19 апреля 2024, 18:11:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Трунд

Эллектрик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня основная проблема что прогрессии нет он как растягивается так и стягивается
Это не проблема, поскольку член так будет делать всегда в виду своей вязкоупругости. Тут скорее вопрос к какому значению он возвращается и какое номинальное значение у тебя будет на следующей тренировке.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]может реально я перерабатываю
Отдохни до понедельника. Делов то.:)

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто начни делать замеры BPFSL до и после тренировки или на каждой её стадии. И будет тебе картина под названием "Вместо тысячи слов". Лучше один раз самому увидеть, чем сто раз услышать. Если экс используешь вакуумный, то не забудь лимфу с головки согнать, чтобы замеры были точнее.
Так после тренировки у меня и BPFSL и NBPEL больше, чем с утра например)) Я про это в курсе. Просто не могу понять на какой вывод из этого ты наталкиваешь
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, Отдохни до понедельника. Делов то.:)
Да сейчас уж понятно)) выходные впереди. 
Трунд, а помимо обитого сантима вперёд сдвинулось хоть на сколько?

Трунд

21 мая 2021, 12:09:36 #43 Последнее редактирование: 21 мая 2021, 13:34:14 от Трунд
sermakyar, ты меня просишь описать вкус, который я пробовал, а ты нет. Просто сделай как Эллектрик. Начни собирать цифры замеров с каждой тренировки. С конкретными цифрами перед глазами у тебя будет возможность делать:

1) Аналитику на фактах, а не гадать на кофейной гуще в виде физиологических индикаторов, меняющихся по независящим от тебя причинам.
2) Подсчитывать эффективность тренировки на конкретных цифрах. Да, в нашем деле обычная математика тоже полезна. Белочные оболочки разные, а их физические свойства одни и те же, и они уже переведены в нужную цифру минимально необходимой деформации, выведенную учёными, а не взятую с потолка, с которой можно эффективно работать.
3) Делать правильные, а самое главное, что работающие на практике выводы касательно внесения корректировок в прогу. Например мне это позволило узнать точный момент, когда надо добавить штангу. Не на основании каких-то умозаключений, мол мне так кажется. Не на основании потому, что захотелось. Не на основании того, что 10 дней прошло, а на основании фактов.
4) Ты можешь экспериментировать и смотреть насколько твои гипотезы соответствуют действительности на практике на примере конкретных цифр. Цифры из субъективных оценок переводят всё в разряд объективности.

"Оцифруй" свои тренировки и ты удивишься сколько перед тобой откроется возможностей. Вот я записываю свои цифры с каждой тренировки. У меня буквально за 9 тренировок уже столько выводов накопилось касательно проги и того как мне надо продолжить, что мне остаётся всего лишь заниматься.

Это всё может показаться мелочью, но эта мелочь настолько полезна, что сложно её переоценить. Вот если нужна какая-то прорывная штука в нупе, то это вот это. Я по началу думал, что это фигня какая-то, а сейчас, когда до меня дошло насколько это, не побоюсь этого слова, ох*ительнейшая вещь, то я от неё уже не откажусь.

Эллектрик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд, а помимо обитого сантима вперёд сдвинулось хоть на сколько?
Я и по пиковому показателю вперёд ушёл и по номинальному.

Эллектрик

Трунд, яснопонятно, будем тестить, прога более чем лайтовая, через пару недель отпишусь по первой аналитике, посмотрим что получится.

Трунд

Эллектрик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]будем тестить
Ты свои цифры сам наглядно видел. Если у тебя это не будет работать так, как должно, то нужно будет думать в сторону улучшения качества прогрева и особое внимание уделять финальной стадии: либо давать члену остывать прям в эксе, либо же делать больше цикличной мануалки, поскольку после прогрева у тебя есть терапевтическое окно в 10 минут. Внешне член может быть уже остывшим, а вот внутри перегородка между кавернами, впрочем как и они сами, могут оставаться ещё достаточно нагретыми.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]через пару недель отпишусь по первой аналитике
Друже, забудь про такие временные категории. Это уже в прошлом "сидеть и ждать у моря погоды", мол поделаю прогу какое-то время, а там видно будет. Сейчас так делать нет никакой необходимости. Да и ранее тоже не было. Ты делаешь прогу сейчас и видно уже сейчас. Из тех цифр, что ты показал вывод однозначный, что зашло на ура. С большой долей вероятности ты уже в понедельник сможешь рапортовать о прибавке и расскажешь о новой номинальной цифре в 18.1 см.

И таки да, теперь НУП выглядит вот так. Эволюция из тренировок на авось в тренировки с измеримой эффективностью. Практика, анализ, результат. Что ещё надо то? И это огромный шаг вперёд. На первый взгляд всё может выглядеть, что это какая-то очередная прога, но на деле же это совершенно новый подход к тренировкам, когда всё видно своими глазами, всё измеримо и достаточно понятно. А прога тут больше как пример и демонстрация возможностей научного подхода к нупу.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,  Друже, забудь про такие временные категории. Это уже в прошлом "сидеть и ждать у моря погоды", мол поделаю прогу какое-то время, а там видно будет. Сейчас так делать нет никакой необходимости. Да и ранее тоже не было. Ты делаешь прогу сейчас и видно уже сейчас. Из тех цифр, что ты показал вывод однозначный, что зашло на ура. С большой долей вероятности ты уже в понедельник сможешь рапортовать о прибавке и расскажешь о новой номинальной цифре в 18.1 см.
Да не я к тому, что чё тут каждый день то писать, хотя бы 8 тренеровок сделаю.
Да и я не понимаю как можно 1мм видить, хотя бы 2-3.

coleman79

Парни, а такая лампа годится?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

vfrc666

Вопрос, а сколько нужен перерыв после 2 месяцев занятий?

Трунд

22 мая 2021, 11:28:50 #49 Последнее редактирование: 23 мая 2021, 23:27:08 от Трунд
Эллектрик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да не я к тому, что чё тут каждый день то писать, хотя бы 8 тренеровок сделаю.
Ну смотри сам. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да и я не понимаю как можно 1мм видить, хотя бы 2-3.
Глазами и даже без микроскопа. :D Если ты знаешь свой член и часто делаешь замеры, то погрешности сводятся к минимуму. Тут главное самому себе лапшу на уши не вешать. В данном случае опять же частота замеров исключает погрешности и при замере на холодную у тебя тот же самый миллиметр уже будет идти в зачёт прибавки, а не в зачёт того, что посильнее линейку вдавил или член растянул. У меня тоже есть такое, что чем больше у меня будет результат, тем самому себе убедительнее, но если я даже самый скромный миллиметр буду упускать из виду, то буду делать ошибочные выводы. Мне в данном случае лучше знать, чем не знать.

coleman79,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, а такая лампа годится?
Держать её над членом устанешь. Она явно неудобна для этого.

vfrc666,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос, а сколько нужен перерыв после 2 месяцев занятий?
Отдых имеет смысл брать не по срокам, а исходя из отсутствия результата. Попробуй для начала пару недель.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru