26 апреля 2024, 18:36:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

Моя персоналочка

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 16:08:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну если верить парням с тандера то обхват пойдет только тогда когда разбег бпел - бпфсл станет минимальным.
На самом деле я думаю это так и есть тканям внутри члена легче разростаться туда где есть уже место, т.е. в длину, и только когда некуда будет разростаться в длину т.к. тянуть дросалку сильно сложнее чем тунику по кругу начнет рости обхват.
Подтверждаю, у меня также

Teddy12

Как успехи с подбивкой БПЕЛ?

У самого разница 2.5 - сейчас буду приступать к сосудам под ИК

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как успехи с подбивкой БПЕЛ?

У самого разница 2.5 - сейчас буду приступать к сосудам под ИК
Клемп или помпа?

Sanek83

04 февраля 2023, 00:43:26 #183 Последнее редактирование: 04 февраля 2023, 00:49:22 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну если верить парням с тандера то обхват пойдет только тогда когда разбег бпел - бпфсл станет минимальным.
На самом деле я думаю это так и есть тканям внутри члена легче разростаться туда где есть уже место, т.е. в длину, и только когда некуда будет разростаться в длину т.к. тянуть дросалку сильно сложнее чем тунику по кругу начнет рости обхват.
Интересная теория.
Кстати тест тоже хорошо жирок сжигает особенно в комбинации с гр. По крайней мере у меня так. Я еще водичку хорошо пью,  где-то 3-4 литра/сутки
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как успехи с подбивкой БПЕЛ?
У самого разница 2.5 - сейчас буду приступать к сосудам под ИК
Рано говорить о результатах, посмотрим в конце месяца.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересная теория.
Кстати тест тоже хорошо жирок сжигает особенно в комбинации с гр. По крайней мере у меня так. Я еще водичку хорошо пью,  где-то 3-4 литра/сутки
Ну я уж с гормонами развлекаться не буду с вашего позволения  :D 
Кстати мы тут рассуждаем про точно в теме нупа мало научных исследований, на тандере видел исследование разрастания эректильной ткани при грубо процедуре идентичной клемпу на крысах. Там сравнивали воздействие от 10 и 30 минутных зажимов. Так вот зажимы на 10 минут приводили к стимуляции роста ткани, а 30 минутные приводили к воспалительным реакциям в тканях члена  B) .

Гребень

04 февраля 2023, 14:18:23 #185 Последнее редактирование: 04 февраля 2023, 15:09:05 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Готовлюсь потихоньку к проге с УЗ прогревом
Желаю тебе роста! Огромного!) А что за модель аппарата у тебя для УЗ?

Кстати, как у тебя дела обстоят со сжиганием жира при помощи клёна? Продолжаешь до сих пор это? Какие-то весомые успехи есть?

Sanek83

04 февраля 2023, 16:32:35 #186 Последнее редактирование: 05 февраля 2023, 00:49:24 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рано говорить о результатах, посмотрим в конце месяца.Ну я уж с гормонами развлекаться не буду с вашего позволения  :D
Кстати мы тут рассуждаем про точно в теме нупа мало научных исследований, на тандере видел исследование разрастания эректильной ткани при грубо процедуре идентичной клемпу на крысах. Там сравнивали воздействие от 10 и 30 минутных зажимов. Так вот зажимы на 10 минут приводили к стимуляции роста ткани, а 30 минутные приводили к воспалительным реакциям в тканях члена  B) .
Ну это дело каждого  :D
Может быть и меньше времени, лучше, надо на себе эксперементировать. :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Желаю тебе роста! Огромного!) А что за модель аппарата у тебя для УЗ?

Кстати, как у тебя дела обстоят со сжиганием жира при помощи клёна? Продолжаешь до сих пор это? Какие-то весомые успехи есть?
Аппарат АУЗТ Дельта
С кленом сделал один цикл сжёг где-то 0,5см на лобке и где-то 2,5см в талии, эффектом доволен, повторные курсы не проводил.
Я в городе последние остатки клена сожрал, больше нет нигде)))

Гребень

Эллектрик,
Привет. Решил попробовать эпиляцию, а то надоело постоянно каждые 4 дня бриться. Думаю, что взять. Ты в этой теме разбираешься.

Как у тебя браун силк эпил 1 взять? Или может есть что-то поэффективнее?

Про силк эпил 1 пишется, что минимальная длина волос должна быть 0,5 см. Это много, до такой длины не довожу. Или он может взять более короткие волосы?
С эпиляцией яиц и промежности проблем не возникает?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
Привет. Решил попробовать эпиляцию, а то надоело постоянно каждые 4 дня бриться. Думаю, что взять. Ты в этой теме разбираешься.

Как у тебя браун силк эпил 1 взять? Или может есть что-то поэффективнее?

Про силк эпил 1 пишется, что минимальная длина волос должна быть 0,5 см. Это много, до такой длины не довожу. Или он может взять более короткие волосы?
С эпиляцией яиц и промежности проблем не возникает?
Имеешь ввиду волосы на паху или бороду? Мне 23 но щетина как у 40 летнего. Бреюсь два раза в неделю, но иногда после бритья вылезают прыщи. Видел что продают крем депилятор. Не знаю можно ли это наносить на лицо или нет. Просто уже устал бритья.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru