03 июня 2024, 15:25:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Буратино, Vanich, fifa26777, pafu и 19 гостей просматривают эту тему.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fantoma,
Я пока только мануалом занимаюсь, но когда буду тянуть по Трунду, то экс andropenis, переделанный под вакуумный. У него и винтовой ход хороший.
Да, я тоже пока-что прогу новичка делаю, но уже надоело, если честно, думаю какой же экс выбрать. Если найду, есть мысль поносить месяц и перейти на саму прогу Трунда.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, я тоже пока-что прогу новичка делаю, но уже надоело, если честно, думаю какой же экс выбрать. Если найду, есть мысль поносить месяц и перейти на саму прогу Трунда.
Подойдет любой, с винтовым ходом 2 и больше см, пружины во многих вынимаются, там уже по бюджету выбирай)

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подойдет любой, с винтовым ходом 2 и больше см, пружины во многих вынимаются, там уже по бюджету выбирай)
Да, я так понял есть которые по качеству совсем не ахти, а есть более менее нормальные. Жаль у аппликатора теперь нельзя взять(

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, я так понял есть которые по качеству совсем не ахти, а есть более менее нормальные. Жаль у аппликатора теперь нельзя взять(
У Аппликатора есть переделка под петлевой, можешь взять андро и переделать, либо easymax с алика тут тоже хвалили, есть еще копия старой модели Аппликатора(ювайп), есть у Танка и Карпа, тоже можно пружины вынуть, выбор есть в принципе, ты его 50 минут будешь носить 4 раза в неделю, главное чтобы вакуум был хороший)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно пружины вынуть
Пружины-то зачем вынимать? Самое главное, чтобы винтовой ход у штанг был большой, а на пружины вообще пофиг, они все равно всегда будут максимально сжаты.

 Я вообще всегда думал, что пружины нужны только для того, чтобы на большом натяжении проще было экс надевать без всяких подкруток винтов. Я когда носил экс на сильном натяжении, то без этих пружин я бы никак не смог бы надеть экс, не накручивая потом винты. А с пружинами гораздо проще, штанги просто опускаешь на пружинах и одеваешь.

А переделка петлевого экса в вакуумный вообще очень простая и 3 копейки стоит. Нужна только холодная сварка и любой колпачок, подобранный по размеру. Я так свой андропенис переделал. Плюс такой колпачок еще можно для подвешивания использовать, мой точно кг 20 выдержит)) Я вроде столько и вешал на колпачок для проверки запаса прочности))

Ну если кому-то конечно не хочется заморачиваться с переделкой самому, то можно и купить переделку у тех, кто ее продает.

Если нужен вакуумный экс, то почему сразу его не купить, чтобы не переделывать? Я просто рынок эксов сейчас не знаю, есть там вообще нормальные вакуумные? Не китайское барахло, а нормальные.

Heffner

Вынимают  под прогу, чтобы не учитывать дополнительную переменную в виде пружин, крутишь себе 5мм и ничего обратно не проседает)

Из готовых, вакуумников в России не так много то и осталось: карповский, танка, ювайп, пени) были еще фаллосан и сайз доктор, но по-моему щас нет, а учитывая что  колпак пени подходит не всем, то выбор то и не особо большой)

Teddy12

Ну что, время написать о своих результатах, так сказать стать первым с гратиса, кто закончил цикл с УЗ:

Pre-BPFSL 20.1>21.0

УЗ - феноменальный аппарат, тренировки стали приносить удовольствие. До этого стоя пыхтел с вышалкой под грелками и мощной ИК, сжав зубы, терпя ожоги кожи. Сейчас же - нет никаких неприятных ощущений (кроме момента когда область сильно перегревается из-за неподвижного излучателя головки УЗ). 

Мой предыдущий успешный цикл был в сентябре-октябре с ИК+грелкой, второй цикл в такой же конфигурации толк только в ноябре-декабре не смог вернуть мне даже откат, который был на отдыхе. Как раз в тот момент я и решился на УЗ

После 15 тренировок с лампой безрезультатно - именно УЗ помогло пробить плато. 

Тренировка выглядит следующим образом:
30 мин релаксация напряжения с постепенным увеличением нагрузки с 1кг->1.8кг с помощью наколенного стретчера и безмена 
20 мин тренировки с УЗ под нагрузкой 3-4кг (из-за того что колпак не греется - пузыри я не ловил)
5-10 мин остывания (этот этап я часто проделывал сквозь рукава)

Важно (!) правильный нагрев тканей с помощью УЗ задача очень нетривиальная - лишь к концу цикла удалось научится достигать нужной температуры. Всем советую - обязательно купите термопару для измерения температуры - потому что из-за специфики нагрев не всегда чувствуются, лишь цифры могут вам сказать.

Сегодня почти ровно год, как я начал прогу Трунду. Всего у меня было 5 циклов из которых действительно успешными можно назвать только два: первый цикл с ИК  и нынешний УЗ. 

За год я смог прирасти на ~1.7 см БПФСЛ (в таблице тут были измерения сидя +1 см к измерениям стоя, на которые я перешел) к сожалению, БПЕЛ вырос всего в районе 0.5 см.

Но, я не делал сосуды целый год. Разница между БПЕЛ-БПФСЛ составляет 2.5 см (!!). Самое время обратно окунутся на Тандер и в дневник Свита и составить себе сосудистую прогу)

Тракции откладываю минимум до лета - надо делать отдых, тк тянул почти безвылазно - нужна перезагрузка. Ну и устал морально 

Если будут возникать вопросы по УЗ - обращайтесь, увы, я не большой теоретик и все тонкости не знаю, но с практической точки зрения смогу чем-то помочь)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну что, время написать о своих результатах, так сказать стать первым с гратиса, кто закончил цикл с УЗ:

Pre-BPFSL 20.1>21.0

УЗ - феноменальный аппарат, тренировки стали приносить удовольствие. До этого стоя пыхтел с вышалкой под грелками и мощной ИК, сжав зубы, терпя ожоги кожи. Сейчас же - нет никаких неприятных ощущений (кроме момента когда область сильно перегревается из-за неподвижного излучателя головки УЗ).

Мой предыдущий успешный цикл был в сентябре-октябре с ИК+грелкой, второй цикл в такой же конфигурации толк только в ноябре-декабре не смог вернуть мне даже откат, который был на отдыхе. Как раз в тот момент я и решился на УЗ

После 15 тренировок с лампой безрезультатно - именно УЗ помогло пробить плато.

Тренировка выглядит следующим образом:
30 мин релаксация напряжения с постепенным увеличением нагрузки с 1кг->1.8кг с помощью наколенного стретчера и безмена
20 мин тренировки с УЗ под нагрузкой 3-4кг (из-за того что колпак не греется - пузыри я не ловил)
5-10 мин остывания (этот этап я часто проделывал сквозь рукава)

Важно (!) правильный нагрев тканей с помощью УЗ задача очень нетривиальная - лишь к концу цикла удалось научится достигать нужной температуры. Всем советую - обязательно купите термопару для измерения температуры - потому что из-за специфики нагрев не всегда чувствуются, лишь цифры могут вам сказать.

Сегодня почти ровно год, как я начал прогу Трунду. Всего у меня было 5 циклов из которых действительно успешными можно назвать только два: первый цикл с ИК  и нынешний УЗ.

За год я смог прирасти на ~1.7 см БПФСЛ (в таблице тут были измерения сидя +1 см к измерениям стоя, на которые я перешел) к сожалению, БПЕЛ вырос всего в районе 0.5 см.

Но, я не делал сосуды целый год. Разница между БПЕЛ-БПФСЛ составляет 2.5 см (!!). Самое время обратно окунутся на Тандер и в дневник Свита и составить себе сосудистую прогу)

Тракции откладываю минимум до лета - надо делать отдых, тк тянул почти безвылазно - нужна перезагрузка. Ну и устал морально

Если будут возникать вопросы по УЗ - обращайтесь, увы, я не большой теоретик и все тонкости не знаю, но с практической точки зрения смогу чем-то помочь)
ООО поздравляю, у меня УЗ пока в ожидании, сегодня во время клемпа попробовал погреть член, эффект конечно сумасшедший, ощущается как член прям начинает очень сильно разогреваться изнутри, и ощущения эти идут из района дросалки, для понимания у меня УЗ 1МГц поэтому грел со стороны уретры.  
Касаемо твоего результата прям очень круто, жду не дождусь когда тоже зайду.
По поводу подбивки бпел к бпфсл на тандере многие советуют связку клемп + эрегированные сгибания сроком на 6 недель после подобной проги с режимом 3 подхода по 10 минут день через день, чем я собственно сейчас и занимаюсь, у меня тоже большой разбег бпел бпфсл.

eminem1

Teddy12,в дневник свита который за 10 лет, 1,5 см ег сделал? Пожалуй тоже загляну

Гребень

Teddy12,
Поздравляю! Обнадёживающе)

Пожалуй, тоже займусь прогой Трунда, когда с мануалом закончу, подсел на него. Сначала с ИК попробую, а после уже с УЗ.

Ты какой именно УЗ используешь? Какую модель? Она на 1 МГц или на 3 МГц? Где покупал? Использовал ли силиконовый фантом?

Без безмена можно обойтись? Чисто на ощущениях и по визуальному виду. Неохота под безмен всё переделывать.

Ты термопару прямо в уретру вставляешь? Глубоко надо?

Бпел +0,5 см тоже хорошо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru