19 апреля 2024, 18:15:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эти данные, что в таблице мой второй заход по программе экса и я не отписался тогда по последней тренировке Bpfsl 18,6/18,9/18,9
Ок принято, дополним тогда.
Отдых месяц между заходами явно мало, да и перед первым заходом ПЧ был не готов, ты до этого чем занимался? Такое чувство что член был перегружен.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подумываю о циклировании и перейти на сосудистую прогу, но у меня дорсальное утолщение по спинке чл..на и боюсь что после сосудистых упражнений она станет ещё дубовее. Итак растяжение минимальное..
Дросальное утолщение у всех есть, сравнить его с другими коллегами по цеху не получится, так что тема с дросалкой по моему мнению придумана была для того чтобы оправдать то что ничего не получается, просто забей, дай члену покой 3-4 месяца и попробуй зайти на прогу ещё раз.

Арчи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дросальное утолщение у всех есть, сравнить его с другими коллегами по цеху не получится, так что тема с дросалкой по моему мнению придумана была для того чтобы оправдать то что ничего не получается, просто забей, дай члену покой 3-4 месяца и попробуй зайти на прогу ещё раз.
Спасибо, а ещё подскажи пожалуйста, если во время отдыха делать рпг без растягивания, чисто увеличивать головку нагнетанием крови и запиранием хваткой за головкой и после закрепить результат колпаком большего размера на час

Арчи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую всех нуперов. Занимаюсь нупом около 4х лет без перерывов. Понимание того что необходим отдых дошло до меня в этом году. В середине апреля закончил сосудистую прогу далее отдых месяц. Потом стретчер по классике с полтора месяца и до августа отдых полтора месяца.
Узнав о новом принципе увеличения заложенного данную прогу экса решил испробовать на себе.
Начал тренировку 10.08 BPFSL до экса 18,2; после экса 18,5; после мануала 18,6. Растяжение 2,2%
11.08 до экса 18,3; после экса 18,5; после мануала 18,6; растяжение 1,6%.
Буду тренироваться в точности как в описании к данному принципу.
За время занятий нупом делал мануальные растягивания, джелк, помпа, клемп, стретчер по классике, экс по классике и силовой

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо, а ещё подскажи пожалуйста, если во время отдыха делать рпг без растягивания, чисто увеличивать головку нагнетанием крови и запиранием хваткой за головкой и после закрепить результат колпаком большего размера на час
Если не ошибаюсь то РПГ это же тема на развитие губчатого тела, че бы и не делать. Только колпак здесь на мой взгляд лишнее, я бы наверно пробывал связку джелк и под конец РПГ.

Арчи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если не ошибаюсь то РПГ это же тема на развитие губчатого тела, че бы и не делать. Только колпак здесь на мой взгляд лишнее, я бы наверно пробывал связку джелк и под конец РПГ.
Спасибо пока отдохну от нупа 2 месяца, потом рпг  2 месяца, а затем попробую снова программу экса

Coot88

Всем привет, последняя тренировка была 29 сентября, 2021г. Делал как позволяло время через 2-3 дня. Замеры 18/18.5/18.9. потом забросил эту прогу, и начал носить экс по 5-6 часов в день по классике, и по утрам делал джелк, все это делал по будням выходные отдыхал, продолжал до 31 декабря, с 10 января начял опять носить экс и джелк по утрам,  сегодня 14 января решил опять начять прогу, с прогревом, буду стараться делать два два, два дня экс и джелк, два дня прогу. Сегодняшние замеры 17.5/17.9/18.3.

YoYo

Я вот не понимаю людей - 100500 раз в теме озвучено, что отдых - это отдых от любых НУП тренировок, а не отдых только от данной программы. А потом фиговая программа - роста нет...

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот не понимаю людей - 100500 раз в теме озвучено, что отдых - это отдых от любых НУП тренировок, а не отдых только от данной программы. А потом фиговая программа - роста нет...
Да не это не плохо, что кто-то пробует, разные вариации интересны, главное чтобы писали люди, так будет больше инфы для анализа. Но я для себя выбрал полный покой пока от нупа.

Coot88

Это просто мой личный эксперимент :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru