28 марта 2024, 14:24:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Презервативы для больших размеров

Автор YoYo, 18 декабря 2019, 16:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

Эллектрик,ва какие можешь предложить?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Эллектрик

Alex Valmont, ну 60мм есть у пасанте, там если брать нормальную партию они по 17-20₽ за штуку выходят, но 64 мм у них нет, почитай тему были тут варианты 64мм презов. 
А так я ща беру пасанте 69мм супер кинг, полностью доволен ими.

Alex Valmont

Эллектрик,я заказал себе уже пасанте с eBay. Жду когда привезут) 
Правда они уже закончились в том магазине, где я брал. Можешь мне скинуть ссылку, где ты покупаешь?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Эллектрик

Alex Valmont, ну да чето напряжёнка с пасанте Кинг сайз. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Супер кинг я брал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] брал, 69мм презики видимо не очень популярные, их сколько угодно есть.

YoYo

Alex Valmont, Аналог Pasante King Size (60мм) - EXS Magnum. И цена такая же и качество плюс минус такое же.
Еще пробовал Sico 64мм обычные (есть еще более толстые, но нафиг надо), но вообще все мои попытки описаны в теме Если интересует ширина 60мм, то есть очень много разных вариантов и часто очень неплохих и супер тонкие и т.д. Я перепробовал все что были тогда на рынке, но лично мне 60 уже мало и дискомфорт при сексе (в сравнению с бОльшими размерами).

Продавцы которые всегда норм мне доставляли:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (это вообще топчик)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (эти тоже норм, но не знаю будут доставлять вне шенгена или нет)

Alex Valmont

YoYo,спасибо! А у тебя какие размеры?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

YoYo

Alex Valmont, EG не равномерно по всей длине. В самом толстом месте 15EG. в самом тонком 14EG. А так в большая часть где-то +/- 14.5EG. Это все в период отдыха и без стимуляторов. Когда на сиалисе или цикл тренировок, то где-то на пол см больше.

Tankiro

YoYo,
сиалис +аргинин? или соло употребляешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, Независимо. Аргинин пью только с лизином и цитруллином. Вот цитруллин стараюсь не мешать с сиалисом - для меня перебор просто.

Monte

Кто пробовал новые презы my size PRO? 
И ещё подскажите обхват 14,2 см в самом толстом месте, какой размер брать лучше?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru