длинное Копье

24 мая 2021, 17:35:14 #69 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 18:04:57 от Чингачгук Длинное Копье
Sweet
Так же нашел решение как сделать так, чтобы вакуум PMP держал нагрузки в 4 кг. То есть если начать говорить, то это на долго :)

Очень прошу написать подробней про это🙏
У меня как раз проблема с фиксацией головки при большей нагрузке .
Буду благодарен)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru