27 апреля 2024, 17:27:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Презервативы для больших размеров

Автор YoYo, 18 декабря 2019, 16:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

YoYo,
Я думал, что от размера презика это совершенно не зависит.
Ну стандартные презики действительно как-то сильно обжимают, и надеть их трудновато, если раскручивать по стволу.

А если размер побольше взять, то он в складки собираться не будет? И где их покупать? В инете заказывать?



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кожи тоже раньше много было, но уменьшил за последнее время
Это как?)) Как можно кожу уменьшить?

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И где их покупать? В инете заказывать?
майсайз наверное есть в локальных сексшопах, а так да только в инете.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это как?)) Как можно кожу уменьшить?
погугли Autocircumcision

В дополнение с пилингами для осветления кольца для удержания кожи со временем значительно уменьшают количество лишней кожи. Но занимает не один месяц, может год или 2 в зависимости от количества кожи.

Покупать специальные кольца нет смысла, лучше самому нарезать нужного размера из EVA листов.
что-то типа таких:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

но всегда можно купить в любом локальном магазине хендмейда

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А если размер побольше взять, то он в складки собираться не будет?
ну все зависит от конкретной марки и эластичности презерватива. Чаще просто двигается вместе с кожей. Если мелкий, то да будет пытаться сползти

Гребень

YoYo,
А у обычных стандартных презиков какой размер?

Я в них ничего не понимаю, в 80% случаев без презиков трахаюсь. Да и с бывшей женой прожил лет 5 и ни разу презики не использовал, т.к. у нее стояла хорошая спираль.

Недавно использовал Contex, которые сверхтонкие, так раскатывать по члену их просто задолбался. Тут реально легче такие презики развернуть, растянуть руками и сразу натянуть на член, а не раскатывать их.

Эллектрик

Гребень, у обычных размер 52мм это ширина в сложенном состоянии, т.е. обхват преза 10,4см, с учётом растяжимости они оптимальны наверно на ПЧ обхватом 11,5-12,5см. Я раньше такими пользовался удовольствие сомнительное. Реально презы надо подбирать по размеру ПЧ, по соотношению обхвата к размеру презика можно глянуть на сайте май сайза, а дальше уже смотреть разных производителей подбирая презики с нужной шириной и длиной.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]погугли Autocircumcision

В дополнение с пилингами для осветления кольца для удержания кожи со временем значительно уменьшают количество лишней кожи. Но занимает не один месяц, может год или 2 в зависимости от количества кожи.

Покупать специальные кольца нет смысла, лучше самому нарезать нужного размера из EVA листов.
что-то типа таких:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

но всегда можно купить в любом локальном магазине хендмейда
Кстати преинтересная тема! Она может быть полезна как этап подготовки к упражнениям с применением вакуумного крепления головки, кожа головки при этом огрубеет и будет менее подвержена негативному воздействию вакуума. Проверю на себе, посмотрю на результат  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

Эллектрик, Все металлические кольца и жесткие конструкции - опасны для grower-ов, когда большой разброс между обычным состоянием и стояком.
потому я советую просто вырезать себе кольца по типу второго поста из ссылки что ты дал из eva листов. Вся особенность eva это то что они не как резина, а с небольшом эффектом запоминания, т.е. не будут сильно сдавливать в стояке и после стояка все равно будут держаться на головке. Главное не будет проблем с ограничением кровообращения, как у полностью эластичных или полностью жестких колец.

YoYo

Кстати протестировал и MySize Pro 72. Я сильно переживал что будут сильно большие. Как оказалось только самую малость больше чем 69мм. Если вопроса в деньгах не стоит, то это самые большие и самые лучшие по качеству (из больших) презервативов что есть на рынке, поэтому при EG >15 однозначно будут самые удобные.
Если кто-то с EG > 16 то однозначно только эти, т.к. все остальные будут казаться очень мелкими (даже 69)

Если брать по цене, то EXS 69 на данный момент лучше, т.к. только немного хуже по качеству, но значительно дешевле если брать большой пачкой.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, Все металлические кольца и жесткие конструкции - опасны для grower-ов, когда большой разброс между обычным состоянием и стояком.
потому я советую просто вырезать себе кольца по типу второго поста из ссылки что ты дал из eva листов. Вся особенность eva это то что они не как резина, а с небольшом эффектом запоминания, т.е. не будут сильно сдавливать в стояке и после стояка все равно будут держаться на головке. Главное не будет проблем с ограничением кровообращения, как у полностью эластичных или полностью жестких колец.
Я сделал по методу с ложкой, только между слоями кожи сделал один оборот нетканной салфетки чтобы было типо доп опоры для кожи, держится хорошо крайняя плоть на головку вообще не съезжает.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сделал по методу с ложкой, только между слоями кожи сделал один оборот нетканной салфетки чтобы было типо доп опоры для кожи, держится хорошо крайняя плоть на головку вообще не съезжает.
Но этот подход со временем не уменьшит количество кожи, просто головка будет более нечувствительна.

и он не работает если кожахорошо растянута, т.е. головка оголяется без малейшего усилия и не работает если очень короткая уздечка.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru