11 мая 2024, 06:11:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Презервативы для больших размеров

Автор YoYo, 18 декабря 2019, 16:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну я же имею в виду, что если при эрекции вернуть кожу в нормальное состояние, т.е. кожу с головки (крайнюю плоть) убрать на ствол, то обхват на стволе будет больше на около 0,4-0,5 см. Так вот, если уменьшить эту кожу, то не станет ли обхват меньше при оголённой головке?


Да и проблем с чувствительностью головки у меня нет, она и так особо нечувствительная, так что там мне не нужно ничему грубеть. Кончаю в основном от уздечки и еще в большей степени именно от крайней плоти, а не от головки. Вот кожу (крайнюю плоть) хотелось бы уменьшить, но не уменьшит ли это обхват ствола?
Я думаю если интересно стоит попробывать, уж кожу то растянуть потом обратно труда особого не составит  :)

Гребень

15 сентября 2021, 19:49:07 #101 Последнее редактирование: 15 сентября 2021, 19:51:43 от Гребень
Попробовал презервативы увеличенного размера Contex XXL (Extra Large). По сравнению с обычными стандартными презиками эти вообще как небо и земля. Если у обычных размер ширины 52 мм, то у этих 57 мм.
Обычные было нереально раскатать по члену, а эти XXL вроде нормально раскатались. И кожа вместе с презиком так сильно не накатывала на головку, как в обычных презиках.

Но качество у них ужасное, смазки мало. Чуть далее середины раскатки вообще была как-будто высохшая смазка порошкообразная. Хотя срок годности у них еще много лет. И не в каждой аптеке продаются.

Кстати, хотя если бы смазки было больше, то возможно раскатать их было бы труднее, т.к. пальцы бы сильно скользили, и труднее было бы раскатывать.

В общем, когда придется использовать презики, то теперь только XXL. А со стандартными было только мучение.

YoYo

Гребень, А какой размер у тебя сейчас, EG?

Гребень

15 сентября 2021, 20:08:00 #103 Последнее редактирование: 15 сентября 2021, 20:10:14 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А какой размер у тебя сейчас, EG?
Уже давно не замерял, но вроде ничего не изменилось. 14 см обхват. Но если кожу прям натянуть до середины и дальше, то как я говорил, она прибавляет 0,3-0,5 см в обхвате, так что с натянутой кожей посередине и далее ближе к лобку обхват вполне может быть 14,3-14,4-14,5 см.

Вот из-за этой кожи уже дальше середины даже эти XXL было бы труднее раскатать, если бы на них смазки было бы больше.

Можно было бы попробовать 60 мм ширину, думаю, лучше бы было, но таких в аптеках не продается.

YoYo

Гребень, Тогда забей на всякие контексы - твой размер скорее всего 64мм, но может и 69 норм будет.
Названия я скидывал тут в теме.
64 есть MySize (дорого), Sico (пока не тестировал), Pasante King Size (Pasante Super King уже 69), EXS 64
Все кроме майсайз можно брать большими пачками и в результате выходит даже дешевле чем брать в магазе контексы и т.п. массмаркет

Эллектрик

Гребень, на 14 см думаю надо пробовать 60мм и 64мм что будет удобнее тем и тариться. 69мм на 14см точно многовато будет.

Гребень

16 сентября 2021, 03:28:26 #106 Последнее редактирование: 16 сентября 2021, 04:09:26 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]твой размер скорее всего 64мм, но может и 69 норм будет.
Нее, это точно будет много. Я думаю, что 60 мм как раз будет норм.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на 14 см думаю надо пробовать 60мм и 64мм что будет удобнее тем и тариться.
Скорее всего все-таки 60 мм самое то будет. Хотя фиг знает, может и 64 мм нормально сидеть будут.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]64 есть MySize (дорого), Sico (пока не тестировал), Pasante King Size (Pasante Super King уже 69), EXS 64
Блин, в аптеках таких нет, а по инету пока что не охота заморачиваться заказывать и ждать, тем более что презики редко использую.
А Sico XXL вообще очень маленькие 54 мм (в инете прочитал размер).


Обхват у меня 14 см, ну точно не меньше. Размер не менялся. А вот когда кожа ближе к середине ствола подъезжает, то чуть потолще конечно. Портного метра нет померить, а с лентами или со всякими бумажками нормально точно померить не получается.

Единственное что померил бумажкой, это круглую картонку от рулона туалетной бумаги, вроде обхват у этой картонки получился 14,3 см. Если кто может, измерьте ее точно портным метром.

Так вот, попробовал эту картонку насадить на член и так примерно посмотреть на обхват пч. Головка пролезает, т.к. она поменьше ствола, до 1/3 ствола картонка идет и кожу начинает собирать сразу после головки, а вот дальше 1/3 ствола член в эту картонку уже никак не влезает, т.к. обхват пч ближе к середине увеличивается, и еще собранная кожа дополнительное утолщение дает, т.е. в месте скопления кожи ближе к середине член по обхвату похоже больше, чем эта круглая картонка. Там и видно, что пч больше по обхвату этой картонки. Не знаю, на сколько там пч больше получается.

Вот еще фотки приблизительно посмотреть (хотя по фото трудно что-то определить), через пару дней удалю их.
И с телефона если смотреть, пропорции фоток неправильные, надо нажать на них, чтобы пропорции стали нормальными.
Я думаю, что 60 мм хорошо сидеть будут - лучше будет, чем 57 мм, а на счет 64 мм не знаю.

Хорошо бы еще как-то жир с лобка убрать, т.к. лишнего веса вроде бы нет, а лобок, как подушка.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

Гребень, Надо брать Sico 64 или Sico 60 но это только по инету. Они совсемм недавно появились. На ebay-е точно есть. (похоже уже нет, по крайней мере поиск не выдает уже)
64 мм это окружность 12.8см без растяжения, т.е. могут хорошо сидеть даже на 13.5, а у тебя 14. Так что 60 будет сидеть значительно плотнее. Смело бери 64.
Sico на амазоне немецком есть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

только не бери с x-tra прставкой - это вариант с более толстым латексом.

YoYo


Эллектрик

Гребень, бери небольшое количество на пробу 60мм и 64мм, в любом случае без теста не поймёшь какие больше нравятся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru