19 апреля 2024, 10:49:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Mogger и 9 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Электрик, Дружище, подскажи какой аппарат взять для УЗ нагрева, дельту ? или что еще?
бюджет до 50к, дельта стоит 20к, есть ли смысл переплачивать и брать более дорогие аппараты? программа трунда очень нравится, делал 3 захода с отдыхом от 2х месяцев до полу года, но результатов нет (макс 0.5 см за год и то не понятно от чего в итоге это получилось)  (в это время делал сосудистые) но очень хорошо чувствуется железный трос толстый, причем он идет от середины к левой части, с правой части пениса его нет. Но в эрекции он у меня изогнут бананом и смотрит в лево( похоже дорсалка ограничивает рост, и кстати в эксе правая часть члена мягкая, а от середины к левой стороне чуствуется прям струна твердая.
Я Себе взял АУЗТ Дельта на озоне попросил скидку и купил за 18400р, для наших целей подходит это полная копия американского US2000 US Pro 2000 2nd Edition с режимом постоянного излучения и мощностью 1,6Вт.см.кв. 

Единственный нюанс т.к. это прибор с частотой 1МГц греть придется со стороны уретры, но это в целом не великая проблема.
Сам еще на прогу с ним не заходил, но по испытаниям могу сказать что греет он зверски, при чем не кожу как ИК, а именно внутрянку члена.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я Себе взял АУЗТ Дельта на озоне попросил скидку и купил
Не боязно было на Озоне покупать такую вещь? Прибор-то медицинский. Ведь Озон и WB - это рассадники китайского хлама и мегатонны подделок.
Или там есть прям проверенный официальный магаз официального ритейлера?

А на 3МГц что можно подходящее для наших целей купить?

B29

06 февраля 2023, 11:04:06 #2432 Последнее редактирование: 06 февраля 2023, 11:43:14 от Эллектрик
Эллектрик,Beperfect UZTA-008 подойдет?
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,Beperfect UZTA-008 подойдет?
У него интенсивность маленькая, думаю не подойдет)
Постоянный режим: 1МГц интенсивность 0,05 - 0,4 Вт/см2
2МГц интенсивность 0,4 - 0,8 Вт/см2
3МГц интенсивность 0,9 - 1,2 Вт/см2
А нужна 1,6 вт/см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не боязно было на Озоне покупать такую вещь? Прибор-то медицинский. Ведь Озон и WB - это рассадники китайского хлама и мегатонны подделок.
Или там есть прям проверенный официальный магаз официального ритейлера?

А на 3МГц что можно подходящее для наших целей купить?
Как у Танкиро можешь индийский заказать, он 3мгц)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,Beperfect UZTA-008 подойдет?
Не пойдет, мощность низкая, и если честно в описании много нестыковок, я б не брал такой. Плюс там в нем и 1 и 2 и 3Мгц сразу, я читал что такие излучатели мягко говоря плохие по-моему у них очень высокая неоднородность излучения. Я бы брал или АУЗТ Дельта если ты в России, другую технику у нас достать сложно, если за пределами Росии то можно  Delta 3Mhz посмотреть. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не боязно было на Озоне покупать такую вещь? Прибор-то медицинский. Ведь Озон и WB - это рассадники китайского хлама и мегатонны подделок.
Или там есть прям проверенный официальный магаз официального ритейлера?

А на 3МГц что можно подходящее для наших целей купить?
Ну так не понравился товар вернуть то всегда можно. За то с неадекватной политикой озона по скидкам там такие вещи можно выцепить не задорого что капец))
На 3МГц из аппаратов в адекватную цену только индийская Дельта, все остальное с этой частотой стоит 60+ рублей.
Но про дельту индийскую на тандере пишут что качество иногда хромает.

Tankiro

Эллектрик,
ну все равно Дельта выходит самый  доступный вариант

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
ну все равно Дельта выходит самый  доступный вариант
Для тех кто за пределами РФ да самый эконом наверно, а в РФ его привоз с учетом бешенных комиссий посредников и прочего гемороя выйдет не дешево и очень долго. Я хотел такой взять но так и плюнул после того как меня в 3-х компаниях прокладках послали в сторону леса. В общем для НУПеров РФ ща единственный вариант здравый это брать АУЗТ Дельта и не париться, по крайней мере это нормальный мед аппарат, а не ширпотреб с алика.

Гребень

Эллектрик,

Цитироватьменя в 3-х компаниях прокладках послали в сторону леса
А почему послали? В чем причина? Они же посредники. Доставку из магазина делают на склад в сша, а оттуда уже покупателю отправляют.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
А почему послали? В чем причина? Они же посредники. Доставку из магазина делают на склад в сша, а оттуда уже покупателю отправляют.
Я уж не помню точно с кем какая история была, одни сказали что из индии не возят, только с Европы и США, другие вообще не ответили, в общем я психанул и заказал то что есть в России. Тем более это копия нормального прибора с которым люди росли.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru