19 апреля 2024, 21:55:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_BigBabyDick

Надежда умирает последней

Автор BigBabyDick, 22 сентября 2020, 21:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

заметил при выполнении упражнений на обхват особенность: При первом подходе юли член не дает себя проминать, довольно твердый. После уже более податливый, но все равно не тот эффект. Раздуваю клемпом - тоже самое, не совсем то. Зато если подождать примерно часа 4-5 юли с первого подхода раздувает член сильно и дает нужные покалывания, клемп тоже раздувает намного больше, нежели в первые подходы. Синяков при этом намного меньше чем драть свой член сразу

BigBabyDick

в течении месяца делал клемп и юли. Есть небольшой прогресс, но результаты пока что не фиксировал. Так же купил себе l аргинин и прочих бадов для укрепления организма. Употреблять никотин тоже в скором времени перестану, крайне вредно для сосудов. 

О результатах применения препаратов отпишусь позже. 

Внезапно для себя обнаружил прирост в бпел +2-3 миллиметра. Фиксировал его в течении недели. То ли практика воздержания так сказывается, то ли действительно прирост от юли.

BigBabyDick

три месяца в топку. Никакого видимого прироста по обхвату нет (не замерял и не буду). Эрегированные сгибания так и не научился делать, боюсь сломать его, он не гнется почти. А без растяжения туники от клемпа и юли толку почти нет. Сломал один один клемп, хорошо хоть другой есть. В последнюю неделю занимался бессистемно из за неудач. Стал пить аргинин, вроде получше эрекция стала, но я и перестал мастурбировать часто - настолько сильная подавленность что могу не хотеть. Уже всерьез задумываюсь об операции по утолщению

applikator

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже всерьез задумываюсь об операции по утолщению
Операции на обхват, это сложные хирургические вмешательства и должны рассматриваться в самую последнюю очередь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

BigBabyDick

10 декабря 2021, 22:51:03 #114 Последнее редактирование: 10 декабря 2021, 23:08:33 от BigBabyDick
попробовал делать сгибания с эрекционным кольцом. Вроде получается, а вроде и нет. После 6 секунд сгибания (примерно, тк считаю медленно про себя) кровь уходит из члена и напор меньше - приходится снова поднимать. Я не пойму неужели только у меня так?

upd сделал всего несколько раз, на больше меня не хватило. Почему то чувствую проработку или это кожа так реагирует. Не знаю, буду пытаться снова и снова вместо клемпа. Теперь только сгибания и юли.

Tutut-Forever

BigBabyDick, увы, но через эрекционное кольцо тоже кровь уходит. Но удобство с ним в том, что можно просто нажимая на простату подогнать большой прилив крови в член.
Пальцами давишь на простату и в это время кольцо проталкиваешь ближе к паху, захватывая кровь.
Все толще и толще мечты у Tututa.

applikator

BigBabyDick,

С Наступающим!

Вот здесь ко всем сделал обращение. Прочти пожалуйста! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

BigBabyDick

12.2 ег зафиксировал уже несколько раз после легкого джелка. Визуально даже немного изменился за последние полторы недели отдыха.

BigBabyDick

сегодня снял очередной замер и который раз показал 12.2 ег. После легкого джелка дает 12.5, если в эр кольце то больше. На фото до/после так же заметен прирост, что еще раз подтверждает что я не ошибаюсь в измерениях. 
Нбпел странно показывает себя с кольцом и без: С кольцом нбпел показывает 15.8-16, при этом увеличивается ег. А без кольца нбпел 16.3 (разница небольшая, но приятная!) при этом чуть чуть уменьшается ег. 

В принципе я добился январской цели (она была 13 ег) теперь хочу 17 нбпел 13+ ег в 2022 году.

B29

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В принципе я добился январской цели (она была 13 ег) теперь хочу 17 нбпел 13+ ег в 2022 году.
Что будешь для этого делать?
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru