20 апреля 2024, 17:03:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Elda20sm и 6 гостей просматривают эту тему.

Трунд

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну насчет эрекции я готов поспорить, как и насчет остального.
Спорит либо дурак, либо подлец. Первый не знает, но спорит, второй же знает, но спорит. :pardon:

mrk123

Господа, кто юзает протекторный колпак, а кто без него?

Tankiro

mrk123,
можно с ним, можно без. От нагрузки и индивидуальных  особенностей зависит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Трунд, считаю что в споре рождается истина! Я конечно понимаю, что ты зарегистрирован на форуме еще до моего рождения, но может хватит настойчиво игнорировать мои прямые вопросы по теме!?  :shocking:

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну насчет эрекции я готов поспорить, как и насчет остального. Вполне логично что организму проще наполнить и удерживать кровь в маленьком члене, нежели в большом. Но тогда для "плохой" эрекции достаточно просто родиться с большим членом. Вот тут хотелось бы услышать более подробное разъяснение. На своем личном опыте я не замечал какого либо ухудшения качества эрекции. 
Ты невнимательно читаешь, тебе подробно все расписали, о чем тут спорить, при растяжении растягиваются и мышцы которые удерживают кровь в члене, у разных людей это индивидуально, но у большинства эрекция ухудшается от чисто проги на растягивание, поэтому нужно чередовать с сосудистыми и развитием мышц удерживающих кровь в члене.
ЦитироватьА как же все персоналки на форуме? Как же я и моя толстая как шкура слона белковая оболочка? Я же вырос, эрекция не упала, в чем секрет?
Туника тут вообще ни при делах.
ЦитироватьЗачем мне длинный растянутый неэрегированный пенис? Как это может быть главным параметром члена? Возможно это какой то важный параметр для измерения динамики роста т.е соотношения роста бпфсл к н/бпел. Для меня этот параметр кажется не более чем косвенным. Но, видимо, я не в курсе каких то тайных знаний.После, хотелось бы узнать у других читателей/практикантов этой темы: что для них более актуально увеличить - нбпел или бпфсл.
Нбпел нужен для секса, а в нупе он особого значения не имеет т.к. в данном размере очень много погрешностей и если ориентироваться на него то ничего не поймёшь. Рост бпфсл это индикатор роста тканей но не индикатор роста нбпел.
Далее родиться с большим членом и растянуть большой член не одно и то же, т.к. во втором случае надо будет по мимо растяжения ещё заниматься развитием мышц и сосудистой системы. Есть такая старая аналогия с покрышкой и камерой, вот покрышка это туника, а камера это твоя сосудистая система. Поставив камеру от велосипеда в покрышку от легковушки у тебя ничего нормального не выйдет.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд, считаю что в споре рождается истина! Я конечно понимаю, что ты зарегистрирован на форуме еще до моего рождения, но может хватит настойчиво игнорировать мои прямые вопросы по теме!?  :shocking:
Все гуд, только перед тем как спорить надо изучить вопрос спора

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты невнимательно читаешь, тебе подробно все расписали, о чем тут спорить, при растяжении растягиваются и мышцы которые удерживают кровь в члене, у разных людей это индивидуально, но у большинства эрекция ухудшается от чисто проги на растягивание, поэтому нужно чередовать с сосудистыми и развитием мышц удерживающих кровь в члене.
Я уже прочитал про эти мышцы. Проблема с их функционированием может быть при ЛЮБОЙ комбинации: родился с большим/маленьким членом, вырастил его или нет. Проблемы с ними могут быть у любого человека и не занимающегося нупом. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нбпел нужен для секса, а в нупе он особого значения не имеет т.к. в данном размере очень много погрешностей и если ориентироваться на него то ничего не поймёшь. Рост бпфсл это индикатор роста тканей но не индикатор роста нбпел.
Ровно это я и написал выше в своем посте. И тут я опять не согласен с доводом что нбпел нестабилен (по крайней мере у меня). Бпфсл может спокойным образом скакать туда сюда на сантиметр-полтора в зависимости от того какие упражнения я делаю. Нбпел все стабильно, он либо растет, либо нет. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Далее родиться с большим членом и растянуть большой член не одно и то же, т.к. во втором случае надо будет по мимо растяжения ещё заниматься развитием мышц и сосудистой системы. Есть такая старая аналогия с покрышкой и камерой, вот покрышка это туника, а камера это твоя сосудистая система. Поставив камеру от велосипеда в покрышку от легковушки у тебя ничего нормального не выйдет.
Не пойму причем тут сосудистая система. Мы увеличиваем члены дай бог на 2-3 сантиметра в длину и еще немного в ширину. Мне кажется что для организма это не более чем погрешность, он этого даже не заметит. А проблемы со стояком бывают что у увеличивших, что родившихся с большими. Это уже вопросы профильного врача и я готов предположить, что методики лечения этих людей будут абсолютно одинаковы. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все гуд, только перед тем как спорить надо изучить вопрос спора
Изучу более дотошно и вернусь к нему через время.

Alexshok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бпфсл может спокойным образом скакать туда сюда на сантиметр-полтора в зависимости от того какие упражнения я делаю.
Это может говорить только о не правильном замере ...
При правильных замерах BPFSL - самый стабильный и четко отслеживаемых параметр.

Alexshok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не пойму причем тут сосудистая система. Мы увеличиваем члены дай бог на 2-3 сантиметра в длину и еще немного в ширину. Мне кажется что для организма это не более чем погрешность, он этого даже не заметит.
Думаю, что имелась ввиду только часть сосудистой системы, непосредственно в члене, а не всего организма...

Roser

23.01

18.1 / 18.2 / 18.2

Очень странный результат после 2х дней отдыха. Холодный BPFSL увеличился, но тянуться вообще перестал. Завтра еще попробую, как то слишком быстро у меня сессия закончилась. Но с другой стороны +0.8см BPFSL за неделю это тоже круто



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru