29 марта 2024, 13:40:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Brave68, Zhw35be и 3 гостей просматривают эту тему.

applikator

Ацтек,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно ли обойтись без экстендера даже при наличии толстого "стального троса"? При растажении все в него упирается. Например делая эрегированные сгибания и сильный сухой джелк с прогревом вначале, т.е. в обход этого "троса". Цель - увеличение обхвата, 13 см - идеал пока, было 11. Остановилось на 12 см, дальше не идет, в месте сгибаний вроде немного утолщилось. Во время упражнений могу до 13 раздуть. Или обязательно тянуть?
Если уже достигнуто определенное увеличение обхвата и подход снизил эффективность или перестал работать, нужно взять паузу, дать отдохнуть организму. Или искать работающие комбинации. Замечено что растягивания(мануальные или с помощью тянущих устройств) за 4-6 часов минимум До, помогают раздувать во время сосудистых лучше и возвращать/повышать эффективность. Еще есть такой пример сосудистого упражнения с элементом растяжения,  мокрый джелк обратным ОК хватом. У него помимо эффекта раздувания, есть эффект растяжения за счет техники исполнения и он может быть тем вариантом комбинации, который сработает для дальнейшего прогресса в обхвате.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kloun271089

Teddy12,приветствую друг мой.  Подскажите пожалуйста по поводу термопары . Если можно в лс. Есть вопросы по исполнению. Спасибо

Среднестатистический

Добрый день, помогите выбрать экстендер пожалуйста! Я помню, что один из которых советовали для данной программы - Uvipe

Но какой именно? У них много моделей и чем они отличаются хз

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день, помогите выбрать экстендер пожалуйста! Я помню, что один из которых советовали для данной программы - Uvipe

Но какой именно? У них много моделей и чем они отличаются хз

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Он там вакуумный то один за 9,5р его и бери.

Среднестатистический

26 марта 2023, 20:18:41 #2484 Последнее редактирование: 27 марта 2023, 13:28:18 от Среднестатистический
Трунд, Здравствуй
Ты сейчас занимаешься нупом?
Я так понимаю у тебя нет своей персональной темы, либо же она скрыта.
Какие у тебя результаты сейчас? Смог пробить плато?

Апачи

Мужики, всем привет. У меня вопрос: что можно сделать чтоб головка не выскальзывала из колпака в эксе?
Рассказываю подробнее. У меня уже 4-ый или 5-ый цикл в этой проге. Каждый предыдущий давал рост в bpfsl +0,5см. Всегда использовал протекторный колпачок. А сейчас когда делаю 5-ое повторение с длиной штанг выходящей за bpfsl , то у меня головка съезжает из протекторного колпачка. Визуально и тактильно в процессе тренировки ничего не замечаю, а уже когда снимаю вижу, что головка выехала, то есть протекторный колпачок к пластмассовому колпаку прилегал плотно, а мой пч съехал. Что можете посоветовать в такой ситуации? Хочу разобраться как сделать так, чтоб головка намертво села в экс)) У меня экс от Танка turbo extender Gold Premium , красный рукав и протекторный колпачок стандартный синий. Буду признателен за любые мысли и советы)

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики, всем привет. У меня вопрос: что можно сделать чтоб головка не выскальзывала из колпака в эксе?
Рассказываю подробнее. У меня уже 4-ый или 5-ый цикл в этой проге. Каждый предыдущий давал рост в bpfsl +0,5см. Всегда использовал протекторный колпачок. А сейчас когда делаю 5-ое повторение с длиной штанг выходящей за bpfsl , то у меня головка съезжает из протекторного колпачка. Визуально и тактильно в процессе тренировки ничего не замечаю, а уже когда снимаю вижу, что головка выехала, то есть протекторный колпачок к пластмассовому колпаку прилегал плотно, а мой пч съехал. Что можете посоветовать в такой ситуации? Хочу разобраться как сделать так, чтоб головка намертво села в экс)) У меня экс от Танка turbo extender Gold Premium , красный рукав и протекторный колпачок стандартный синий. Буду признателен за любые мысли и советы)
Хорошо помыть писун и пользоваться присыпкой, прежде чем надевать протекторный колпак)

Апачи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хорошо помыть писун и пользоваться присыпкой, прежде чем надевать протекторный колпак)
Делаю)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Замечено что растягивания(мануальные или с помощью тянущих устройств) за 4-6 часов минимум До, помогают раздувать во время сосудистых лучше и возвращать/повышать эффективность.
согласен с этим

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Делаю)
Протекторный Колпак надеваешь на эрегированный? Если да, то может протекторный бракованный?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru