16 апреля 2024, 12:55:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

MaksDvij (+ 1 скрытый) и 4 гостей просматривают эту тему.

sekret3000

lgr, затести по возможности все имеющие лампы, и которая будет лучше греть, ту и юзай)

Barcelonca

9.08.2022 (восьмая тренировка) 

21.4->22->22
2.8%

Сегодня ПЧ прям отлично тянулся, выкрутив в последнем подходе 22 см, практически дискомфортно не было, наверное так бы и минут 20 на легке просидел бы. 
Я стал делать немного по другому вначале. Начальная длина экса 18.5 см. Я надеваю экс и на длине 18.5 см нахожусь минут 15 без прогрева. За данное время на такой длине (маленькой для меня и стресса нет) ПЧ как бы расслабляется, а потом уже выкручиваю на 19.4 ( так как начинаю с -2 бпфсл ) и начинаю с прогревом как положенно по проге.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]выкрутив в последнем подходе 22 см,
а ты как меряешь, по штангам или от основания до кончика?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а ты как меряешь, по штангам или от основания до кончика?
Вот так как из темы орэха, все как по феншую. Экс у меня в точь в точь такой же.

Barcelonca

11.08.2022 (девятая тренировка)

21.6->21.9->22
1.8%

shpak

Только вакуумный экс подойдёт?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только вакуумный экс подойдёт?
Можно и нет, но большой риск деформации венечный борозды. Так что,  я бы не рисковал

shpak

Barcelonca, а я до этого месяц уже юзаю мех экс,  просто делаю обматывание по Петровичу и все ок!   Или ты именно про метод Трунда с нагревом?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, а я до этого месяц уже юзаю мех экс,  просто делаю обматывание по Петровичу и все ок!  Или ты именно про метод Трунда с нагревом?
Я про метод трунда, мы же в данной теме общаемся, на мех эксе выходить +0.5 бпфсл это супер силовая уже считается, риск повреждения венечной борозды, да и ощущения не из приятных, с вакуумником если с умом все делать, ты даже не почувствоваешь дискомфорт в головке и не словишь пузыри.

Рептилия

Всем привет.
Вопрос тем,кто начал одним из первых эту прогу.
Bpel или nbpel хоть у кого нибудь увеличился?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru