01 мая 2024, 04:46:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

@dada и 9 гостей просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня например в начале тренеровок обхват за первый месяц стрельнул на 1,5см во второй ещё +0,5см.
Ну это очень круто! А что ты делал?

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Под вакуумный просто планка меняется верхняя и все, плюс колпак насос и рукав)из готовых я бы  ювайп взял наверно именно под эту прогу,он винтовой, вакуумный Барселона вроде им пользовался, почитай его персоналку)
Понял тебя. Я Барселоне написал в л.с., но он давно не заходит, может зайдет отпишет, а может и нет, результатов, которых он хотел добился, смысла заходить сюда нет)))

Teddy12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже четыре тренировки подряд нет никаких улучшений, прогреваю ИК, думаю пора покупать УЗ, но ведь даже с УЗ с 13 максимум в самом лучшем воображаемо-радужном случае прибавлю до 15 а хочется 17-18см в стояке, уже даже секса не хочется совсем от такого жестокого расклада, ненавижу свою генетику
Распиши тут свою тренировку деталь - какой вес используешь, с каким интервалом добавляешь веса, какой опыт до этого был, какой девайс используешь.

я тут писал - я за год сделал 5 циклов и каждый цикл отличался от предыдущего тк я не получал желаемых результатов. Понемногу я подбирал комфортный сетап и учился правильно выполнять эту программу

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял тебя. Я Барселоне написал в л.с., но он давно не заходит, может зайдет отпишет, а может и нет, результатов, которых он хотел добился, смысла заходить сюда нет)))
Вроде заходит, но реже) он в персоналке все описывал вроде

Идущий за болью

02 февраля 2023, 19:09:19 #2414 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 19:26:14 от Идущий за болью
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Распиши тут свою тренировку деталь - какой вес используешь, с каким интервалом добавляешь веса, какой опыт до этого был, какой девайс используешь.

я тут писал - я за год сделал 5 циклов и каждый цикл отличался от предыдущего тк я не получал желаемых результатов. Понемногу я подбирал комфортный сетап и учился правильно выполнять эту программу
750гр 10 мин
1кг 10мин
1,250  10 мин
1,5   20 мин
1,8  остывание 15-20 мин
Это самое эффективное что хоть чуть-чуть помогало, пробовал делать дольше-неэфективно, прибавляешь вес-наоборот втягивается
Девайс-вакумный стретчер
График 3/2

Идущий за болью

Определённо есть препарат которой поможет сделать белочную оболочку более податливой, но как найти я не знаю

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну это очень круто! А что ты делал?
Джелк, но это не тема для обсуждения моего прогресса, лучше в моей персоналке почитай на первой странице, там мои сообщения скопированы с прогой из 2007 года, если надо подробно будет пиши.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял тебя. Я Барселоне написал в л.с., но он давно не заходит, может зайдет отпишет, а может и нет, результатов, которых он хотел добился, смысла заходить сюда нет)))
Барселона на сколько помню планировал уйти на отдых и потом вернуться, нуп это тема из которой сложно уйти  B) затягивает.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hhhhhhh

Отпишитесь по ощущениям нагрева от УЗ, интересно, как сильно греете. Взял аппарат с тремя режимами и при мощности в 1мгц  есть болевые ощущения от нагрева, температура при этом точно ниже 42 градусов, при достижении 42 градусов он сигнализирует



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru