28 марта 2024, 10:43:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Пегас

Каменный стояк

Автор Пегас, 15 августа 2020, 00:57:47

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя помутнение рассудка от такого не случается? :lol: Может лучше в монахи податься?)
Нет не случается. На оборот чем реже сливаю тем лучше себя чувствую. Когда кончаешь это кайфово, но потом начинается уныние. Лично у меня так
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Пегас

Сижу тут и раздумываю, куда делся мой сверх-ВУП и длительный ВУП?
Как только я начал делать джелк без слива в конце, местами у меня ВУП доходил до 14.5 см(сейчас постоянно в районе 14 см) и что самое главное - ВУП держался сутки-двое. Сейчас же ни первого ни второго не наблюдается. Так вот вопрос, что собственно изменилось?
Пытаюсь понять, дошло уже до смешного, но пока результата нет.
Единственный вариант - член просто привык к нагрузкам(правда до подключения растягов и отказа от слива у меня тоже не было таких бонусов) + пара гипотез которые вскоре проверю, но на них особо не уповаю. Может у кого есть мысли?

eminem1


Пегас

eminem1, а перетрен тут откуда? Программа с момента пропажи этих "бонусов" не менялась. Но да, одну из гипотез которые хочу проверить - уменьшение время джелка до ~10 минут. Если смогу, потому что концентрируюсь сильно на ВУПе.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чем реже сливаю тем лучше себя чувствую. Когда кончаешь это кайфово, но потом начинается уныние.
У меня всё наоборот)) После кончи настроение еще лучше становится :lol:

Spiret2021

Dio BrandoOmnia animalia post coitum opressus est!;)

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но да, одну из гипотез которые хочу проверить - уменьшение время джелка до ~10 минут. Если смогу, потому что концентрируюсь сильно на ВУПе.
Нет, это точно не оно. При 10 минутном джелке ВУП еще быстрее ушел, через несколько часов - нулевой, хотя в спокухе казался больше.
Возможно мой долгий ВУП был связан с тем, что +- в то время я начал употреблять много воды, возможно это как-то сказалось, а потом организм просто привык. Но это было точно не в момент появления, а незадолго ДО. Вообщем загадка  :(

Что по поводу РПГ от shurplanet, начал его делать, но головку до сверх-размеров я закачать не могу и думаю тут дело не в технике, а так и должно быть, т.к. головка становится полностью гладкой, а это один из хороших показателей и добиться мне этого очень легко + небольшой давление всё же есть. Но ожидал честно говоря большего разноса головки.

HalyGaly

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сижу тут и раздумываю, куда делся мой сверх-ВУП и длительный ВУП?
Как только я начал делать джелк без слива в конце, местами у меня ВУП доходил до 14.5 см(сейчас постоянно в районе 14 см) и что самое главное - ВУП держался сутки-двое. Сейчас же ни первого ни второго не наблюдается. Так вот вопрос, что собственно изменилось?

Питание, водопотребление и суточная активность? Они влияют на вязкость лимфы и её ток. Задержка лимфы вообще не самое полезное явление, и, вероятно, потребление большего количества воды наконец-то восстановило достаточный уровень гидратации и вязкости лимфы, как следствие упростилась её текучесть, что есть хорошо для организма, но не есть хорошо для наблюдения ВУПов :)

Пегас

Как я устал от этого НУПа,  чисто крик отчаяния..
Мало того что совсем не растет EG, то, что я набрал уверен сойдет через месяц после прекращения тренировок, так еще и новая беда - начала расти крайняя плоть из-за моего джелка. Постоянный "пончик" после джелка приводит к тому, что теперь заметно больше стало крайней плоти при залуплении. Что делать то?Ладно еще почернение, его хотя бы пилингами можно вывести, а это без обрезания никуда не денется. Вообщем я в отчаянии, хелп, как увеличить EG, да еще и без побочек?
Думал уже даже к клемпу вернуться, но во первых - после клэмпа и помпы у меня так же ушло EG, а во вторых - просто негде мне сейчас купить клэмп.
Настроение - хуже некуда...

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сижу тут и раздумываю, куда делся мой сверх-ВУП и длительный ВУП?
Как только я начал делать джелк без слива в конце, местами у меня ВУП доходил до 14.5 см(сейчас постоянно в районе 14 см) и что самое главное - ВУП держался сутки-двое. Сейчас же ни первого ни второго не наблюдается. Так вот вопрос, что собственно изменилось?
Пытаюсь понять, дошло уже до смешного, но пока результата нет.
Единственный вариант - член просто привык к нагрузкам(правда до подключения растягов и отказа от слива у меня тоже не было таких бонусов) + пара гипотез которые вскоре проверю, но на них особо не уповаю. Может у кого есть мысли?
Перетрен?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru