25 апреля 2024, 12:59:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На данный момент +0.6 см бпфсл за шесть тренировок.
результат - космос!

круть!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Монтана42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Объясню простым языком- это расслабление ( снижение тонуса ). То есть возьмём конкретный пример ПЧ, а точнее ТУНИКУ, то что мы тянем как раз. Туника эта вязкоупругая субстанция, как бы говоря. То есть вязкость не даёт ее растянуть, а упругость означает, что ТУНИКА возвращается к своему размеру, после всех манипуляций. Сравним с пружиной, если пружина очень тугая и прочная, как ты ее не оттени, она вернёмся к исходному размеру.
Для этого нам нужен прогрев, при определённой температуре, происходит релаксациях ТУНИКИ, то есть расслабление ( снижение тонуса) и вязкоупругость уменьшается. То есть ты уже можешь и растянуть ее и не дать «отпружинить» к начальным размерам в период остывания.

Ps. Если я правильно понял твой вопрос
Спасибо большое за объяснение, примерно так и думал, но решил удостовериться. 

При прогревании конечно же чувствую, что возрастает эластичность, но примерно после получаса ПЧ начинает очень сильно разбухать, да и печет так что аж сам весь потеть начинаю, последние минут 20 выдерживаю чисто на волевых. Хочется надеяться что все делаю правильно с прогревом, грею лампой минина.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо большое за объяснение, примерно так и думал, но решил удостовериться.

При прогревании конечно же чувствую, что возрастает эластичность, но примерно после получаса ПЧ начинает очень сильно разбухать, да и печет так что аж сам весь потеть начинаю, последние минут 20 выдерживаю чисто на волевых. Хочется надеяться что все делаю правильно с прогревом, грею лампой минина.
У меня с первых минут пот течёт, как будто в сауне нахожусь. Для меня 40 минут на легке проходят, вот последняя 10 минутка когда +0.5 к бпфсл уже не приятно, но ватные диски под основания экса очень помогают убрать дискомфорт на мошонку.

По поводу разбухать, у меня так же, ПЧ аж чуть ли не касается штанг порой с двух сторон

Penis from the Hill

у меня похожие процентные удлинения (до 5%)  но только я  использую  вакумную вешалку, через палку, с нагреванием. Через палку в смысле как А растяги.  Просто за неимение экстендера на данный момент.   
измерения я провожу сидя изза условий и удобства. 
растяжение за тренировку  с 190 до 200 мм. 
Вуп до 10 мм во время тренировки, 
между тренировками +5мм держится.
веса начинаю с  1.25кг и заканчиваю 3.5-4кг.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Tankiro

Penis from the Hill,
через палку? а можешь схему нарисовать?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

lgr

08 августа 2022, 06:15:39 #1935 Последнее редактирование: 08 августа 2022, 06:37:45 от lgr
Всем привет, тема по лампам не очень активна, спрошу здесь: приборы Medisana IRL и Beurer трудно достать в моем городе(мне кажется их вообще трудно достать), да и прибор не дешевый, а лампа может обойтись до 700р. Есть ИК лампы по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], 250вт это будет много? Нужно искать лампы до 150вт ? например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , есть также и какие то по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .  Заранее спасибо!

Barcelonca

8.08.2022 (седьмая тренировка???)

21.4->21.7->21.7
1.4% 

Хз, считать это за тренировку или нет. После 10 минут тренировки, мне посыпались звонки по работе, больше часу нон стопом общался по телефону и ещё пытался, что то записывать. И мануалку делал кое как тоже. Ну вообщем и имеем 1.4% растяжения

Penis from the Hill

08 августа 2022, 23:27:01 #1937 Последнее редактирование: 08 августа 2022, 23:32:05 от Penis from the Hill
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Penis from the Hill,
через палку? а можешь схему нарисовать?
пока небыло времени нарисовать, но попробую позже. пока просто обясню. там ниче особенного, просто  вешаешь через палку, которая лежит на коленях когда сидишь.
Тоесть член не просто весит а палка его фиксирует в начале.  Это вроде распространенный метод подвышивания. 
Но мн понравилось другое, правда незнаю на что это упражнение может влиять, на ширину длину или наоборот на затвердевание тканей. Можно и сидят делать маятника с перекинутым членом через палку, но стоя удобнее делать раскачивания.

Это стоя   держишь туже палку, через которую  перекидываешь также член с вешалкой.  И начинаешь качаться как маятник, но опятьже через палку (шест). И там где член  под нагрузкой качается  маятником, там где он  над шестом, то  нтересные растяжения происходят. После этого член  поддутый, как если качаешь бицепсы и они потом в тонусе  раздутые )
но я это не делал много чтоб сказать на что влияет, положительно или нет.
извеняюсь за сумбурное обяснение, незнаю как выразится.
попробую найти время и нарисовать схему, но думаю ниче нового для нумеров тут нет )
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

shpak

Трунд, стесняюсь спросить, а в стояке рост есть или только растяжение в расслабленом виде?

lgr

Подскажите по ИК лампе, есть Инфракрасная лампа Beurer  IL11 100вт за 2000р, есть б/у лампа минина 60вт за  700р, и керамическая ик лампа для террариума 100вт за 500р(+провода и цоколь) . По эффективности они все одинаковы? или Beurer  будет лучше?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru