20 апреля 2024, 16:45:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_paklya

29.000 джелков в месяц

Автор paklya, 01 апреля 2020, 13:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]x30 extreme bathmate с афициалика
Можешь ссылкой поделиться? Что вообще думаешь о помпах и о том какую лучше взять?

cetida

08 июня 2020, 12:17:55 #51 Последнее редактирование: 08 июня 2020, 12:34:43 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь ссылкой поделиться? Что вообще думаешь о помпах и о том какую лучше взять?
Для понимания что купить , надо понять что это такое.   Итак ликбез -  технически  классическая помпа создает давление  внутри пч 0,3 кг на кв см.  Это при  типичном помпировании .  Тянущая нагрузка  около 3 - 4 кг .  Вывод  при прочих равных условиях помпа дает меньше нагрузку чем тяги руками, меньше давление в  сосудах чем от джелка. Теперь вопрос - так почему от классической помпы что то может вырасти?   Помпа не дает  достаточной нагрузки для прироста.  И будет она воздушная или водяная это ничего не меняет для прироста.  Увеличить реальную нагрузку в  2-  3 раза   можно  например динамическим помпированием.   Тут  суммируется нагрузка и вакуума (ок 2-3кг) и рук ( 3-4кг)  или импульсный  насос (6-10 кг)  Что касается выбора  колбы.  Колба это просто  труба  с основанием  и самое  главное в ней  это основание диаметром не менее 8 - 9 см , остальное не очень принципиально , или легко меняется - например насос.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

paklya

cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если прога работает , то надо все силы бросать на эту прогу.  Люди по два  года не растут и проги не меняют.  А смысл ? Это же потерянное время))
Я что-то вообще фанатом стал этой проги, вчера часов 8 потратил, с учетом перерывов на ютубчик. Уже стремно что-либо смотреть без нупа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Работать можно как угодно , а расти будет туда куда у  тебя заложен природой твой резерв роста.  От сосудистых  может расти длина. Чисто тянущие тренировки  вполне себе дают прирост на обхват
У меня вот это по любому обхват, длина не его конек, осталось попробовать ads или подвешивания с большим весом)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чем лучше ? Пишут , что выросли больше чем от воздушного?  От классической помпы  почти не растут вообще никак , независимо воздушная она или водяная.
Что сосет лучше, а то тут писали что водные слабее гораздо.
Zantana,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь ссылкой поделиться? Что вообще думаешь о помпах и о том какую лучше взять?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я думаю что и сексшоповская норм, просто от воздушной темнеет сильно, а водная якобы слабо сосет, пришлось взять экстрим водную, так как она с насосом. Я думаю если есть деньги, то конечно всякие лапамп с выкрутасами. И взять к ним специальный насос с отстойником для воды, типо этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (типо из воздушных делать водные, чтобы пч грелся и меньше темнел). Я хз что может быть топовее. Теории много а на деле я бы и с обычной сексшоповской занимался, все-таки уклон надо на время брать, но моя уже выкинута. У них еще проблема с лимфой постоянная, самая главная  я бы сказал. Так вот при водной по логики ее меньше будет, посмотрим. От джелка у меня нет лимфы, поэтому полюбил его. Я с ней как и с джелком планирую экстремалить. 
cetida,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]импульсный  насос (6-10 кг)
Люто, так кто-то делает?) Если да, то можно персоналку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]реальную нагрузку в  2-  3 раза   можно  например динамическим помпированием
А не будет ли тупо лимфы в два-три раза больше?)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

cetida

08 июня 2020, 13:56:25 #53 Последнее редактирование: 08 июня 2020, 13:58:48 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что сосет лучше, а то тут писали что водные слабее гораздо.
Сосет не помпа или вода или воздух - сосет вакуум .    Еще раз - просто помпа это например :  когда надо накачать ноги,  мы начинаем  ходить быстро т с  палками. А надо приседать с весом...))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я хз что может быть топовее. Теории много а на деле я бы и с обычной сексшоповской занимался, все-таки уклон надо на время брать, но моя уже выкинута. У них еще проблема с лимфой постоянная, самая главная  я бы сказал.
Понятно , если важен процесс  то полностью согласен.  (лютый сарказм)    Если нужен результат то время и деньги на ветер.  Да пусть она хоть со стразами и  насос из платины  результат не меняется.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Люто, так кто-то делает?) Если да, то можно персоналку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А не будет ли тупо лимфы в два-три раза больше?)


По факту  достаточно 15-20 минут с такой нагрузкой , соответственно лимфы  в разы меньше.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

paklya

08 июня 2020, 14:40:47 #55 Последнее редактирование: 08 июня 2020, 14:53:01 от paklya
cetida,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понятно , если важен процесс  то полностью согласен.  (лютый сарказм)    Если нужен результат то время и деньги на ветер.  Да пусть она хоть со стразами и  насос из платины  результат не меняется.
Я с сексшоповской с 13 с копейками до 16.5 см обхват делал, при этом не максимум был, можно было еще откачивать, но яйца засасывало, как раз это мне и не нравилось, что диаметр у основания слишком большой у них обычно. А найти с норм основанием и длиной больше 18 см в СПБ не смог. Я по часу в ней сидел.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedЛюто, так кто-то делает?) Если да, то можно персоналку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Короче я тебя понял, пока сам не попробуешь не поймешь. Я думал что особой разницы в давлении нет, так как чем оно больше, тем тупо лимфы больше набираться будет, после того как член максимально раздуется, типа каверны только на определенный размер увеличатся, а дальше защитный механизм в виде лимфы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А не будет ли тупо лимфы в два-три раза больше?)


По факту  достаточно 15-20 минут с такой нагрузкой , соответственно лимфы  в разы меньше.
А ты сам какой обхват хочешь? А то так сильно запарился, я так понимаю либо хочешь за короткий срок  добрать не хватку,либо хочешь огромный сделать, типо 18-20 обхват?))) Если второе, то я в деле, месяцев через 13 уже, пока на этой проге до сижу. Я вот увидел у тебя в персоналке колбу уже готовую, а я когда гуглил, думал ты про прибор, который юзают в реальной жизни не для члена, так вот, можно ли будет его, этот прибор, колбу и воду в колбе вместе соединить? Я гуманитарий) У меня была идея такова, сделать 16.5 обхат, а потом пару см филлерами добить (а потом в пнд  видимо лечь).

UP а, так ты походу там так все и сделал, а то я думал ты просто эту помпу на алике закал с кнопками электрическую. Тогда с обычной колбой (без приблуды сверху), выше написанное мной изобретение может быть на яву?) Чет не понял, или там такое есть уже. Сделали бы, я так понял ты не один кто такую помпу сделал, подробную инструкцию с фото, как такое собрать тем, кто вообще не шарит в электронике. И так чтобы колбы менять  можно было.
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

cetida

paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я с сексшоповской с 13 с копейками до 16.5 см обхват делал,
Это к охвату не имеет никакого отношения)) это лимфа..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думал что особой разницы в давлении нет, так как чем оно больше, тем тупо лимфы больше набираться будет,

Вакуум раздувает кровью тунику и  кончено тут большое или малое  давление очень большая разница .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]типа каверны только на определенный размер увеличатся, а дальше защитный механизм в виде лимфы.

Лимфа  на сосуды или их объем никак не влияет, лимфа разувает ткани - кожу , связки ,тунику..



10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]UP а, так ты походу там так все и сделал, а то я думал ты просто эту помпу на алике закал с кнопками электрическую. Тогда с обычной колбой (без приблуды сверху), выше написанное мной изобретение может быть на яву?) Чет не понял, или там такое есть уже. Сделали бы, я так понял ты не один кто такую помпу сделал, подробную инструкцию с фото, как такое собрать тем, кто вообще не шарит в электронике.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

mortido

paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Химкалин стоит юзать просто так
Химколин используют перед сосудистыми за 30-40 мин. до упражнений.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]заказал x30 extreme bathmate

От одной помпы увы ничего не будет расти кроме кожи. У самого где-то лежит x40 bathmate extreme с али. Единственное, чем помпа хороша, так это растягами в пакинге при малом диаметре.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPFSL кстати 18.5 см, при NBPEL 15 см. Может кто подскажет, правильно ли при такой ситуации работать именно на обхват? Не жиро-дрищь, вешу 63 кг при 181 см. BPEL думаю 16.5 см.

Замерять надо разницу между BPFSL и BPEL. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже кстати больше растягивать начал, просто так.

От джелка с растягами я к примеру подрос в BPFSL на 0.3 см.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От одной помпы увы ничего не будет расти кроме кожи. У самого где-то лежит x40 bathmate extreme с али. Единственное, чем помпа хороша, так это растягами в пакинге при малом диаметре.
Всё же я не был бы так категоричным. Результат будет зависеть от давления, времени, графика тренировок, уровня тренированности ПЧ и адаптированности его к определенным нагрузкам. Ну и особенности ПЧ и организма тоже не стоит забывать.

НУП довольно молодая "наука" и мы в ней можно сказать первопроходцы. И нам остается только экспериментировать, чтобы понять, что будет работать в конкретном случае.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для понимания что купить , надо понять что это такое.  Итак ликбез -  технически  классическая помпа создает давление  внутри пч 0,3 кг на кв см.  Это при  типичном помпировании .  Тянущая нагрузка  около 3 - 4 кг .  Вывод  при прочих равных условиях помпа дает меньше нагрузку чем тяги руками, меньше давление в  сосудах чем от джелка. Теперь вопрос - так почему от классической помпы что то может вырасти?  Помпа не дает  достаточной нагрузки для прироста.  И будет она воздушная или водяная это ничего не меняет для прироста.  Увеличить реальную нагрузку в  2-  3 раза  можно  например динамическим помпированием.  Тут  суммируется нагрузка и вакуума (ок 2-3кг) и рук ( 3-4кг)  или импульсный  насос (6-10 кг)  Что касается выбора  колбы.  Колба это просто  труба  с основанием  и самое  главное в ней  это основание диаметром не менее 8 - 9 см , остальное не очень принципиально , или легко меняется - например насос.

Я вот думаю вырасти можно и от классического помпирования. И начинать нужно с малого давления в 2,5-5 inHG, если конечно до этого не было жесткого джелка и клемпа по 20 мин. :D . Если до этого были жесткие нагрузки, конечно помпа не будет эффективна на низком давлении. В этом случае нужно давление, способное создать нагрузку выше или равную предыдущим. Ну соотношение время/нагрузка должно быть соответствующим.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru