29 марта 2024, 00:50:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Презервативы для больших размеров

Автор YoYo, 18 декабря 2019, 16:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хочу 20см

я может что то не понимаю....у меня обхват 16.4см....думаю не маленький.и свой магазин имею...а презиков всех фирм в продаже есть,самые маленькие"Ванька Встанька" Русский размер,куча без платно раздавали,себе попробовал надеть,так с легкостью...а друг мой и на голову натянул и как скафандэр надул....не понимаю как они могут быть маленькими ????если самые маленькие на голову налазиют....я понимаю длинна-больше 20см,тут наверное да...у меня где то 16-17 см.

KissMeBaby

хочу 20см, натянуть можно на голову, сам такое видел.
Но разница будет в силе давления презерватива на член.
Например 52 Contex после 10 минут секса от сексавупа у меня вызывает дискомфорт, а вот в Durex 56 мне нравится, в отличии от Contex.
Хотя что такое +4 мм, все равно меньше чем обхват. Возможно что эластичность также отличается у производителей.

YoYo

Кстати появились новые марки больших размеров. Думаю потестить
EXS Jumbo (69мм и по описанию чуть длинее Pasante Super King)
А для самых больших EG появился новый майсайз: Mysize Pro 72 (думаю тоже взять для теста под вупом после помпы)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати появились новые марки больших размеров. Думаю потестить
EXS Jumbo (69мм и по описанию чуть длинее Pasante Super King)
А для самых больших EG появился новый майсайз: Mysize Pro 72 (думаю тоже взять для теста под вупом после помпы)
Ничеси 72мм. 69мм ща юзаю пасанте, на 15см обхвате сидит вообще не стягивая, по идее они до ег 16 должны очень комфортно сидеть. 72мм это наверно под ег 16,5+см  :)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]72мм это наверно под ег 16,5+см
Да, скорее всего. Может возьму парочку для теста (бужу на вуп-е после помпы пробовать) и на один меньше размер. Типа в Pro линейке пишут что более качественный и дорогой латекс или типа того. Одна проблема найти где продают - пока очень мало кто их продает.


EXS Jumbo пока заказал 5 штук для пробы. Если все ок, то закажу уже упаковку 144 штук (они как пасанте большими пачками продаются)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo,
пробовал презики sagami?


Нет, судя по отзывам и учитывая насколько они тонкие - они неплохие, но даже XL размер всего 58мм, думаю будут маловаты. И учитывая что это не латекс, боюсь могут порваться (я не знаю насколько тянутся полиуретановые)

Tankiro

YoYo,
мне про них на днях рассказывали столько хорошего, друг юзает, говорит они прочнее в 1000 раз и ощущения ппц

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, Так прочнее не значит эластичнее :) 58мм будет явно мало если не сильно тянутся :)

Эллектрик

TankiroYoYo, я пробовал сагами и ещё несколько брендов, вообще не зашли, они не тянутся почти понравятся думаю тем кому по размеру подойдут тютелька в тютельку. На толстый ПЧ раскатывать вообще неудобно, плюс из-за того что они очень тонкие их реально неудобно раскатывать, рука соскакивает.
Я для себя прям пасанте Кинг сайз открыл и впервые кайфанул от презов, очень в них комфортно, не перетягивают и одевать 2 секунды.

YoYo

Эллектрик, Ну я щас тоже на пасанте супер кинг, т.к. самая лучшая цена за шт. получается. Как придут EXS отпишусь - если латекс лучше чем у пасанте, то перейду на них, т.к. цена за шт. если брать большой упаковкой такая-же.


P.S. MySize Pro так и не нашел где есть по адекватной цене



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru