28 апреля 2024, 14:02:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Пегас

Каменный стояк

Автор Пегас, 15 августа 2020, 00:57:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

Tankiro, реально что посоветуешь тогда?
Этот парень меня сейчас не хило напугал. Получается реально можно тупо гонять лимфу и ни черта не прибавить. Обидно.
Я занимаюсь третий месяц. Вуп с каждым месяцем увеличивается. Первый месяц 0,3. Второй 0,5. Третий месяц пошёл уже - 1 см.
Лимфа естественно тоже присутствует, но вроде прогресс есть тьфу тьфу по вупам.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет!
Все эти 3 месяца занимался джелком, только сейчас смог провести замеры - EG 13 см, мало того что откат произошел после прекращения помпы/клэмпа, так еще и не вырос совсем за 3 месяца работы  :(
Джелкаю качественно, тренировки 3-4 раза в неделю(около 10 минут). Подскажите, куда копать. Хочу чисто джелком заниматься, сейчас ни помпы ни клэмпов под рукой нет, да и портит оно сильно внешку почернением. Джелкаю качественно, ВУП каждую тренировку, сегодня замерял - в ВУПе ~14 см EG. Был уверен что выросту, но визуально ничего не менялось, так и получилось. ВУП есть, роста - нет.
Джелк дает в самом начале Нупа. Далее маленький ВУП ,на таком не выростишь. Тебе для того чтобы был рост нужен максимальный ВУП. Я пробовал джелком заменить клэмп, делал  45-50 минут джелка. Толку 0!!!

Гребень

15 августа 2022, 23:41:32 #152 Последнее редактирование: 16 августа 2022, 00:28:41 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда растянутый меряешь, то вместе с ним натягивается и кожа лобка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня тоже кожа натягивается. сильно.
Как она может натягиваться? Даже если обрезанный, то кожа не должна натягиваться, тем более на лобке, даже если очень сильно тянуть.
Когда делаешь хватку, то всю кожу надо полностью выводить из-под хватки.

Вот пример моих тянучек.

Ничего не натягивается на лобке даже в силиконовом рукаве, хотя особо и не тяну вообще. Баллон без вдавливания. Длина баллона 19,4 см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Это без рукава, тяну посильнее. Баллон без вдавливания. Длина баллона 19,4 см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


А это если еще сильнее тянуть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Teddy12

Гребень,
Какой у тебя БПФСЛ?)
Туники податливая ппц))
Чтоб у меня так член вытягивался ))

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
Какой у тебя БПФСЛ?)
Туники податливая ппц))
Чтоб у меня так член вытягивался ))
Вроде бпфсл был 22 см. Неохота сейчас линейку искать, где все инструменты лежат.

Да и не ориентируюсь я совершенно на этот параметр. Для меня важны только чистые рабочие нбпел и ег без всяких вупов и других факторов.

Вот если бы не дорсальный "стальной трос", который сильно ограничивает растяжение, то тянулась бы туника еще на несколько см :lol: Этот "трос" сильно мешает.

RockAndGirls

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пегас,
соло джелк мало на ком работает, пустая трата времени по сути
А в совокупности с ручным растягиванием в проге новичка тогда какой от него толк?

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А в совокупности с ручным растягиванием в проге новичка тогда какой от него толк?
Растянул тунику -> заполнил сосудистыми = на выходе получил и bpel и eg
Чем-то один роста сложно добиться, нужно совмещать или чередовать.

ASHS

Гребень,если найду старые фото то скину.

RockAndGirls

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Растянул тунику -> заполнил сосудистыми = на выходе получил и bpel и eg
Чем-то один роста сложно добиться, нужно совмещать или чередовать.
у меня за 2 месяца от джелка в eg +0, и мокрый и сухой пробовал

eminem1

RockAndGirls,а болезненные ощущения во время джелка чувствовал или ломоту в стояке? Какие вупы были?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru