23 апреля 2024, 23:31:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

applikator

Идущий за болью,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это ведь не логично, занимаюсь штангой-растут силовые, мышечная масса, тяну член не сильно но долго результата нет, тяну сильно не долго, тяну сильно и долго- нет нет нет, добавляю прогрев тоже ничего да такого не может быть, что то в этом есть какой-то ещё параметр нужно менять, вводить дополнительные переменные
Не логично, если рассуждать о увеличении пениса и самой его структуре как о некой константе. Но если учитывать, что сосудистая система у всех разная, разное строение белочной оболочки, то отклик или его отсутствие на нагрузки, вполне может быть логичным. Не на ровном месте НУП оброс разными техниками/подходами/устройствами. 

Советую помимо прогрева, рассмотреть стимуляцию пластичности через сосудистые упражнения или устройства и совместить эти два условия во время программы на длину.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Идущий за болью

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Идущий за болью,Не логично, если рассуждать о увеличении пениса и самой его структуре как о некой константе. Но если учитывать, что сосудистая система у всех разная, разное строение белочной оболочки, то отклик или его отсутствие на нагрузки, вполне может быть логичным. Не на ровном месте НУП оброс разными техниками/подходами/устройствами.

Советую помимо прогрева, рассмотреть стимуляцию пластичности через сосудистые упражнения или устройства и совместить эти два условия во время программы на длину.
Не понимаю  как можно задать стимуляцию пластичности через сосудистые упражнения если у меня выраженный "стальной трос", при растяжении вся структура мягкая а внутри трос, жёсткий как кость

applikator

Идущий за болью,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не понимаю  как можно задать стимуляцию пластичности через сосудистые упражнения если у меня выраженный "стальной трос", при растяжении вся структура мягкая а внутри трос, жёсткий как кость
Выброс нейромедиаторов, способствует расслаблению всех структур пениса, в том числе и белочной оболочки.
Механизм такой работы описан в теме Aermax, является эталонным сосудистым устройством стимулирующим эти процессы, которые получается хорошо отследить и описать. Гибридная система Aermax >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Лечение фибропластической индурации(болезнь Пейрони) полового члена методиками лимфатической терапии и монооксидом азота(тот самый нейромедиатор). Научная диссертация >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В исследовании не говориться за пластичность, так как цели такого исследования наблюдать за другими факторами, пластичность это неизменное сопутствующее условие, которое проявляется при подавлении очага фиброзного воспаления.

Если же личный пример особый, как в этой статье про хорду, то возможно нужны иные методы решения проблемы. Дорсальное утолщение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Поэтому в целом, посоветовал совместить 2 условия(сосудистую нагрузку и прогревание) чтобы повысить эффективность. В качестве сосудистых можно пробовать джелк, клемпинг или их производные, так же можно пробовать классическое помпирование.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator,
интересные исследования

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не понимаю  как можно задать стимуляцию пластичности через сосудистые упражнения если у меня выраженный "стальной трос", при растяжении вся структура мягкая а внутри трос, жёсткий как кость
Заметил, что делая веревку перед прогой Трунда и после проги, разбиваю трос, он от каменного, плотного, начиная с середины и основания, превращается в много мелких на ощуп канатиков. Вообще, в 2011-12 годах примерно НУПОМ занимался усердно,около 1,2 года, был трос, последние упражнения делал часто веревку, ну и бросил Нуп , хотя и вырос, но трос как помнится был, в 2021 году в августе, снова вернулся в НУП и что заметил, троса не было, был эластичный капец, месяца 3 делал растяги руками и сосудистые, опять начал появляться трос, тогда я купил уже экс у Карпа и стал работать  
по методу Трунда и в конце веревку, на горячий ПЧ , трос разбивался , после окончания проги, делал в основном Клемп, сухой джелк упражнения на головку, это с апреля 2022, потом небольшой перерыв, и вот  
2 недели как работаю по проге Трунда и у меня опять трос, особенно ближе к головке, но к 6 занятию заметил, что трос опять разбивается , так что истина где то рядом :)

Эллектрик

Интересное мнение вычитал про рост BPEL и BPFSL, это конечно из темы про УЗ, но условно применимо к любым тянущим упражнениям и думаю в этом, что то есть:
igigi

ЦитироватьСегодняшняя тренировка была полностью на "ползучесть", без контроля напряжения. Результаты такие же, как и при последней тренировке. Есть несколько деталей, которые следует учитывать. Как было опубликовано ранее, мой BPEL, наконец, растет после моего BPFSL. В связи с этим возникает вопрос: могу ли я теперь тянуть всю оболочку, а не только перегородку(дросалка)? Вполне возможно. Во время Р1 (первая сессия) моя перегородка настолько удлинилась от BPEL, удерживая всю структуру, что весь период BPFSL удлинялся только перегородкой. Во время сессии 2 я быстро набрал 0,5 см (в первую сессию было +2см) в начале, и рост застопорился. Вполне возможно, что перегородка была достаточно удлинена, чтобы оставить оболочку далеко позади, до такой степени, что я сейчас тяну ее вместе с перегородкой и, конечно, уменьшаю результаты.
Сделаю небольшое пояснение, на тандере развивают 2 идеологии растяжения 

"ползучесть" - т.е. приложение постоянного напряжения которое не уменьшается при растяжении члена
"релаксация стресса" - т.е. при растяжении члена нагрузка на ткани члена уменьшается.

ssanchos

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]условно применимо к любым тянущим упражнениям и думаю в этом, что то есть:
Вот и у меня подобные мысли в голове. Если остановился рост, то нужно сменить прилагаемые усилия.
Изменить способ. С тракций - на сосудистые. С механики - на вакуум. И как мне кажется, делать это нужно после перерыва. Да и это все известно. Нового не изобрели. Например у меня остановился рост после упражнений с правильным нагревом +УЗ и механикой Бибом. Сейчас, после отдыха, перехожу на эту же прогу с вакуумным колпаком. Может тут и есть разница чем тянуть - механикой или вакуумом. Может тут и есть разница на что больше идут растяжения - на оболочку или на дорсалку. С Бибом там мнооооого чего тянется и по разному, и с разными подходами креплений. То есть менять техники. Увы, идея не нова. Так подумалось.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может тут и есть разница чем тянуть - механикой или вакуумо
разницы нет

только в комфорте и фиксации
как можно тянуть если механика вечно сьезжат прямо с кожей на норм нагрузках и боль постоянная

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот и у меня подобные мысли в голове. Если остановился рост, то нужно сменить прилагаемые усилия.
Изменить способ. С тракций - на сосудистые. С механики - на вакуум. И как мне кажется, делать это нужно после перерыва. Да и это все известно. Нового не изобрели. Например у меня остановился рост после упражнений с правильным нагревом +УЗ и механикой Бибом. Сейчас, после отдыха, перехожу на эту же прогу с вакуумным колпаком. Может тут и есть разница чем тянуть - механикой или вакуумом. Может тут и есть разница на что больше идут растяжения - на оболочку или на дорсалку. С Бибом там мнооооого чего тянется и по разному, и с разными подходами креплений. То есть менять техники. Увы, идея не нова. Так подумалось.
Ты не понял о чём я писал, там человек пишет о том что у него в первом цикле была прибавка значительная бпфсл без роста бпел, при этом рост шел быстро, а во втором он быстро получил +0,5см и после этого рост замедлился но он стал дальше рости вместе с бпел.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]только в комфорте и фиксации
как можно тянуть если механика вечно сьезжат прямо с кожей на норм нагрузках и боль постоянная
У меня года 2 назад такая беда была. Тут как мне кажется нужна сноровка и опыт. Сейчас я мотаюсь так что у меня не съезжает СОВСЕМ. Плюс, крепление - приплюснутый жгут как на андро.

Да, при длительном ношении по классике пч все так же будет неметь, да наверное больнее чем вак, но и вак система не без минусов!

Я на механике отношу, зато не нужно мне рукава отливать, не нужно бояться всяких волдырей и прочего.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru