23 апреля 2024, 18:21:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Презервативы для больших размеров

Автор YoYo, 18 декабря 2019, 16:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

13 сентября 2021, 22:44:40 #90 Последнее редактирование: 20 сентября 2021, 16:44:09 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, Так уже года 4 ношу, почти постоянно. Начинал только потому что кожи было просто очень много, даже при полном стояке головка не оголялась. Сейчас все ок. Но конечно еще помогли пилинги, т.к. как раз в период после пилинга верхний слой кожи восстанавливается уже в более сжатом/коротком состоянии.

Ну и чувствительность конечно по-меньше стала, но только немного.
Хотя с другой стороны у меня и не было проблем со сверх чувствительностью.
Мне про что интересно на сколько меньше при этом становится кожи, если раньше при стояке головка не оголялась то сейчас на сколько она стала короче? Есть реально эффект обрезания?
Здесь у чувака за 8лет вообще кожа вся сократилась, и полный эффект обрезания.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Кстати пишут что если долго не давать коже наезжать на головку то со временем она перестает накатываться.

Гребень

13 сентября 2021, 23:06:28 #91 Последнее редактирование: 14 сентября 2021, 00:00:11 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь у чувака за 8лет вообще кожа вся сократилась, и полный эффект обрезания.
А как это происходит? За счет чего кожи меньше становится, если постоянно оголенную головку держать? Не понимаю механизма действия, как вообще кожи может меньше стать.

Я уже лет 15 всегда пытаюсь ходить с оголенной головкой, просто оголяя головку, и кожа вообще не укоротилась. Когда одеваю джинсы, то кожа не накатывает на головку, т.к. джинсы хорошо прижимают член, и он остается оголенный.

YoYo

Эллектрик, У меня не так как на фото. При стояке было еще больше кожи спереди, сейчас при стояке даже меньше чем на втором, но тут еще и длина ПЧ чуть больше стала.

Гребень, Я уже писал что реально меньше становится если делать пилинги. Т.е. после пилинга весь период восстановления верхнего слоя кожа долна быть в самом сжатом и минимально растянутом. И этому помогают эти кольца. Если делать другие методы оголения (закатываение кожи в 2 слоя например), то будет бесполезно в плане уменьшения кожи. И самое важное в этот период никаких нУП-тренировок.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь у чувака за 8лет вообще кожа вся сократилась, и полный эффект обрезания.
не показатель, у него без стояка при таком количестве кожа все равно будет налазить. У меня в стояке значительно меньше кожи и все равно без кольца кожа закрывает головку в спокухе.

Гребень

YoYo,
А если кожу все-таки уменьшить (методом пилингов с кольцами или обрезанием), то обхват члена не уменьшается? Ведь чем больше кожи, тем немного больше обхват члена от этой кожи.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo,
А если кожу все-таки уменьшить (методом пилингов с кольцами или обрезанием), то обхват члена не уменьшается? Ведь чем больше кожи, тем немного больше обхват члена от этой кожи.
Да мне кажется обхват за счёт кожи это уж ловля блох.

Гребень

14 сентября 2021, 22:01:23 #96 Последнее редактирование: 14 сентября 2021, 22:21:23 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да мне кажется обхват за счёт кожи это уж ловля блох.
Ну не скажи. Мне кожа по стволу около 0,4-0,5 см обхвата прибавляет.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну не скажи. Мне кожа по стволу около 0,4-0,5 см обхвата прибавляет.
Ну по стволу то она никуда не денется, просто крайняя плоть будет короче и головка загрубеет.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да мне кажется обхват за счёт кожи это уж ловля блох.
Где-то так :))))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну по стволу то она никуда не денется, просто крайняя плоть будет короче и головка загрубеет.
Я бы даже сказал что по стволу будет немного толще обхват, т.к. кожа менее растянута, а на головке конечно меньше

С точки зрения эстетики лично меня не устраивало когда кожи было слишком много, особенно при стояке. Да и когда кожи много было, что головка всегда закрыта, это сильно стопорило рост головки, которая и так почти не растет.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну по стволу то она никуда не денется, просто крайняя плоть будет короче и головка загрубеет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я бы даже сказал что по стволу будет немного толще обхват, т.к. кожа менее растянута, а на головке конечно меньше
Ну я же имею в виду, что если при эрекции вернуть кожу в нормальное состояние, т.е. кожу с головки (крайнюю плоть) убрать на ствол, то обхват на стволе будет больше на около 0,4-0,5 см. Так вот, если уменьшить эту кожу, то не станет ли обхват меньше при оголённой головке?


Да и проблем с чувствительностью головки у меня нет, она и так особо нечувствительная, так что там мне не нужно ничему грубеть. Кончаю в основном от уздечки и еще в большей степени именно от крайней плоти, а не от головки. Вот кожу (крайнюю плоть) хотелось бы уменьшить, но не уменьшит ли это обхват ствола?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru