26 апреля 2024, 11:17:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Vanich, Elda20sm и 8 гостей просматривают эту тему.

Crysmallman

Провел около 8 тренировок по графику 2/2. Изменения бпфсл после экса/мануала нет (лимфа на краю головки не в счет), но при этом прогрев даже пугает, член после сессии аж горячий. Нагреватель - рефлектор Минина.
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Провел около 8 тренировок по графику 2/2. Изменения бпфсл после экса/мануала нет (лимфа на краю головки не в счет), но при этом прогрев даже пугает, член после сессии аж горячий. Нагреватель - рефлектор Минина.
Перед этой программой ты занимался ещё чем нибудь или был отдых пч, потому-то есть вероятность, что если занимался, стоит дать отдых и потом преступить к проге, либо что то не так делаешь, может натяжение не правильно выставляешь

Roser

24.01

18.1 / 18.2 / 18.2

Моя растяжка все, окончена. Не тянется больше абсолютно, ухожу на длительный отдых от растягиваний. Подытожив, результатам очень рад.
У меня вопрос, После этой программы можно сразу сосудистую начинать? Или лучше пару недель восстановиться? Хотелось бы мысли опытных нуперов узнать.

мишка14,5

25 января 2022, 08:42:10 #1423 Последнее редактирование: 26 января 2022, 07:35:56 от мишка14,5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мишка14,5, отрегулируй штанги и ослабь тем самым изначальное натяжение, оно явно избыточно.
Спасибо. У меня такие мысли были, но не хотелось себе сознаваться в этом. Сбавил длину миллиметра на 3 и ПЧ перестал сжиматься во время тракции. видимо защитная реакция была. Планирую носить  пока на этой длине пару недель.
BPEL 14->>15,5; EG 12.5->>13

Трунд

Crysmallman,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Провел около 8 тренировок по графику 2/2.
Без цифр нет предмета для разговора. График в нупе, не смотря на логичность, смысла не имеет, посколку член не растёт и не увеличивается по графику.

Roser,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня вопрос, После этой программы можно сразу сосудистую начинать? Или лучше пару недель восстановиться? Хотелось бы мысли опытных нуперов узнать.
Можешь попробовать сосудистую сразу. Ориентируйся на сроки. Если будешь делать скажем 3 тренировки в неделю, то спустя 6 тренировок уже должен быть результат. Тут много всяких но и если, так что просто потренируйся, а там видно будет.

мишка14,5,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сбавил длину миллиметра на 3 и ПЧ перестал сжиматься во время тракции. видимо защитная реакция была.
Это собственно она и есть. И, как ты понимаешь, вот этот момент очень важно обходить, потому что иначе никакого продвижения не будет. Сейчас можешь просто делать замеры до и после тренировки и наблюдать есть какой-то толк или нет.

Coot88

27.01.22.  18.4/18.7/18.9.

mrk123

Всем привет. Пробовал вчера заниматься по проге, выходил на пик +0,5см. После окончания прогрева с эксом bpfsl не изменился, хотя пч по ощущениям был хорошо прогрет. Потом 10 мин делал мануалку, как советовал Трунд, но и после мануалки не изменился bpfsl. В чем может быть проблема?
Допускаю что в расчетах длины экса допустил ошибку, но с другой стороны, если я достаточно прогрел пч, то после мануалки bpfsl должен же был увеличиться? Или что-то путаю? Буду признателен за ответ от опытных)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]27.01.22.  18.4/18.7/18.9.
Странные какие то результаты...
Или не хватает тренеровок в отчётности или странный скачок.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Пробовал вчера заниматься по проге, выходил на пик +0,5см. После окончания прогрева с эксом bpfsl не изменился, хотя пч по ощущениям был хорошо прогрет. Потом 10 мин делал мануалку, как советовал Трунд, но и после мануалки не изменился bpfsl. В чем может быть проблема?
Допускаю что в расчетах длины экса допустил ошибку, но с другой стороны, если я достаточно прогрел пч, то после мануалки bpfsl должен же был увеличиться? Или что-то путаю? Буду признателен за ответ от опытных)
Можно больше конкретики? Размер до экса, после экса, после мануалки, занимался ли чем то ранее, по твоим данным никакой инфы никто не даст.

888822

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Странные какие то результаты...
Или не хватает тренеровок в отчётности или странный скачок.
Пишу все тренировки с этой прогой здесь, делаю как время позволяет, а так таскаю экс два через два, может из за этого такой скачек, ну для себя я стараюсь делать прогу с прогревом. чтоб растянуть ПЧ по максимуму, и далее таскаю экс, на следующие 2 дня.  это чисто мой эксперимент. и я знаю что не надо вносить вношества в прогу с прогревом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru