29 марта 2024, 13:08:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Kargo и 5 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]20.01.
17.9 / 18.4 / 18.4
Дальше 2 дня отдыха. Вупы очень мотивируют)
Супер, но судя по цифрам сессия почти закончена, скоро на длительный отдых, после выходных будет понятно.

Alex1983

Всем привет. Изучил всю тему от корки до корки и жутко хочу её использовать. Заказал на алике винтовой экс, жду. Хочу заказать у Karpenis гидровакуумный колпак. Не будет ли хуже использовать его вместо обычного вакуумного колпака? Просто думаю вдруг вода будет греться и пузырь словлю. 

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Изучил всю тему от корки до корки и жутко хочу её использовать. Заказал на алике винтовой экс, жду. Хочу заказать у Karpenis гидровакуумный колпак. Не будет ли хуже использовать его вместо обычного вакуумного колпака? Просто думаю вдруг вода будет греться и пузырь словлю.
Смотри какая тема, колпак и соответственно головку в нем греть нельзя, это 100% пузырь будет. Что касаемо гидро колпака от Карпа то по идее должно зайти, но лично мое мнение что для больших нагрузок лучше без воды, т.к. она как ни крути но ослабляет слизистую размахивая ее, при этом вероятность появления пузыря выше, но ещё раз скажу это мое субъективное мнение и я могу быть не прав, в целом этот колпак все хвалят.
Как вариант если не обрезан то пока едет твой экс советую попробывать тему с аутообрезанием, это сделает головку более грубой и стойкой к нагрузкам, а по окончании сессии можно вернуться к обычному использованию крайней плоти  :) .

BigBabyDick

Кто нибудь по нбпел/бпел только на этой проге фиксировал прирост?

Трунд

21 января 2022, 04:17:57 #1394 Последнее редактирование: 21 января 2022, 06:42:05 от Трунд
BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто нибудь по нбпел/бпел только на этой проге фиксировал прирост?
Друже, увеличение BPEL от растягивающих техник возможно только в том случае, если это позволяют мышцы. В противном случае будет всё ровно да наоборот. BPEL тот же, BPFSL больше, эрекция хуже. Здесь важно не просто тянуть, а знать некоторые аспекты анатомии, чтобы понимать почему так происходит. Есть конкретные мышцы, которые затрудняют в члене отток крови во время эрекции. Эти самые мышцы тоже растягиваются по мере тренировок, что ухудшает их прежнее функционирование. Как можно понять, экстендер в принципе не способен улучшать эрекцию, а следовательно и размер в эрекции. Такое развитие событий (тонус эрекции) возможно лишь на лайтовых нагрузках, которые дубовый член в принципе не способны увеличить и это уточнение здесь с той целью, что для нуперского сообщества всё же важны подходы к тренировкам, которые будут работать если и не на каждом, то в подавляющем большинстве случаев.

Ну и в завершении отсюда вывод, что для увеличения (N)BPEL тянущими техниками у нупера по умолчанию должны быть два фактора: хорошо развитые мышцы и податливая белочная оболочка. В противном случае увеличения длины в эрекции можно в принципе не ждать. Данная тема изначально про увеличение BPFSL как ключевого параметра длины.

Roser

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Изучил всю тему от корки до корки и жутко хочу её использовать. Заказал на алике винтовой экс, жду. Хочу заказать у Karpenis гидровакуумный колпак. Не будет ли хуже использовать его вместо обычного вакуумного колпака? Просто думаю вдруг вода будет греться и пузырь словлю.

Привет, избежать нагревания колпака и головки в нем мне кажется не трудно, просто накрывай его чем-нибудь. И пока едет экс, подготовь немного головку к нагрузкам.

Tankiro

Roser,
так сильно греть пластик не стоит в любом случае

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mrk123

А кто чем накрывает колпак во время проги?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Друже, увеличение BPEL от растягивающих техник возможно только в том случае, если это позволяют мышцы. В противном случае будет всё ровно да наоборот. BPEL тот же, BPFSL больше, эрекция хуже.
Ну насчет эрекции я готов поспорить, как и насчет остального. Вполне логично что организму проще наполнить и удерживать кровь в маленьком члене, нежели в большом. Но тогда для "плохой" эрекции достаточно просто родиться с большим членом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь важно не просто тянуть, а знать некоторые аспекты анатомии, чтобы понимать почему так происходит. Есть конкретные мышцы, которые затрудняют в члене отток крови во время эрекции. Эти самые мышцы тоже растягиваются по мере тренировок, что ухудшает их прежнее функционирование.
Вот тут хотелось бы услышать более подробное разъяснение. На своем личном опыте я не замечал какого либо ухудшения качества эрекции.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и в завершении отсюда вывод, что для увеличения (N)BPEL тянущими техниками у нупера по умолчанию должны быть два фактора: хорошо развитые мышцы и податливая белочная оболочка. В противном случае увеличения длины в эрекции можно в принципе не ждать.
А как же все персоналки на форуме? Как же я и моя толстая как шкура слона белковая оболочка? Я же вырос, эрекция не упала, в чем секрет?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Данная тема изначально про увеличение BPFSL как ключевого параметра длины.

Зачем мне длинный растянутый неэрегированный пенис? Как это может быть главным параметром члена? Возможно это какой то важный параметр для измерения динамики роста т.е соотношения роста бпфсл к н/бпел. Для меня этот параметр кажется не более чем косвенным. Но, видимо, я не в курсе каких то тайных знаний.

После, хотелось бы узнать у других читателей/практикантов этой темы: что для них более актуально увеличить - нбпел или бпфсл.

Alex1983

спасибо за ответы. С вакуумным колпаком я уже год треню вешалку ,так ,что головка к нагрузкам привыкшая. Последние время участились пузыри с увеличением веса, да и прогресс пропал. Наткнулся на эту тему и очень стало интересно попробовать , надоела кучу времени тратить. Плюс член от помпы стал темнеть, мне ото очень не нравиться. Сейчас пока жду ПЧ пусть отдыхает ,а потом пополню ряды статистов. Надеюсь случиться чудо и мы все общими усилиями переведём НУП на новый уровень!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru