29 марта 2024, 16:11:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

bboga, миха21, tich, tulup, Welder 79, Samsunga54 и 8 гостей просматривают эту тему.

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот не понимаю людей - 100500 раз в теме озвучено, что отдых - это отдых от любых НУП тренировок, а не отдых только от данной программы. А потом фиговая программа - роста нет...
Я не собираюсь оговаривать программы, я все понимаю, да член устает, я просто хочю делать так как я хочю а там время покажет, я ни когда не оговаривал программы, тем более эту, член тянется, от этой проги, я прочувствовал, спасибо автору, 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да не это не плохо, что кто-то пробует, разные вариации интересны, главное чтобы писали люди, так будет больше инфы для анализа. Но я для себя выбрал полный покой пока от нупа.

Alexshok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, последняя тренировка была 29 сентября, 2021г. Делал как позволяло время через 2-3 дня. Замеры 18/18.5/18.9. потом забросил эту прогу, и начал носить экс по 5-6 часов в день по классике, и по утрам делал джелк, все это делал по будням выходные отдыхал, продолжал до 31 декабря, с 10 января начял опять носить экс и джелк по утрам,  сегодня 14 января решил опять начять прогу, с прогревом, буду стараться делать два два, два дня экс и джелк, два дня прогу. Сегодняшние замеры 17.5/17.9/18.3.
Приветствую. Не совсем понял... BPFSL сократился на 5 мм за 3 месяца екса по классике и джелка  :shocking:

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую. Не совсем понял... BPFSL сократился на 5 мм за 3 месяца екса по классике и джелка  :shocking:
Откат это нормально, упругая составляющая тканей отигрывает назад, у всех это индивидуально и после возобновления тренеровок все что откатило возвращается назад плюс появляется возможность рости дальше. Так что откат это не не шаг назад, а возможность подняться на следующую ступень увеличения.

Alexshok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Откат это нормально, упругая составляющая тканей отигрывает назад
Откат это нормально на отдыхе, а не от носки экса по 5-6 часов по будням и джелка по утрам  :blink:

Alexshok

15 января 2022, 15:47:14 #1374 Последнее редактирование: 15 января 2022, 16:21:43 от Alexshok
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так что откат это не не шаг назад, а возможность подняться на следующую ступень увеличения.
И, к слову, "возможность подняться на следующую ступень увеличения" даёт отдых, а откат - это просто почти неизбежная составляющая результатов отдыха :P

Трунд

Alexshok,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Откат это нормально на отдыхе, а не от носки экса по 5-6 часов по будням и джелка по утрам
Да тут просто начинается очередное "я так вижу" и в прогу с эксом пихается джелк с самым простейшим объяснением, что так будет лучше, но лучшее всегда враг хорошего, поэтому когда после сета джелка становится понятно, что BPFSL не тот, что был, а меньше, то это как минимум должно наводить на мысль о целесообразности данного упражнения в проге.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да тут просто начинается очередное "я так вижу"
Вы нипанимаите! Это ДРУГОЕ! :D

Димка Минский

Интересует такой вопрос, можно ли синюю лампу в лампе Минина, заменить на обычную лампу накаливания или на ИК лампу? Синяя, что шла с лампой, пришла в негодность, пока не нашел где можно купить, можно ли её чем-то заменить? Или стоит искать такую- же?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересует такой вопрос, можно ли синюю лампу в лампе Минина, заменить на обычную лампу накаливания или на ИК лампу? Синяя, что шла с лампой, пришла в негодность, пока не нашел где можно купить, можно ли её чем-то заменить? Или стоит искать такую- же?
Да по идее то можно, там же обычная лампочка, а синим она накрашены чтобы основную часть видимого спектра отсекать.

Roser

Всем привет, присоединяюсь к эксперименту. 
Я новичок, до этой программы, месяц разогревался джелком.

1 день 
17,3 / 17,8 / 18

2 день
17,5 / 18 / 18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru