15 июня 2024, 03:13:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_paklya

29.000 джелков в месяц

Автор paklya, 01 апреля 2020, 13:44:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

paklya

Ну, я итак тяну и джелкую, теперь и помпу добавлю. Потом еще подвесы и клэмп. Всезнаек-теоретиков хочу разочаровать: на pegym в top performers в Girth top performers, те кто выросли от 1.25 инча до 2 инчей выросли за счет:

54% jelqing
54% stretching (как я понимаю либо руками, либо эксом)
27% clamping
27% hanging

помп в принципе нет
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

paklya

09 июня 2020, 17:44:39 #71 Последнее редактирование: 09 июня 2020, 17:53:23 от paklya
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Немного мотивации, надеюсь к 30 годам успею) кстати фото с мужиками и с ней тоже есть в интернете, и у них там реально такие, как указала она. Я к тому что дофига парней с большими членами. Так что 18 на 14 это просто хороший размер.
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну, я итак тяну и джелкую, теперь и помпу добавлю. Потом еще подвесы и клэмп. Всезнаек-теоретиков хочу разочаровать: на pegym в top performers в Girth top performers, те кто выросли от 1.25 инча до 2 инчей выросли за счет:
Я сейчас тоже джелк с помпой комбинирую. Вроде хорошо идет.


На счет pegym, там несколько похожих тем:

В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] помпа фигурирует только в разделе длины
А в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и в длине и в обхвате

Ну и нужно понимать, что это только ограниченная выборка. И без анализа графика и объема тренировок по видам упражнений не нельзя делать вывод об эффективности того или иного упражнения.

Есть огромное количество различных комбинаций тренировок и какая комбинация будет рабочей и эффективной, каждый должен узнать на практике для себя.  :)

paklya

kroma66,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] помпа фигурирует только в разделе длины
Да, я его тему чекал)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и в длине и в обхвате
Тоже видел, вот что-то они помпы не любят)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и нужно понимать, что это только ограниченная выборка. И без анализа графика и объема тренировок по видам упражнений не нельзя делать вывод об эффективности того или иного упражнения.
Причем выборка топчиков)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть огромное количество различных комбинаций тренировок и какая комбинация будет рабочей и эффективной, каждый должен узнать на практике для себя. 
Я все равно придерживаюсь того, что чем больше времени тратишь, на любое упражнение, тем быстрее растешь. Типа от пампа по 3-4 часа в день с сексшоповской помпой - изи вырастишь, так и от экса, по 12 часов в день на максимальном натяжении, точно также за год изи вырастишь. От джелка по 1.5 к повторов в день тоже. Также и подвесы с 8 - 15 кг в день по 12 часов вырастишь. Просто все свою лень оправдывают тем что типа 45 минут итак хватит, 6 часов с эксом - итак хватит. В итоге мизер результат. Потом ноют здесь. Я вообще не верю в отдых, имхо естественно. Поэтому если вижу что вялый, то не делаю джелк. Если 8 дней подряд стояк, то делаю каждый день. А не так что 3 дня занятия, один отдых. Может пч и не нуждался в отдыхе. Я все таки думаю цели нужно большие ставить,  тогда и мотивация целыми днями нупить будет. Если уж не вырастишь до 22 на 17, то хотя бы закроешь свою цель в виде 18 на 15, я думаю понятен посыл. Маленькие цели - маленький результат. Огромные цели - получаете результат как если бы цель была меньше. После этой секс-вайф задумался, что придется и с длинной мучатся, не прокатит только обхват в 16.5см.
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Немного мотивации, надеюсь к 30 годам успею) кстати фото с мужиками и с ней тоже есть в интернете, и у них там реально такие, как указала она. Я к тому что дофига парней с большими членами. Так что 18 на 14 это просто хороший размер.

:shocking:
6 см в ширину, это EG примерно 17,5 см, а 22 см поди-ка ещё NBPEL

Бывают же. А я тут уже несколько лет над 23х15 работаю <_<

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Причем выборка топчиков)

Ну главное есть к чему стремиться и есть "подтверждения" возможности такого роста!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я все равно придерживаюсь того, что чем больше времени тратишь, на любое упражнение, тем быстрее растешь. Типа от пампа по 3-4 часа в день с сексшоповской помпой - изи вырастишь, так и от экса, по 12 часов в день на максимальном натяжении, точно также за год изи вырастишь. От джелка по 1.5 к повторов в день тоже. Также и подвесы с 8 - 15 кг в день по 12 часов вырастишь. Просто все свою лень оправдывают тем что типа 45 минут итак хватит, 6 часов с эксом - итак хватит. В итоге мизер результат. Потом ноют здесь. Я вообще не верю в отдых, имхо естественно. Поэтому если вижу что вялый, то не делаю джелк. Если 8 дней подряд стояк, то делаю каждый день. А не так что 3 дня занятия, один отдых. Может пч и не нуждался в отдыхе. Я все таки думаю цели нужно большие ставить,  тогда и мотивация целыми днями нупить будет. Если уж не вырастишь до 22 на 17, то хотя бы закроешь свою цель в виде 18 на 15, я думаю понятен посыл. Маленькие цели - маленький результат. Огромные цели - получаете результат как если бы цель была меньше. После этой секс-вайф задумался, что придется и с длинной мучатся, не прокатит только обхват в 16.5см.

Я думаю тоже есть какая-то зависимость от прилагаемой нагрузки к росту. Но я думаю она (зависимость) работает как в одну (когда нагрузки не достаточны для роста), так и в другую сторону (когда нагрузки превышают возможности организма по восстановлению). А есть оптимальное соотношение нагрузок, тогда и рост будет максимальным.

Что касается отдыха, я пришел к тому, что всё зависит от вида упражнений и прилагаемой нагрузки. Например, когда я сидел соло на вешалке или помпе, я мог делать тренировки практически каждый день без выходных. А вот с джелком уже по другому, максимум два три дня подряд и я уже чувствую что ПЧ не вывозит. Поэтому думаю нужно делать, пока делается, чувствуешь, что начало плохо идти - отдыхай. И уже на основании этого составлять график тренировок.

На счет целей частично согласен, цели должны быть достижимы, иначе это не цели, а мечты. Да цели нужно ставить на вырост и причем на долгосрочные перспективы, а также не забывать ставить и контролировать достижение промежуточных целей.

Например, у меня так: в идеале хочу 23х15 (BPEL/EG) к концу 2020 года, сейчас у меня 22,3х14,5. Осталось 6 месяцев, значит в месяц я должен прибавлять минимум 1,1 мм к BPEL и ~1 мм к EG. Реально? Реально! Значит время выбирать упражнения и график тренировок. И через месяц подкорректировать программу, если роста нет.

Monte

kroma66, кого ты таким размером трахаешь? По длине нах такой? Он же не войдет ни в одну вагину.  :shocking:
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

cetida

09 июня 2020, 20:36:24 #76 Последнее редактирование: 09 июня 2020, 21:06:28 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он же не войдет ни в одну вагину. 
Monte,

Невдавленная 18 см  зайдет многим, а если ноги  совсем не поднимать,  то   зайдет запросто  почти  всем  и даже можно довольно бодро двигаться :D   
Все остальные варианты  тоже можно , но крайне плавно  и  без резких движений.  Например на боку сзади или спереди и оба лежат ровненько , тоже 100%  рабочий  вариант...  А если контрагент крупненький  , то в этих позициях может и не доставать до упора...
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66, кого ты таким размером трахаешь? По длине нах такой? Он же не войдет ни в одну вагину.  :shocking:
Девчонок, кого же ещё :D. Удивительно, но входит и выходит - замечательно выходит. :D

На счёт длины, за всё время был только один раз, когда было много и то совсем чуть-чуть, а вот с EG ни разу проблем не было. Хотя я далеко не бабник и мой послужной не сильно большой.

23х15 см просто так хочется  :), чтобы был запас на Наташек всяких  :ph34r:

Хотя в последнее время стал задумываться о большем, но пока хочу эту цель достигнуть.

eblik

Уже обсуждали ребята с 20 см писали что это много ,оптимально18 и толщина .
kroma66

Кстати я на эрогированных тягах 18.5  но это после трени. А так 18.2 я начал качать пресс ,у меня ушло пузо (которое было не огромным ,не пивным но было )и теперь пч вид при хорошем стояке имеет , более чем ...
Если так пойдет 19 было бы не дурно хотя бы на 16) 23это пипец не знаю жопу им вытирать что-ли когда туалету забыл??

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже обсуждали ребята с 20 см писали что это много ,оптимально18 и толщина .


BPEL или NBPEL? Всегда возникает такой вопрос, когда не указано.  :D


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати я на эрогированных тягах 18.5  но это после трени. А так 18.2 я начал качать пресс ,у меня ушло пузо (которое было не огромным ,не пивным но было )и теперь пч вид при хорошем стояке имеет , более чем ...
Если так пойдет 19 было бы не дурно хотя бы на 16)
Я тоже 18,5 NBPEL в этом месяце впервые увидел, после того как похудел на 7,5 кг. Хотя пузо ещё большое, думаю минимум 10 кг. надо сбросить чтобы он совсем ушел.


Комплекция тела очень сильно влияет на восприятие ПЧ. При моей текущей комплекции ПЧ кажется маленьким, жду не дождусь сравнения до/после.  ^_^


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]23это пипец не знаю жопу им вытирать что-ли когда туалету



Ну сначала сделаю, а потом разберемся. Если будет лишка, то можно и отрезать  :D

Я на самом деле цель в 23 см BPEL ставил исходя из того, что разница BPEL/NBPEL не поменяется и останется в районе 3-4 см. И в итоге у меня получилось бы чистым NBPEL порядка 19-20 см, что мне казалось хорошим вариантом.

Но со временем мне захотелось похудеть и цель чистого NBPEL выросла до 21 см. А сейчас я вообще хочу мощно похудеть, подсушиться и подкачаться. Какая разница BPEL/NBPEL даже не знаю будет.  ^_^



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru