28 апреля 2024, 07:14:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Пегас

Каменный стояк

Автор Пегас, 15 августа 2020, 00:57:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я устал от этого НУПа,  чисто крик отчаяния..
Мало того что совсем не растет EG, то, что я набрал уверен сойдет через месяц после прекращения тренировок, так еще и новая беда - начала расти крайняя плоть из-за моего джелка. Постоянный "пончик" после джелка приводит к тому, что теперь заметно больше стало крайней плоти при залуплении. Что делать то?Ладно еще почернение, его хотя бы пилингами можно вывести, а это без обрезания никуда не денется. Вообщем я в отчаянии, хелп, как увеличить EG, да еще и без побочек?
Думал уже даже к клемпу вернуться, но во первых - после клэмпа и помпы у меня так же ушло EG, а во вторых - просто негде мне сейчас купить клэмп.
Настроение - хуже некуда...
От юли и клемпа я такой перетрен словил, что звездец. Щас норм себя чувствую, может на днях начну заниматься по программе новичка, всё буду делать грамотно. Просто я люблю устраивать краш-тест своему члену. Последний раз делал клемп и держал на протяжении 4минут
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я устал от этого НУПа,  чисто крик отчаяния..
Мало того что совсем не растет EG, то, что я набрал уверен сойдет через месяц после прекращения тренировок, так еще и новая беда - начала расти крайняя плоть из-за моего джелка. Постоянный "пончик" после джелка приводит к тому, что теперь заметно больше стало крайней плоти при залуплении. Что делать то?Ладно еще почернение, его хотя бы пилингами можно вывести, а это без обрезания никуда не денется. Вообщем я в отчаянии, хелп, как увеличить EG, да еще и без побочек?
Думал уже даже к клемпу вернуться, но во первых - после клэмпа и помпы у меня так же ушло EG, а во вторых - просто негде мне сейчас купить клэмп.
Настроение - хуже некуда...
Эрегированные тяги пробовал?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эрегированные тяги пробовал?
А возможно ли тянуть член в состоянии эрекции? Ну джелкинг то ладно можно, но тянуть вряд-ли получится
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А возможно ли тянуть член в состоянии эрекции? Ну джелкинг то ладно можно, но тянуть вряд-ли получится
Ты форум почитай прежде чем философствовать, в каждой персоналке твои мудрые советы)

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эрегированные тяги пробовал?
Нет, но с трудом верится что таким упражнением можно сдвинуть с нуля мой рост EG, учитывая сколько я уже всего перепробовал. Есть положительный опыт с эрегированными растягиваниями?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, но с трудом верится что таким упражнением можно сдвинуть с нуля мой рост EG, учитывая сколько я уже всего перепробовал. Есть положительный опыт с эрегированными растягиваниями?
Я его системно не делал, несколько раз пробовал были вупы и потом перетрен,  туника ныла по бокам, я его оставил на последок, по мне очень мощное упражнение. Попробуй, я думаю поменяешь свое мнение)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я устал от этого НУПа,  чисто крик отчаяния..
Мало того что совсем не растет EG, то, что я набрал уверен сойдет через месяц после прекращения тренировок, так еще и новая беда - начала расти крайняя плоть из-за моего джелка. Постоянный "пончик" после джелка приводит к тому, что теперь заметно больше стало крайней плоти при залуплении. Что делать то?Ладно еще почернение, его хотя бы пилингами можно вывести, а это без обрезания никуда не денется. Вообщем я в отчаянии, хелп, как увеличить EG, да еще и без побочек?
Думал уже даже к клемпу вернуться, но во первых - после клэмпа и помпы у меня так же ушло EG, а во вторых - просто негде мне сейчас купить клэмп.
Настроение - хуже некуда...
Найди на форуме есть тема «Чудо техника», попробуй ее.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Пегас

13 декабря 2022, 18:38:59 #187 Последнее редактирование: 13 декабря 2022, 18:44:08 от Пегас
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Найди на форуме есть тема «Чудо техника», попробуй ее.
У меня такое ощущение что именно её как модификацию моего джелка я и делаю. Попробую поточнее, спасибо!
П.С. а можно ли её делать не залупляя? Потому что из-за этого + лишней кожи у меня много лимфы на крайней плоти ->она растет, может не залупляя этого можно будет избежать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я его системно не делал, несколько раз пробовал были вупы и потом перетрен,  туника ныла по бокам, я его оставил на последок, по мне очень мощное упражнение. Попробуй, я думаю поменяешь свое мнение)
Спасибо, попробуем!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а можно ли её делать не залупляя? Потому что из-за этого + лишней кожи у меня много лимфы на крайней плоти ->она растет, может не залупляя этого можно будет избежать.
честно говоря не знаю, я когда прочитал, загорелся этой техникой, но не рискнул делать, слабые сосуды у меня на члене...Сам я обрезан и пока делал джелк не заметил рост  кожи :D , но когда только начинал я был не обрезан и спустя некоторое время обратил внимание, что появился парус сильный и кожи стало побольше, а еще на члене начали расти волосы, помню для меня это был шок, даже матери рассказал.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Пегас

Heffner, спасибо, интересное упражнение. Без фиксации основания тянуть бесполезно, а вот с фиксацией, по инструкции - что-то действительно хорошо прорабатывается. Правда пока у меня есть сомнения не кожа ли это, будто на неё изолированно приходит нагрузка, будем разбираться. Но за идею спасибо, теперь изучаю и другие упражнения на обхват, думаю найду что-то. Буду с этим работать.

Пробовал и чудо технику, без залупления конечно так себе пока получается(всё равно нагрузка на кожу, её растягивает из-за набухшей головки), но да, это по сути тот "джелк" который я всё это время делал.

Пока экспериментировал, пробовал еще одно упражнение: один хват у основания, другой - под головкой и вести друг к другу, прорабатывая середину, вроде видел когда-то подобное упражнение. Выглядит тоже перспективно, изучу еще форум.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru