28 апреля 2024, 10:58:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Пегас

Каменный стояк

Автор Пегас, 15 августа 2020, 00:57:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, спасибо, интересное упражнение. Без фиксации основания тянуть бесполезно, а вот с фиксацией, по инструкции - что-то действительно хорошо прорабатывается. Правда пока у меня есть сомнения не кожа ли это, будто на неё изолированно приходит нагрузка, будем разбираться. Но за идею спасибо, теперь изучаю и другие упражнения на обхват, думаю найду что-то. Буду с этим работать.

Пробовал и чудо технику, без залупления конечно так себе пока получается(всё равно нагрузка на кожу, её растягивает из-за набухшей головки), но да, это по сути тот "джелк" который я всё это время делал.

Пока экспериментировал, пробовал еще одно упражнение: один хват у основания, другой - под головкой и вести друг к другу, прорабатывая середину, вроде видел когда-то подобное упражнение. Выглядит тоже перспективно, изучу еще форум.
Да, именно изолированно, это точно не кожа. Что касается чудо техники попробуй ее сделать в исполнении(РНК) , рукой на 80% эрекции понагнетай и с открытой головкой круче получается, хотя да лимфы много. А вот последнее упражнение крутое(Хорсы), я их дополнял, попробуй второй рукой зажать головку, только осторожно, я переборщил и щас лечу тромбешник)

Пегас

Heffner, у меня РНК плохо получается  :(
Не совсем понял как через яйца проводить шарик с кровью(худно-бедно получается), но в любом случае - чтобы хоть как-то делать РНК нужно "намыливаться", чтобы скольжение было, а это неудобно.
А вот последнее упражнение крутое(Хорсы) - о каком упражнении речь?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, у меня РНК плохо получается  :(
Не совсем понял как через яйца проводить шарик с кровью(худно-бедно получается), но в любом случае - чтобы хоть как-то делать РНК нужно "намыливаться", чтобы скольжение было, а это неудобно.
А вот последнее упражнение крутое(Хорсы) - о каком упражнении речь?
Было же видео с этими упражнениями, забыл вы каком разделе
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, у меня РНК плохо получается  :(
Не совсем понял как через яйца проводить шарик с кровью(худно-бедно получается), но в любом случае - чтобы хоть как-то делать РНК нужно "намыливаться", чтобы скольжение было, а это неудобно.
А вот последнее упражнение крутое(Хорсы) - о каком упражнении речь?
Последнее, когда одной рукой у основания держишь , а второй сдавливаешь головку, ну и навстречу друг другу руки когда ведешь тоже хорошее)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Последнее, когда одной рукой у основания держишь , а второй сдавливаешь головку, ну и навстречу друг другу руки когда ведешь тоже хорошее)
Не головку, а основание головки оттуда где она начинается
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Евген 90

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а еще на члене начали расти волосы, помню для меня это был шок, даже матери рассказал.
как решил проблему, только бритьё?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,как решил проблему, только бритьё?
Это нормальное явление. Я щипчиками удаляю их. У меня там максимум 15-20 волосков которые растут на члене
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, именно изолированно, это точно не кожа.
Подскажи, а что конкретно у тебя за ощущения, что прорабатывается?
Вчера снова занимался и вот мои мысли по поводу упражнений:
1. Эрегированные растягивания - как я и думал при выполнении этого упражнения нагрузка ложится именно на кожу(в изолированном варианте). Странно что об этом никто не говорил, но сейчас это для меня стало очевидно.
Пытался придумать пример, но ничего лучше чем это не придумал:
Представьте что вы хотите растянуть сникерс в разные стороны в упаковке, которая максимально плотно к нему прижата. Как не старайся, но это будет невозможно пока сама упаковка не лопнет. Так же и с членом, когда я тяну эрегированный член с фиксацией основания, то нагрузка идёт именно на кожу, я это очень хорошо чувствую.
По логике - вырасти от этого упражнения невозможно и я не совсем понимаю как люди от него растут.
Само упражнений классное и очень простое(как по времени, так и по ощущениям), но вот польза... Не знаю, пока его оставлю, но как я уже говорил - по логике от него вырасти невозможно.

2. Чудо техника - тут да, это всё же именно то, как я делал свой джелк. Единственная разница - я не всегда закачивал член до максимума и возможно не так сильно брал под самый корень.
Проблемы в этом упражнении: больно, я не знаю как там автор советовал избегать боли, но мне в этом упражнении больно всегда. Только немного проведешь хват и уже давит сильно. Терплю, но факт остаётся фактом. Делал и делаю, только теперь без залупления головки, по моему это даже еще чуть больнее. Ну и не всегда удобно вести хватку когда берешь под самый корень, конкретно в этом исполнении.

3. Horse Squeeze - оказывается я его не совсем по канону делал, только что посмотрел тему как нужно - одна рука должна вести, а я руки навстречу друг другу вел. Основная моя проблема была в этом упражнении - иногда головку сжимал и на ней оставались "вмятины", такое мне пока страшно делать. Вообще боюсь головку сжимать, т.к. помню что у некоторых людей были проблемы с кровенаполнением головки и вмятины оставались(не помню в следствии чего), поэтому страшно головку трогать) Тем более я её увеличить хочу, не думаю что после РПГ будет хорошей идеей её сжимать. А так - это всё случайно, будем тренироваться и искать свою технику.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажи, а что конкретно у тебя за ощущения, что прорабатывается?
Вчера снова занимался и вот мои мысли по поводу упражнений:
1. Эрегированные растягивания - как я и думал при выполнении этого упражнения нагрузка ложится именно на кожу(в изолированном варианте). Странно что об этом никто не говорил, но сейчас это для меня стало очевидно.
Пытался придумать пример, но ничего лучше чем это не придумал:
Представьте что вы хотите растянуть сникерс в разные стороны в упаковке, которая максимально плотно к нему прижата. Как не старайся, но это будет невозможно пока сама упаковка не лопнет. Так же и с членом, когда я тяну эрегированный член с фиксацией основания, то нагрузка идёт именно на кожу, я это очень хорошо чувствую.
По логике - вырасти от этого упражнения невозможно и я не совсем понимаю как люди от него растут.
Само упражнений классное и очень простое(как по времени, так и по ощущениям), но вот польза... Не знаю, пока его оставлю, но как я уже говорил - по логике от него вырасти невозможно.

2. Чудо техника - тут да, это всё же именно то, как я делал свой джелк. Единственная разница - я не всегда закачивал член до максимума и возможно не так сильно брал под самый корень.
Проблемы в этом упражнении: больно, я не знаю как там автор советовал избегать боли, но мне в этом упражнении больно всегда. Только немного проведешь хват и уже давит сильно. Терплю, но факт остаётся фактом. Делал и делаю, только теперь без залупления головки, по моему это даже еще чуть больнее. Ну и не всегда удобно вести хватку когда берешь под самый корень, конкретно в этом исполнении.

3. Horse Squeeze - оказывается я его не совсем по канону делал, только что посмотрел тему как нужно - одна рука должна вести, а я руки навстречу друг другу вел. Основная моя проблема была в этом упражнении - иногда головку сжимал и на ней оставались "вмятины", такое мне пока страшно делать. Вообще боюсь головку сжимать, т.к. помню что у некоторых людей были проблемы с кровенаполнением головки и вмятины оставались(не помню в следствии чего), поэтому страшно головку трогать) Тем более я её увеличить хочу, не думаю что после РПГ будет хорошей идеей её сжимать. А так - это всё случайно, будем тренироваться и искать свою технику.
Смотри, при эрегированных растягиваниях не надо тянуть в разные стороны, залупил головку, одной рукой хват у корня при эрекции 80-90, только чтобы не каменный был(ригидность плохо), хват держишь намертво, а второй тянешь за головку. Проработка идет мощная по бокам ствола , аж ноет, странно  что у тебя не получилось, технику чуть доработать надо наверно, если это сложно то делай точно также сгибания.
2.при чудо технике нужно залупить, обильно смазанный разумеется член, после того как распер его, одной рукой придерживай кожу у основания а второй веди.
3. Хорсы можешь делать классически, а можешь просто одной рукой хват, а другой пальцами сдавливаешь головку, то есть запираешь кровь в пч с двух сторон и создаешь избыточное давление на стенки.Мне второй больше нравится, вупы хорошие, к тому же я его делал на переполненном ручным Кегелем пч.
А с эрегированными тягами разберись, это упражнение очень хорошее)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Смотри, при эрегированных растягиваниях не надо тянуть в разные стороны, залупил головку, одной рукой хват у корня при эрекции 80-90, только чтобы не каменный был(ригидность плохо), хват держишь намертво, а второй тянешь за головку. Проработка идет мощная по бокам ствола , аж ноет, странно  что у тебя не получилось, технику чуть доработать надо наверно, если это сложно то делай точно также сгибания.
2.при чудо технике нужно залупить, обильно смазанный разумеется член, после того как распер его, одной рукой придерживай кожу у основания а второй веди.
3. Хорсы можешь делать классически, а можешь просто одной рукой хват, а другой пальцами сдавливаешь головку, то есть запираешь кровь в пч с двух сторон и создаешь избыточное давление на стенки.Мне второй больше нравится, вупы хорошие, к тому же я его делал на переполненном ручным Кегелем пч.
А с эрегированными тягами разберись, это упражнение очень хорошее)
Правильно понял суть упражнения. Одной рукой удерживаешь у основания, а другой у основания головки. И рукой тянешь головку вперёд.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru