20 апреля 2024, 10:11:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

Моя персоналочка

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 16:08:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати интересная тема из инструкции АУЗТ Дельта:
По прямому назначению пока не пользую УЗ для нагрева члена в растяжении, а данный вид жиросжигания пока решил попробовать, курс 20 дней, начал в понедельник на лобке, интересно будет ли какой то реальный выхлоп с этого. Но ощущения какие то точно есть в месте применения.
Ого! Очень интересный эксперимент! Если будет хотя бы небольшой результат, это будет прорыв
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Эллектрик

Готовлюсь потихоньку к проге с УЗ прогревом заказал себе термометр с выносной термопарой.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Готовлюсь потихоньку к проге с УЗ прогревом заказал себе термометр с выносной термопарой.
bye1 Когда планируешь начинать?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bye1 Когда планируешь начинать?
В начале марта

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В начале марта
Буду следить, удачи!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Буду следить, удачи!
Сам жду не дождусь, но пока нет возможности полноценно погрузиться в прогу и надо поработать над подбивом бпел к бпфсл.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сам жду не дождусь, но пока нет возможности полноценно погрузиться в прогу и надо поработать над подбивом бпел к бпфсл.
Не боишься что обхват попрет?)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не боишься что обхват попрет?)
:lol:
Случай вспомнился. У знакомого спрашивают, не хотел бы он открыть свое дело в его сфере деятельности, чтобы работать на себя. Знакомый отвечает, что нет, не хочет. У него спрашивают почему? И тут он выдает: "Боюсь разбогатеть." :lol: Классно ответил))

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не боишься что обхват попрет?)
Ну если верить парням с тандера то обхват пойдет только тогда когда разбег бпел - бпфсл станет минимальным. 
На самом деле я думаю это так и есть тканям внутри члена легче разростаться туда где есть уже место, т.е. в длину, и только когда некуда будет разростаться в длину т.к. тянуть дросалку сильно сложнее чем тунику по кругу начнет рости обхват.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:lol:
Случай вспомнился. У знакомого спрашивают, не хотел бы он открыть свое дело в его сфере деятельности, чтобы работать на себя. Знакомый отвечает, что нет, не хочет. У него спрашивают почему? И тут он выдает: "Боюсь разбогатеть." :lol: Классно ответил))
Я конечно не боюсь разбогатеть  :D но считаю что член должен быть пропорциональным, поэтому мой акцент только на длину, обхвата мне и так хватает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru