19 апреля 2024, 03:09:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Пегас

Каменный стояк

Автор Пегас, 15 августа 2020, 00:57:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

Alexs14886, как нужно правильно кегель делать считаешь?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886, как нужно правильно кегель делать считаешь?
Смотря в каком состоянии мышцы таза.
Если с ними все норм - с прямым кегелем не переусердствовать, делать без всяких грузов, не по 200-500 раз, во время нупа активно не кегелить, во время секса так же. Обязательно совмещать прямой кегель с обратным.
Если есть проблемы с мышцами таза (проблемы с эрекцией, член смотрит от основания в сторону, твердый член в вялом состоянии) прямой кегель считаю что противопоказан, только усугубит ситуацию. Нужно делать акцент на обратный кегель и всяческие упражнения на тазовое дно (коих в инете можно найти полно). Со временем когда мышцы придут в норму, можно добавить мини прямой кегель, сжимать не сильно и не на долго.

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Растянул левую IC мышцу, от этого и эрекция упала. Теперь если неправильно кегелем будешь заниматься еще хуже сделаешь.
Не стоит говорить такие страшные вещи, тем более инфы по такому утверждению - одна статья на гратисе. Делаю Кегель, занимаюсь НУПом, эрекция стала лучше.

Tankiro

Alexs14886,
почему думаешь что навредит?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не стоит говорить такие страшные вещи, тем более инфы по такому утверждению - одна статья на гратисе. Делаю Кегель, занимаюсь НУПом, эрекция стала лучше.
Согласен, тут инфы никакой, но на соседнем форуме и на тандере полно инфы, разных статей и тем где страдальцы пытаются восстановить все к прежнему состоянию (выходит у них это с большим трудом).
Когда будешь в положении стоя находится какое-то время, попробуй висяк пальцами мягкий он при первых касаниях или твердый.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886,
почему думаешь что навредит?
Если одна ножка ICm растянута, уже имеется какой то дисбаланс всех мышц таза отвечающих за эрекцию. Поэтому нужно заниматься именно укреплением IC мышц, обратным кегелем, комплексами упражнений для таза. Поскольку IC слабая, а BC ты еще больше будешь качать прямым кегелем, этот дисбаланс будет только больше становится.

Tankiro

Alexs14886,
а где почитать подробнее?
я слышал но так и не нашел особо инфы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если одна ножка ICm растянута, уже имеется какой то дисбаланс всех мышц таза отвечающих за эрекцию. Поэтому нужно заниматься именно укреплением IC мышц, обратным кегелем, комплексами упражнений для таза. Поскольку IC слабая, а BC ты еще больше будешь качать прямым кегелем, этот дисбаланс будет только больше становится.
Обратный кегля это сжатия мышцы таза и анусы? Просто я в своё время чередовал одновременно и прямой и обратный кегля, где сжимают и мышцы члена и мышцы таза. Сложно одновременно делать двойной кегля.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен, тут инфы никакой, но на соседнем форуме и на тандере полно инфы, разных статей и тем где страдальцы пытаются восстановить все к прежнему состоянию (выходит у них это с большим трудом).
Когда будешь в положении стоя находится какое-то время, попробуй висяк пальцами мягкий он при первых касаниях или твердый.
Да, возможно в этом есть смысл, почитал на других ресурсах, есть пища для размышления. Мне кажется конкретно у меня эта мышца за последнее время очень ослабла, т.к. я реально почти не мог усилить и без того слабый напор мочи.
Последнюю неделю не нупил + много секса(стимуляция головки которая якобы стимулирует icm) - как итог теперь могу увеличивать напор, возможно эта мышца окрепла за это время.
По поводу дисбаланса - он прошёл сам по себе, теперь нет ярко выраженного отклонения в право, которое я замечал изначально. 
Где-то неделю не нупил, сегодня замерял EG - 13.5-13.6, есть прогресс. Боялся отката за это время. В ближайшем будущем хочу сделать замеры всех величин.

Пегас

Всем привет. Не нупил почти месяц, максимум - только неделю из всего месяца(последние недели 2-3 не нупил), по итогу - EG так и осталось 13.5-13.6. У меня впервые есть подтвержденный рост EG  :jump: 
Сегодня снова приступил к тренировкам, хочу EG - 14.5-15 см  ^_^
Полные замеры так и не сделал, скоро..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru