04 июня 2024, 01:41:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Презервативы для больших размеров

Автор YoYo, 18 декабря 2019, 16:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но этот подход со временем не уменьшит количество кожи, просто головка будет более нечувствительна.

и он не работает если кожахорошо растянута, т.е. головка оголяется без малейшего усилия и не работает если очень короткая уздечка.
Ну да кожу не уменьшит это точно, идея была попробывать эффект обрезания, чисто ради праздного любопытства ну и чтобы немного загрубела головка для защиты от вакуума. 
Кожа у меня растянута сильно и уздечка длинная, в целом то норм так держится сутки уже так хожу, комфортно и крайняя плоть не съезжает. 
Заказал из любопытства такую штуку с Алика : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Будем посмотреть)))

goldgold

Эллектрик, я пробовал эти кольца, при ношении очень быстро появляется раздражение

YoYo

Эллектрик, такие кольца вот полностью бесполезны изза своей очень небольшой толщины, кожа просто поверх этого кольца легко съезжает назад.
и от силикона лично у меня появляется раздражение через время. Вот от EVA пены нет, и хз с чем связано. Потому и посоветовал взять листы и нарезать сколько нужно - если сильно тонкий лист, то можно просто 2 кольца сделать

Эллектрик

13 сентября 2021, 14:54:31 #83 Последнее редактирование: 13 сентября 2021, 15:01:11 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, такие кольца вот полностью бесполезны изза своей очень небольшой толщины, кожа просто поверх этого кольца легко съезжает назад.
и от силикона лично у меня появляется раздражение через время. Вот от EVA пены нет, и хз с чем связано. Потому и посоветовал взять листы и нарезать сколько нужно - если сильно тонкий лист, то можно просто 2 кольца сделать
Ну посмотрим, про то что может съезжать я тоже подумал.
Можешь подробнее про свой вариант кольца рассказать? Может фотки кинешь.
Я так понимаю у себя кольцо как тут в первой фотке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А материал про который ты говорил это вот толщину какую оптимально брать? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Расскажи как результаты и сколько носишь. На странице с кольцом у чувака кожи стало меньше капец на сколько.

YoYo

Эллектрик, да, где-то такое, только по высоте ближе к этому:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и нет выреза под уретру снизу (у меня она так сильно не выделяется да и учитывая эффект запоминания у пены смысла нет)

может чуть позже скину фотки своих

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, да, где-то такое, только по высоте ближе к этому:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и нет выреза под уретру снизу (у меня она так сильно не выделяется да и учитывая эффект запоминания у пены смысла нет)

может чуть позже скину фотки своих
А толщина пены какая?

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А толщина пены какая?
Ну это стандартные листы для хоуммейда (для скрапбукинга и различных аппликаций). Толщина около 1 или 1.5 мм, бывает и 2 мм.
Я даже не в али заказывал а просто в местном магазе где различные школьные принадлежности - ватманы, разноцветные листы картона и в добавок были и эти листы. Но видел и в магазах с хоумейд принадлежностями. В гугле можно поискать EVA бумага для скрапбукинга - будет именно то что надо

YoYo

13 сентября 2021, 21:20:58 #87 Последнее редактирование: 20 сентября 2021, 16:43:26 от gratis
примеры колец и фото что за бумага, т.е. какая толщина:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Разный размер, потому что экспериментировал, какой удобнее, чтобы и не давил, не спадал и держал кожу

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]примеры колец и фото что за бумага, т.е. какая толщина:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Разный размер, потому что экспериментировал, какой удобнее, чтобы и не давил, не спадал и держал кожу
Я на алике заказал 3мм толщиной. Попробую чё получится. Расскажи сколько носишь и какие результаты, очень интересно.

YoYo

Эллектрик, Так уже года 4 ношу, почти постоянно. Начинал только потому что кожи было просто очень много, даже при полном стояке головка не оголялась. Сейчас все ок. Но конечно еще помогли пилинги, т.к. как раз в период после пилинга верхний слой кожи восстанавливается уже в более сжатом/коротком состоянии.

Ну и чувствительность конечно по-меньше стала, но только немного.
Хотя с другой стороны у меня и не было проблем со сверх чувствительностью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru