01 мая 2024, 10:21:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У Аппликатора есть переделка под петлевой, можешь взять андро и переделать, либо easymax с алика тут тоже хвалили, есть еще копия старой модели Аппликатора(ювайп), есть у Танка и Карпа, тоже можно пружины вынуть, выбор есть в принципе, ты его 50 минут будешь носить 4 раза в неделю, главное чтобы вакуум был хороший)
Heffner спасибо большое за наводку) Я думаю Андропенис брать, правда не понятно как его переделывать под ваакумный, может походу разберусь. Я собираюсь сначала месяц поносить.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из готовых, вакуумников в России не так много то и осталось: карповский, танка, ювайп, пени) были еще фаллосан и сайз доктор, но по-моему щас нет, а учитывая что  колпак пени подходит не всем, то выбор то и не особо большой)
Да, сейчас проблема, где купить нормальный экс, да и вообще нормальный в принципе...

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner спасибо большое за наводку) Я думаю Андропенис брать, правда не понятно как его переделывать под ваакумный, может походу разберусь. Я собираюсь сначала месяц поносить.
Под вакуумный просто планка меняется верхняя и все, плюс колпак насос и рукав)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, сейчас проблема, где купить нормальный экс, да и вообще нормальный в принципе...
из готовых я бы  ювайп взял наверно именно под эту прогу,он винтовой, вакуумный Барселона вроде им пользовался, почитай его персоналку)

Linko1n

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в дневник свита который за 10 лет, 1,5 см ег сделал?
Труднорастущие, но упорные - главная ценность всего сообщества.

Цитата: undefinedНа форуме бытует мнение, что чем больше сантиметров, тем больше компетентности в нупе, но смею вас заверить, что это не так. Увеличить член может даже откровенный не будем ругаться матом, если податливость белочной оболочки ему это позволяет, посему выстраивать какую бы ни было иерархию по сантиметрам глупо и недальновидно. Давайте не будем мериться размерами, а займёмся более продуктивными делами ради общего блага. Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Идущий за болью

Уже четыре тренировки подряд нет никаких улучшений, прогреваю ИК, думаю пора покупать УЗ, но ведь даже с УЗ с 13 максимум в самом лучшем воображаемо-радужном случае прибавлю до 15 а хочется 17-18см в стояке, уже даже секса не хочется совсем от такого жестокого расклада, ненавижу свою генетику

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже четыре тренировки подряд нет никаких улучшений, прогреваю ИК, думаю пора покупать УЗ, но ведь даже с УЗ с 13 максимум в самом лучшем воображаемо-радужном случае прибавлю до 15 а хочется 17-18см в стояке, уже даже секса не хочется совсем от такого жестокого расклада, ненавижу свою генетику
Совсем не тянется?

applikator

Идущий за болью,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]думаю пора покупать УЗ, но ведь даже с УЗ с 13 максимум в самом лучшем воображаемо-радужном случае прибавлю до 15 а хочется 17-18см в стояке, уже даже секса не хочется совсем от такого жестокого расклада, ненавижу свою генетику
Нужно любить свою генетику. Спокойствие, активность и уверенность, все время открывают для человека все новые и новые возможности. Не получиться через УЗ, получиться через другое. В НУПе много способов и подходов. 

Живем в такое время когда столько способов, радоваться нужно. Я когда про НУП узнал, все было намного примитивнее, и ничего, люди тоже росли.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ViVi008

02 февраля 2023, 14:33:25 #2407 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 14:35:36 от ViVi008
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Идущий за болью,Нужно любить свою генетику. Спокойствие, активность и уверенность, все время открывают для человека все новые и новые возможности. Не получиться через УЗ, получиться через другое. В НУПе много способов и подходов.

Живем в такое время когда столько способов, радоваться нужно. Я когда про НУП узнал, все было намного примитивнее, и ничего, люди тоже росли.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мне 36, я вообще 1,5 мес как узнал, что можно за 2/5 лет на 3/5 см вырасти, я был в сумасшедшем шоке и понял, что надо свой гештальт закрывать)))
думал всегда предел 1 см вытянуть (мне погоды не сделало б) или помпой временный эффект небольшой и больше она для эрекции.

Гребень

02 февраля 2023, 15:42:27 #2408 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 15:55:32 от Гребень
ViVi008,
Ну 5 см это ты конечно очень сильно загнул)) Единицы может быть таких. Тут бы дай Бог бы на 2,5-3 см вырасти в длину, а некоторым и на 2. А обхват так вообще очень очень тяжело идет, если учитывать его реальный рост без откатов. Все не так просто. Хотя конечно бывают и те, у кого обхват идет легче, чем длина.
Поработать очень усердно все равно придётся. Хотя может тебе повезет, и ты увеличишь пч на много см. Пробовать надо.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ViVi008,
Ну 5 см это ты конечно очень сильно загнул)) Единицы может быть таких. Тут бы дай Бог бы на 2,5-3 см вырасти в длину, а некоторым и на 2. А обхват так вообще очень очень тяжело идет, если учитывать его реальный рост без откатов. Все не так просто. Хотя конечно бывают и те, у кого обхват идет легче, чем длина.
Поработать очень усердно все равно придётся. Хотя может тебе повезет, и ты увеличишь пч на много см. Пробовать надо.
Ду тут сложно что-то прогнозировать, надо пробовать и смотреть, у меня например в начале тренеровок обхват за первый месяц стрельнул на 1,5см во второй ещё +0,5см. И за много лет что я не тренил откат был с 15-15,2 до 14,5-14,8 см край.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru