20 апреля 2024, 11:16:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Монтана42 и 6 гостей просматривают эту тему.

Арчи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если даже ты растянешь кожу таким образом, чтобы на она закрывала голову, то это уж не будет крайней плотью, ни по функционалу, ни по внешнему виду. Наоборот, чем более натянутая и гладкая кожа, тем лучше. А при ношении экса кожа в любом случае растягивается, но преимущественно парус машонки.
В состоянии спокухи кожа на треть закрывает головку, идея расстягивания кожи только для нормальных тракций экстендером. Ато при ношении экса создаётся впечатление, что не туника ограничивает растягивание, а кожа

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ты наговоришь, я конечно не обрезанный но раньше у меня была короткая крайняя плоть закрывала в спокухе примерно 1/3 головки, я ее растянул TLC таггером, сейчас в спокухе головка полностью закрыта.
А так вот сайт чувака который был обрезан и полностью восстановил крайнюю плоть, я бы не сказал что она не похожа на настоящую.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Действительно, выглядит естественно, так что забираю свои слова назад. Я просто давно еще находил фотографии, где кто-то восстанавливал крайнюю плоть, и выглядело это иначе.
Конечно это дело субъективное, но как по мне, обрезанный пч выглядит гораздо эстетичнее, особенно если обрезание сделано без косяков. Сам давно уже хочу обрезаться заново, коррекцию сделать, но все никак не получается выделить время на заживление. И мне даже по кайфу будет, если кожа станет более натянутая и гладкая после коррекции.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Конечно это дело субъективное, но как по мне, обрезанный пч выглядит гораздо эстетичнее, особенно если обрезание сделано без косяков. Сам давно уже хочу обрезаться заново, коррекцию сделать, но все никак не получается выделить время на заживление. И мне даже по кайфу будет, если кожа станет более натянутая и гладкая после коррекции.
Ну визуальная составляющая это дело вкуса, как по мне так если уж делать обрезание то главное не у мясников.
А вот по чувствительности есть конечно вопросы, я месяц хожу с открытой головкой, и конечно ща ощущения от секса ну такие себе, под крайней плотью в любом случае головка всегда увлажнена и при сексе чувствуешь внутреннюю фактуру девушки)), а ща головка загрубела чувствительность у нее околонулевая, да есть плюс дольше не кончаешь, но ощущения, чтобы не членом а ногой трахаешся, так что обрезание это явно не мое  :) .

B29

BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Арчи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Арчи, у тебя что номинал на месте, что пиковые значения. Ты на месте топчешься. И, судя по всему, проблема может быть на стартовом замере, когда тянешь со всей дури, чтобы увидеть новый мм, а после такого жестяка твой член никак не тянется.
Сегодня провел тренировку без начального замера Bpfsl. Стартовый замер взял 18,4 так как особо за последние тренировки не изменился. После экса 18,8, после мануала 18,9. Беру отдых, думаю взять курс массажа.

Трунд


Арчи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Арчи, BPEL какой?
BPEL 16,6

B29

BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Lepr0

Тааак народ. Подскажите, где вообще найти в городе синюю лампу? Сама грелка есть, а в мед техник сказали что теперь лампы идут только с грелками.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тааак народ. Подскажите, где вообще найти в городе синюю лампу? Сама грелка есть, а в мед техник сказали что теперь лампы идут только с грелками.
Ищи по названию лампа Минина, если тебе для нее только лампочка нужна то лампочка Минина.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru