25 апреля 2024, 18:56:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Делал все как и раньше по программе? У меня было такое при растягиваниях после секс-марафона
Вот мне тоже кроме секса ничего вразумительного в голову не пришло, ещё не выспался в этот день.

По сегодняшней тренеровке 19,2/19,7/20 - 4,17% по опыту прошлой чести все встало колом смысла продолжать не вижу лучше пойду отдохну месяцок потом месяцок сосудистых потом ещё пару месяцев отдыха и зайду по новой.

Трунд

Арчи, у тебя что номинал на месте, что пиковые значения. Ты на месте топчешься. И, судя по всему, проблема может быть на стартовом замере, когда тянешь со всей дури, чтобы увидеть новый мм, а после такого жестяка твой член никак не тянется. 

Luxuria, член не должен стыть и быть холодным. Для классики этот вопрос решается либо просторными трениками, либо можно лечь и укрыться одеялом.

Арчи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Арчи, у тебя что номинал на месте, что пиковые значения. Ты на месте топчешься. И, судя по всему, проблема может быть на стартовом замере, когда тянешь со всей дури, чтобы увидеть новый мм, а после такого жестяка твой член никак не тянется.
Значения на пару миллиметров выросли, перемерял несколько раз вроде не погрешность, хотя.... Прежде чем уйти на отдых 2 месяца решил испробовать различные варианты нагрева, менял длину штанг и время ношения, использовал крем бадяга каштан. Пиковые значения были 18,9 но я записал как 18,8. Завтра проведу замеры Bpel и Bpfsl и на 2х месячный отдых.

Арчи

Думаю за время отдыха заняться восстановлением крайней плоти. При ношении экса очень не хватает кожи.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю за время отдыха заняться восстановлением крайней плоти. При ношении экса очень не хватает кожи.
А как крайняя плоть с эксом связана? В натяг чтоль по всему члену получается? Ты обрезанный?

Арчи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как крайняя плоть с эксом связана? В натяг чтоль по всему члену получается? Ты обрезанный?
Да ещё в детстве обрезали. При выкручивания штанг Bpfsl+0,5 кожа сильно натягивается, так как основание экса давит на лобок. Когда вначале натяжение не сильно, поправляю основание экса, и как бы вытаскивая оттуда кожу

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ещё в детстве обрезали. При выкручивания штанг Bpfsl+0,5 кожа сильно натягивается, так как основание экса давит на лобок. Когда вначале натяжение не сильно, поправляю основание экса, и как бы вытаскивая оттуда кожу
Попробуй мокрый джелк, совместить приятное с полезным, и кожу растянешь и обхват подкачаешь.

B29

18.0/18.5/18.7
Появилась возможность потренить
Бпфсл на 5мм уменьшился(
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю за время отдыха заняться восстановлением крайней плоти. При ношении экса очень не хватает кожи.
Если даже ты растянешь кожу таким образом, чтобы на она закрывала голову, то это уж не будет крайней плотью, ни по функционалу, ни по внешнему виду. Наоборот, чем более натянутая и гладкая кожа, тем лучше. А при ношении экса кожа в любом случае растягивается, но преимущественно парус машонки.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если даже ты растянешь кожу таким образом, чтобы на она закрывала голову, то это уж не будет крайней плотью, ни по функционалу, ни по внешнему виду. 
Ну ты наговоришь, я конечно не обрезанный но раньше у меня была короткая крайняя плоть закрывала в спокухе примерно 1/3 головки, я ее растянул TLC таггером, сейчас в спокухе головка полностью закрыта.
А так вот сайт чувака который был обрезан и полностью восстановил крайнюю плоть, я бы не сказал что она не похожа на настоящую. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru