08 мая 2024, 23:39:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Эллектрик

Моя персоналочка

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 16:08:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,сколько не пытался подобное провернуть с хомутами не получалось, так прям как шар надуть получается только рукой)) но мне нравится, чувствую нагрузку в кое-то веки)
Ок принято, попробую как нибудь, как раз сейчас перешёл на подбивку бпел, спасибо за инфу.

Heffner

Эллектрик, сколько NBPEL щас?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]прям как шар надуть получается только рукой
Это белочка прям так растягивается? Такая эластичная? Или это так разбухает вне белочки где-то в фасциях и выше к коже?

Heffner

Гребень, Белочка, на головке ни одной складки, а туника вот вот лопнет)

Samur

Привет, Эллектрик!

Как обстоят дела с подбивкой bpfsl к bpel? :)
Не думаешь зайти на новый цикл УЗ прогреваний?
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, Эллектрик!

Как обстоят дела с подбивкой bpfsl к bpel? :)
Не думаешь зайти на новый цикл УЗ прогреваний?
Да пока никак, чёт с временем конкретная напряжёнка, ушел на затяжной отдых, пока ерундой всякой занимаюсь, уздечку обрезал, ща салицилкой долбанул по члену для осветления, думаю может обрезание сделать, не отпускает меня эта мысль.

Отделочник

08 июля 2023, 17:41:03 #276 Последнее редактирование: 08 июля 2023, 17:45:56 от Отделочник
Эллектрик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да пока никак, чёт с временем конкретная напряжёнка, ушел на затяжной отдых, пока ерундой всякой занимаюсь,
бпел с бпфсл уравнивается за год, до ощущения тесноты туники при 100% стояке, проблема решаемая, непонятно почему народ загоняется. Ощущения тесноты при разнице 0.5см. Но.

При уравнивании параметров, нуп становится хуже как на тягах, так и на сосудах. Нестабильность, быстрая застрессованность тканей, ухудшение раздувания. Тяги, тракции тоже получаются хуже, гладкомышечное мясо так же стрессуется и сжимается, мешает растягам некачественной "мясной" болью. :)

Единственный после уравнивания параметров способ, это тянуть бпфсл и мириться со всеми этими отрицательными факторами, пока разница вновь не начнёт постепенно увеличиваться.

Гребень

Отделочник,
Цитироватьбпел с бпфсл уравнивается за год, до ощущения тесноты туники при 100% стояке
И как их уравнять, чтобы была эта теснота?

Samur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]бпел с бпфсл уравнивается за год, до ощущения тесноты туники при 100% стояке, проблема решаемая, непонятно почему народ загоняется. Ощущения тесноты при разнице 0.5см. Но.
Разница между бпел и бпфсл 2,5-2,7 см. Давно не испытываю ощущения вибрации и гудения в члене, член крепкий 7-8 баллов, но ультранапряжения как раньше могло быть нет. Я называю это ощущение "гудением", потому что внутри реально будто кто-то в горн трубит)

Пока тянется тяну, УЗ прогрев вопрос так или иначе двигает, хотя я только начал.

Интересно, какую разницу между двумя ранее указанными показателями можно сделать и как долго придеться мне эту разницу нагонять. Последний вопрос больше риторический, никто такого знать не может.
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Отделочник

08 июля 2023, 19:32:06 #279 Последнее редактирование: 08 июля 2023, 20:40:22 от Отделочник
Гребень, Вся проблема недостижимости проработки именно данных тканей (трабекулы) заключается в том, что конструкция пч это как "сосуд с жидкостью" в "сосуде с жидкостью". Артерии переходящие в трабекулы -- это "внутренний сосуд в виде деревца" с высоким артериальным давлением, синусоиды переходящие в вены оттока и вены замкнутой циркуляции -- это "внешний сосуд". "Сосуд" с запертой кровью при стояке, типа хранилище. Чем больше это хранилище при упражнении, тем хуже проработка трабекул как проминание, т.к раздутый обхват является демпфером. А прорабатывать надо именно гладко мышечный слой трабекул, улитковых артерий, более главных в кавернах и дорсальной. Для этого необходимо, чтобы раздувало ствол поменьше, желательно чтобы эрекция была 0-30%.

Была разница бпел бпфсл чуть больше 2см, 2-2.2см. Прога была такая: 1 сет 400-600 раз "безнагрузочного" джелка, или как Трунд написал "джелк с минимальным кровенаполнением". Сетов может быть 2-3 в день, но 1 это минимум. График был 10/4.
Абсолютно чистая прога получилась за первые полгода, результат +1бпел, при неизменном бпфсл. Вторые полгода прога уже получилась гибридная, т.е вперемешку со стандартными сосудистыми упражнениями. Результат +0.5бпел, нестабильный +0.7-0.8. Редко, но на гипертонусе удавалось 18.7-18.8 Нбпел, совсем незакреплённые показатели.
В итоге при тесноте туники разница между параметрами оставалась 0.5см. Возможно из за того, что головка пч 5см длиной, это губчатая ткань, при оттягивании бпфсл могла играть её эластичность. Хотя при замере хват делаю всегда под головкой. Сами же каверны при этом в самом стояке забиты. Это догадки.
У других эта разница между параметрами может быть другой.

Реакция тканей на данной проге другая, ощущения другие, не очень приятные занудные. Вупы в спокухе очень странные, Вроде есть, но другие, не как от джелка-юли-клемпа. Лимфа отсутствует фактически, самый чуток есть, но вены выпирают при этом. И гудят. Бывало что висит удлинённый как супермягкая малочувствительная тряпочка, с минимальной головкой, а бывало на вупах странное сочетание твердоватости тканей и небольшой раздутости при этом.

На стояке  был по ег "хронический вуп", полгода или больше. Ег показывал 15.8-16, без лимфы, когда свой родной был 15.5. Как только прога поменялась на соло тяги, хронический вуп ушел.

Samur,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Давно не испытываю ощущения вибрации и гудения в члене, член крепкий 7-8 баллов, но ультранапряжения как раньше могло быть нет. Я называю это ощущение "гудением", потому что внутри реально будто кто-то в горн трубит)
Вот и у меня так было, и максимальные показатели сильно скакали, стабильности не было. Вроде вот, стоит как бы на полную, и ощущение что не хватает всё равно, а ствол при этом деревянный. :)

зы. Очень похожей темы пытался добиться чувак американец, с его "Ангиометодикой". Но что то пипец как у него трудно и замороченно всё это было, ,ещё куча необходимых условий, всё это пытался делать на каком то длительном стояке, очень трудными упражнениями, ещё диета, питание. "Ларчик просто открывался", и сам стояк во время сета не нужен. Между сетами в перерывах можно по поднимать, крайне желательно с обратным кегелем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru