26 апреля 2024, 19:53:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Мясной болт и 6 гостей просматривают эту тему.

Erroneous

Спустя почти 3 месяца со второго подхода на прогу сделал замер BPFSL -20.6 то есть отката нет. За 2 этапа программы имею +1.6 см BPFSL.

Приобрел новый экс с разным размером штанг (у старого оторвались уши, я его клеил и был перекос вправо, минимальная штанга была 2 см, поэтому прогрессировать больше не мог).

Кстати из за перекоса вправо, член стал вправо более податливым (в помпе всегда заваливается вправо) поэтому рекомендую проводить программу на нормальном экстендере.
Через месяца 2 зайду на 3 этап программы.

Еще наблюдение.
Я попробовал поносить новый экс по силовой немного 1-2 часа. Стартовая длинна это максимальная что могу одеть (зацепить колпак за экс) без прогрева. Член стал провисать быстрее (тут стоит пояснить, так как фактически он не провисает, но раньше когда я одевал такую длину при занятии по программе, мне было некомфортно, экс сильно врезался в лобок. Экс стоял параллельно полу, то есть давление было сильное и я сидел в статике с лампой. Сейчас одев такую длину экса на холодную, я отправился заниматься домашними делами и было вполне комфортно. Через 10 мин он уже свободно болтался и с легкостью поднимался вверх, также при этом натяжении член не был как струна, а я мог его продавливать в разные стороны)

Именно этот факт меня порадовал и дал мотивацию на 3 заход.

С эрекцией все норм. Замеры кроме BPFSL не делал. Спокуха стала на глаз больше.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спустя почти 3 месяца со второго подхода на прогу сделал замер BPFSL -20.6 то есть отката нет. За 2 этапа программы имею +1.6 см BPFSL.
поздравляю!

Значит настоящий чистый как слеза росы прирост!
Без ВУПОВ
А какой лампой греешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Erroneous

Tankiro,обычной ик лампой минина
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

tor186

ребята вопрос может не по теме, скажите есть какие то упражнения для размягчения троса? У меня там такая пластина что 5 месяцев не двигаюсь с места с самого начала упражнений 2 месяца мануалки и 2 месяца экса. Кто то тут говорил про упражнение веревку, киньте ссылку пожалуйста, нигде не могу найти в мануалке. Экс одеваю если на максимум штанги выкручиваю то трос натягивается а вот ткани по краям вообще не натянуты.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ребята вопрос может не по теме, скажите есть какие то упражнения для размягчения троса? У меня там такая пластина что 5 месяцев не двигаюсь с места с самого начала упражнений 2 месяца мануалки и 2 месяца экса. Кто то тут говорил про упражнение веревку, киньте ссылку пожалуйста, нигде не могу найти в мануалке. Экс одеваю если на максимум штанги выкручиваю то трос натягивается а вот ткани по краям вообще не натянуты.
В упражнение канат зайди, принцип такой же

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ребята вопрос может не по теме, скажите есть какие то упражнения для размягчения троса? У меня там такая пластина что 5 месяцев не двигаюсь с места с самого начала упражнений 2 месяца мануалки и 2 месяца экса. Кто то тут говорил про упражнение веревку, киньте ссылку пожалуйста, нигде не могу найти в мануалке. Экс одеваю если на максимум штанги выкручиваю то трос натягивается а вот ткани по краям вообще не натянуты.
Сделай перерыв месяца 2 , потом прогревай пч хорошо и делай веревку

Tankiro

tor186,
прогрев важен
да и в целом изложенная в этой теме методика как раз для этого троса( хотя в него не верю)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Может бока и не должны обязательно тянуться. Тянется только туника. Имхо.

Artur 1989

Кто тут прогревается при помощи ультразвука,в частности Дельтой?Какие отзывы?Стоит покупать или не стоит?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто тут прогревается при помощи ультразвука,в частности Дельтой?Какие отзывы? Стоит покупать или не стоит?
Для проги не применял ещё но в клемпе пробовал пару раз, греет зверски. Покупать однозначно стоит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru