15 июня 2024, 02:48:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_paklya

29.000 джелков в месяц

Автор paklya, 01 апреля 2020, 13:44:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

applikator

paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Немного мотивации, надеюсь к 30 годам успею) кстати фото с мужиками и с ней тоже есть в интернете
Да это скорее демотивация. То что запрашивает в анкете, это по сути физиологический максимум.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

paklya

kroma66,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]6 см в ширину, это EG примерно 17,5 см, а 22 см поди-ка ещё NBPEL
Я думаю она имеет ввиду 6 инчей обхват, то бишь 15,24 см.  Ну на фото с ней у пацанов точно 20+ см, обхват 17.5 см чет хз, больше на инчей в обхвате смахивает.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну главное есть к чему стремиться и есть "подтверждения" возможности такого роста!

Конечно, на них и будем ровняться. Они там все нуп маньяки как я погляжу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю тоже есть какая-то зависимость от прилагаемой нагрузки к росту. Но я думаю она (зависимость) работает как в одну (когда нагрузки не достаточны для роста), так и в другую сторону (когда нагрузки превышают возможности организма по восстановлению). А есть оптимальное соотношение нагрузок, тогда и рост будет максимальным.

Ну да, я же пишу, если у меня после жесткого джелка не стоит, то естественно как его делать с вялым. А если он стоит колом, мое имхо - надо *башить. Потом сам себе спасибо скажешь когда будет 22 на 15.24.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот с джелком уже по другому, максимум два три дня подряд и я уже чувствую что ПЧ не вывозит.

Джелк реально сложное упражнение в отличие от тех же подвесов. Я тоже часто не вывожу, в итоге даже вялым могу слить, как понимаю сами каверны не выдерживают. Тогда и отдыхаю. А на подвесах пофиг, что стоит, что нет)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]счет целей частично согласен, цели должны быть достижимы, иначе это не цели, а мечты. Да цели нужно ставить на вырост и причем на долгосрочные перспективы, а также не забывать ставить и контролировать достижение промежуточных целей.

У тебя цели по длине как надо, а вот в обхвате что-то по стеснялся) у меня наоборот, но в длину не от чего не вырос, поэтому решил на потом оставить, чисто подвешивание 24 часа пока не будет 22 см+, но это не скоро будет походу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Например, у меня так: в идеале хочу 23х15 (BPEL/EG) к концу 2020 года, сейчас у меня 22,3х14,5. Осталось 6 месяцев, значит в месяц я должен прибавлять минимум 1,1 мм к BPEL и ~1 мм к EG. Реально? Реально! Значит время выбирать упражнения и график тренировок. И через месяц подкорректировать программу, если роста нет.

Лол. Конечно реально!.
Можешь вкратце посоветовать топ прогу на длину, прям лютую. У меня нбпел как у тебя до. Я вот думаю тупо хэнгер с большим весом по 10 часов в день, типо ADS но с большим весом (или с каким пойдет).
Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66, кого ты таким размером трахаешь? По длине нах такой? Он же не войдет ни в одну вагину

Я думаю такие пч растят не ради баб) (чисто себя потешить(эго))
kroma66,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а вот с EG ни разу проблем не было
Это что, с егэ 14.4 реально узко всем? А то я уже походу могу того самого, тр№хаться получается. Хотя после нынешнего джелка, не очень то и охота, капец он много энергии отнимает.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотя в последнее время стал задумываться о большем, но пока хочу эту цель достигнуть.
Имхо, его точно надо больше, но это чисто для себя тема я считаю, а не ради баб. Пускай бабы сами влагалища растягивают под него, это конечно если захотят. А нет - так вон, куча красивых наташек за бесплатно будут согласны.
eblik,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]23это пипец не знаю жопу им вытирать что-ли когда туалету забыл??
Это же бпел, а не рабочий нбпел, который реально засунуть можно.
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

paklya

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это скорее демотивация. То что запрашивает в анкете, это по сути физиологический максимум.
Это да, далеко не достижимые цели, но все же, если куча свободного времени и лет пять жесткого нупа, то почему бы и нет.
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это скорее демотивация. То что запрашивает в анкете, это по сути физиологический максимум.

Ну смотря с какой стороны посмотреть  :). Если исходить из того, что имеем сейчас, то да уныние и печаль. А с другой стороны, есть куда расти и стремиться. И хорошо, что таких как она единицы, а всем остальным будет достаточно, того что можно достигнуть в процесса роста.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю она имеет ввиду 6 инчей обхват, то бишь 15,24 см.  Ну на фото с ней у пацанов точно 20+ см, обхват 17.5 см чет хз, больше на инчей в обхвате смахивает.

Да не, она же пишет "23х6см" и про штангенциркуль, значит точно имеет ввиду либо ширину, либо толщину. Если толщину, то EG получиться порядка 19 см  :o

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя цели по длине как надо, а вот в обхвате что-то по стеснялся) у меня наоборот, но в длину не от чего не вырос, поэтому решил на потом оставить, чисто подвешивание 24 часа пока не будет 22 см+, но это не скоро будет походу.

Да, в последнее время мысли посещают, что может увеличить цель по обхвату. Смотрел на thevisualiser разные варианты 23х15, 23х16, 23х17, все варианты отлично смотрятся. Но как тут пишут "нах он нужен если вставить будет некуда". Так что сделаю 23х15, "потыкаюсь", а там уже посмотрим.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Имхо, его точно надо больше, но это чисто для себя тема я считаю, а не ради баб. Пускай бабы сами влагалища растягивают под него, это конечно если захотят. А нет - так вон, куча красивых наташек за бесплатно будут согласны.

Поживем увидим, но я тоже сейчас склоняюсь к увеличению цели по обхвату. Но сначало нужно достигнуть текущую цель, а то есть риск потерять мотивацию.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь вкратце посоветовать топ прогу на длину, прям лютую. У меня нбпел как у тебя до. Я вот думаю тупо хэнгер с большим весом по 10 часов в день, типо ADS но с большим весом (или с каким пойдет).

Я придерживаюсь того, что нужно сначала растить длину, а потом уже обхват. Потому, что если начать с обхвата, рост в длину будет уже сложнее, т.к. придется растягивать большее количество такней.

Что касается программы, могу только сказать о упражнениях, которые попробовал на себе.

Вот список упражнений начиная с низких нагрузок, заканчивая более серьезными, которые я попробовал на себе:
  • Вешалка до 1 кг.
  • Экстендер по классике
  • Пакинг до 5 inHG
  • Вешалка от 1 до 2 кг.
  • Стретчер
  • Вешалка от 2 до 3 кг.
  • Пакинг до 7,5-10 inHG
  • Мануальные прямые растягивания 
  • Мануальные А-растягивания
  • Мануальные ступенчатые растягивания
  • Вешалка от 3 до 4 кг.

В последнее время у меня идет небольшой рост от сухого джелка, по уровню нагрузки на связки для роста в длину, я бы поставил их после вешалки от 2 до 3 кг.

Моя концепция подхода к упражнениям сейчас такая:
  • Перед началом делаем и записываем контрольные измерения
  • Выбираем упражнение в зависимости от опыта и подготовленности ПЧ к нагрузкам (нагрузка должна быть меньше предыдущих, а лучше всего начинать вообще с минимальных нагрузок)
  • Первый месяц начинаем с минимальной нагрузки в течение минимального времени (для каждого уровня нагрузки минимальное время сета разное), например на вешалке до 1 кг, можно начинать с 1-2 часов в день
  • Увеличиваем время упражнений до уровня, когда ощущается достаточная нагрузка на ПЧ
  • Понемногу увеличиваем нагрузку в упражнении, при уменьшении ощущений от текущих нагрузок
  • После окончания месяца делаем контрольные измерения и смотрим на прогресс:
  • Если прогресс есть, то нагрузку и время в течение следующего месяца можно не менять, чтобы получить максимальный прирост от текущего уровня нагрузки.
  • Если прогресса нет, то в течение следующего месяца продолжаем, сначала увеличивать время, затем нагрузку.
  • Менять/комбинировать упражнения нужно только при достижении равенства максимальной нагрузки в текущем упражнении, минимальной нагрузке следующего по уровню нагрузки упражнения.
  • И так продолжать месяц за месяцем.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот думаю тупо хэнгер с большим весом по 10 часов в день, типо ADS но с большим весом (или с каким пойдет).

Не стоит начинать с максимальных весов и времени, лично моё мнение. Можно пропустить оптимальное соотношение нагрузки и времени и отхватить только вершки от потенциально большего роста.

Я очень хорошо рос на рабочем весе от 1,75 до 3,2 кг в вакуумной вешалке, при этом сет начинал с веса 780 гр. и постепенно накидывал вес до рабочего.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю такие пч растят не ради баб) (чисто себя потешить(эго))

Да и вообще НУП чисто для себя любимого, для ЭГО, для доминации и т.п. Но я считаю, что всё это нормально и без этого никуда.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это что, с егэ 14.4 реально узко всем?
Не, я к тому, что с EG начиная с моего начального в ~12,5 см и заканчивая моим текущим в 14,4 см, ни у одной из партнерш проблем не было. Всё входило и выходило без проблем. Естественно чем больше EG, тем плотнее и приятнее обоим.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А то я уже походу могу того самого, тр№хаться получается. Хотя после нынешнего джелка, не очень то и охота, капец он много энергии отнимает.

Конечно можно, это же опыт. Будет потом с чем сравнивать.

applikator

paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю она имеет ввиду 6 инчей обхват, то бишь 15,24 см. 
В анкете написано, что может кидаться штангенциркулем. Скорее всего говорила за ширину сверху. При такой ширине, это обхват от 17см.

Либо не понимает про что говорит, либо реально ищет коней.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

paklya

kroma66,
Спасибо! :D Так подробно расписал.

applikator
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Либо не понимает про что говорит, либо реально ищет коней.
Как на зло, фото не могу найти с ней, ну у парней там капец длинные были, но обхвату не больше 15.5 см, на мой взгляд.
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Либо не понимает про что говорит, либо реально ищет коней.
Как на зло, фото не могу найти с ней, ну у парней там капец длинные были, но обхвату не больше 15.5 см, на мой взгляд.

Тоже хотел посмотреть что за "потребности" у данной дамы, но нашел только её анкеты.

Tikitiki

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Либо не понимает про что говорит, либо реально ищет коней.
Как на зло, фото не могу найти с ней, ну у парней там капец длинные были, но обхвату не больше 15.5 см, на мой взгляд.

Тоже хотел посмотреть что за "потребности" у данной дамы, но нашел только её анкеты.
Дама все понимает и знает что ищет, смотрите, только не комплексуйте)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tikitiki

10 июня 2020, 19:34:21 #88 Последнее редактирование: 10 июня 2020, 20:33:48 от gratis Причина: Удалено семейное фото по просьбе владельца темы
А с виду такая приличная мадам)

paklya

Tikitiki, капец выручил, просто лайк! А то я уж думал, не поверят еще мне. Сейчас тут у всех планочка с 18 на 15 резко вырастит до 23 на 18, так как пруфы что таких парней не мало подвез, так еще и модамы есть которые такие принимают)

Фото с семьей лучше удалить, не хочу чтобы в моей персоналке было, сорри) Не нам их осуждать. В остальном - у людей свои развлечения, а наш форум с ее желаниями пересекается))) Я думаю таких баб пруд пруди.

HAS NOT BEEN SELECTED (4)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru