28 марта 2024, 18:00:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_paklya

29.000 джелков в месяц

Автор paklya, 01 апреля 2020, 13:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

09 июня 2020, 10:34:32 #60 Последнее редактирование: 09 июня 2020, 11:26:35 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот думаю вырасти можно и от классического помпирования. kroma66,
Можно не можно - это вопрос веры. Факты же следующие , туника очень  прочная структура. Мало того она  живая, т е самовосстанавливающаяся  от повреждений = растяжений. Что бы ее растянуть нужны в разы большие нагрузки, чем просто помпа.  Обычный джелк  дает минимум в два раза больше давления  в тунике чем помпа.  Я расчеты уже приводил не  однократно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И начинать нужно с малого давления в 2,5-5 inHG,

Как начинать помпить  это тема отдельного разговора.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И нам остается только экспериментировать, чтобы понять, что будет работать в конкретном случае.
Общая картина   по приростам пока следующая :
1- первые полгода -прирост новичка  + 4 +7 %  (упрощенно пч просто был в сложенном, скомканном состоянии)
2- следующий год  вытягивание резерва  еще  + 6  +12 %  (резерв заложенный в пластической и упругой деформации туники, по аналогии с пружиной - если ее долго растягивать на максимальную длину , то она растянется , хотя пч может и вернуться в исходную длину в откат    )
3-  следующие годы приросты   (предмет особой гордости) по штучным миллиметрам в год.

В сумме  это от +6% до  +16%  прироста    за 3 - 4  года (это средние цифры  по больнице )
например :  стало  19 см  , а   было  16см   = приросло   +3 см = +18%

Цифры  не точные , но  принцип понятен...
 -----------------------
А теперь  что  и сколько будет  стоить по этапам приростов :
п 1  дается относительно легко, например на  мануалке и даже на  классической помпе
п 2 затраты времени  и нагрузку надо увеличивать как минимум в  два  три раза
п 3 что бы что  то приросло  хотя бы +1  +2мм  в  год,  нужны постоянные  полуэкстремальные нагрузки

По общим затратам времени  можно выучить голландский язык   :D
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

mortido

09 июня 2020, 14:11:27 #61 Последнее редактирование: 09 июня 2020, 14:29:34 от mortido
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всё же я не был бы так категоричным. Результат будет зависеть от давления, времени, графика тренировок, уровня тренированности ПЧ и адаптированности его к определенным нагрузкам. Ну и особенности ПЧ и организма тоже не стоит забывать.
Помпа хороша только в комплексе с другими НУП упражнениями. Одна помпа, кроме хорошего тонуса и растянутой кожи от постоянной лимфы вряд ли что-то даст. Помпа еще хороша при пакинге при минимум лимфы на растяжение туники, т.е. для роста опять комбинации из двух и более цилиндров разного диаметра ( одним пакуем - тянем тунику , другим раздуваем и работаем на обхват ).

cetida

09 июня 2020, 14:27:06 #62 Последнее редактирование: 09 июня 2020, 14:30:09 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Помпа хороша только в комплексе с другими НУП упражнениями.
Что значит хороша? Желательно в  граммах))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Помпа еще хороша при пакинге при минимум лимфы на растяжение туники.


Я  до сих пор не понимаю каким образом и  за счет чего  при пакинге  , как то по особенному растягивается туника? А при обычном помпировании туника не растягивается?   Или туника растягивается по другому ? 
У меня  мысленно  при  термине пакинг возникает следующий пример.  Берем презерватив  , вставляем в колбу , надуваем презик. Презик надулся и  уперся в  стенки колбы.  Туника при пакинге - надулась , уперлась в колбу  и в чем тогда прикол? В обычной колбе туника будет тянуться дальше без ограничений.  Да лимфы при пакинге меньше, но и туника уперлась в стенки и не тянется больше.
Метод борьбы с  лимфой только один  - сокращение времени помпирования и как компенсация  увеличение нагрузки ( больше вакуум или динамическое помпирование)
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

mortido

09 июня 2020, 14:50:37 #63 Последнее редактирование: 09 июня 2020, 14:56:56 от mortido
cetida,
Минимум лимфы , максимум смазки  - получаем хорошее векторное движение вверх. :) При хорошей и отлаженной технике можно даже заменить Экстендер.

P.S.
BPFSL при пакинге подскажет нужные граммы и мм.

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPFSL при пакинге подскажет нужные граммы и мм.
ПРи заполнении колбы , туника упершись в стенки колбы   остается под достигнутым натяжением. Только  открытая часть - головка продолжает свободно тянуться. Площадь головки ок  12- 14 кв см   на  10 inhg=300 гр силы = 3,3 кг тянущего усилия в   сумме. Это неплохо, но остальная туника заблокирована.  Поэтому считается что пакинг это рост в длину. 
Но пакинг пакингу  рознь ,  главный вопрос соотношения  размера колбы и ег. Колба  равна ег  то туника упрется в стенки почти сразу. Если колба больше ег на 1,5 2 см , то  туника упрется через 15 20-30 минут .
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

mortido

cetida, В экстендере туника разблокирована ? Рост в длину - это рост BPFSL , рост BPFSL это растягивание туники, растягивание туники это разница между BPFSL и BPEL , разница BPFSL и BPEL это благоприятные условия для увеличения EG с колбой большего диаметра.

cetida

mortido,
По возможности я всех ложных параметров избегаю. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPFSL и BPEL , разница BPFSL и BPEL
Или длина есть в стояке или ее нет .  Есть прирост в колбе , значит есть прирост в стояке ( с поправочным коэффициентом 0,7)  .
Я  помпировал в динамике  и по всем законам  должен был расти обхват , а росла  только  длина. Обхват просто стоял на месте.
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

mortido

09 июня 2020, 16:14:25 #67 Последнее редактирование: 09 июня 2020, 16:19:19 от mortido
cetida, после роста длины , надо было переключаться на сосудистые + колбу большего диаметра в комплексе упражнений.

P.S.
 Длина в стояке далеко не показатель , тонус часто для новичков от помпы даёт + см'ы за счёт улучшения эрекции.

cetida

mortido,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после роста длины , надо было переключаться на сосудистые + колбу большего диаметра в комплексе упражнений.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я  помпировал в динамике  и по всем законам  должен был расти обхват , а росла  только  длина. Обхват просто стоял на месте.

Так у меня  и   выросла длина от колбы большого диаметра  и не от чего другого ..  :D
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно не можно - это вопрос веры. Факты же следующие , туника очень  прочная структура. Мало того она  живая, т е самовосстанавливающаяся  от повреждений = растяжений. Что бы ее растянуть нужны в разы большие нагрузки, чем просто помпа.  Обычный джелк  дает минимум в два раза больше давления  в тунике чем помпа.  Я расчеты уже приводил не  однократно.
Ну у меня свои факты - рост от помпы был как в длину, так и в обхвате. И при этом помпа была не на постоянной основе.


Что касается нагрузок необходимых для растяжения тканей. Если помпа позволяет накачать в ПЧ крови больше чем на 100% эрекции, то и ткани будут растягиваться. А соответственно и будет рост. Да, ты прав что в помпе нагрузка значительно меньше, чем при джелке, но это не отменяет возможность роста. Тем более на нетренерованном более серьезными нагрузками ПЧ.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]п 1  дается относительно легко, например на  мануалке и даже на  классической помпе
п 2 затраты времени  и нагрузку надо увеличивать как минимум в  два  три раза
п 3 что бы что  то приросло  хотя бы +1  +2мм  в  год,  нужны постоянные  полуэкстремальные нагрузки
Т.е. рост от класической помпы всё же можно получить  ;)?


Если на 1 пункте начать жестить с мануалкой, то ПЧ адаптируется к определенному уровню нагрузок. И от дальнейшей помпы может не будет толку, потому что для создания достаточной нагрузки не хватит прочности кожи на головке (будут пузыри).

Я думаю что в НУПе нужно идти по возрастанию от слабых к более сильным нагрузкам, при этом нужно получать максимум прироста от каждого уровня нагрузки. Любое упражнение имеет свой минимальный и максимальный уровень нагрузки. И помпа по моему мнению имеет достаточно широкий диапазон нагрузки как в работе на длину, так и на обхват.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Помпа хороша только в комплексе с другими НУП упражнениями. Одна помпа, кроме хорошего тонуса и растянутой кожи от постоянной лимфы вряд ли что-то даст.


Мне дало, хоть и не много, но дало.  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru