28 марта 2024, 21:55:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Презервативы для больших размеров

Автор YoYo, 18 декабря 2019, 16:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

YoYo, да на MySize цены вообще какие то конские. Но там думаю в цене очень много издержек из-за большого чиста размеров в линейке.

YoYo

Кстати погуглил и оказывается появилось очень много в размере 64 от различных брендов. Наконецто производители презервативов понимают что нужны большие размеры.
Для теста заказал SICO - раньше у них был очень хороший латекс, ну и в придачу заказал MySize Pro 72 и 64 (69 нет в про линейке).
Как приедет отпишусь о результатах теста :)

YoYo

Приехали все презервативы что заказал. Пока что протестировал MySize Pro 64.
Ну что могу сказать - Pro линейка майсайза дествительно имеет значительно лучший и тонкий латекс. Это наверное самые лучшие презервативы большого размера. Одна проблема - цена :(
По длине длинее чем пасанте 69мм, так что если кому пасанте суперкинг (69мм) коротковаты - эти зайдут идеально. Учитывая качество и толщину латекса, майсайз про 64 так же удобно сидят как и пасанте 69.

Майсайз про 72 буду позже пробовать (на вуп-е после эирмакса). Но думаю это наверное будет идеальный презерватив у кого ЕГ 16 и более.

Об остальных (EXS и Sico) позже отпишусь, как протестирую

Эллектрик

YoYo, кстати что интересно т.к. пасанте супер Кинг почти не растягиваются а сидят тютелька в тютельку в первый раз они мне показались каким то толстоватыми, но потом я поймал бонус от них в виде нехилого увеличения продолжительности траха. В целом то у меня потребности в использовании презиков нет по прямому назначению, а вот именно как тормоз они мне прям зашли. Ничего нигде не давит все комфортно ещё и время полового акта растянуто, прям кайф  :)

YoYo

Эллектрик, тогда майсайз про для этой цели не подойдут, т.к. и тянутся и тонкие одновременно.

Tankiro

Эллектрик,
А как это влияет на длительность?
вроде прибавляют же плотные презики

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

Tankiro, ну так супер Кинг они и не тонкие 0,07 толщина.

YoYo

EXS 69 явно лучше Pasante Super King (69). Во первых самую малость длинее, во вторых тоньше, и качества латекса по лучше.

Теперь это для меня топ за свои деньги, следующую большую пачку буду именно их брать а не Pasante Super King (но это только через полгода, т.к. еще больше 100 штук лежит) EXS тоже можно пачками по 144 штуки покупать

Гребень

07 сентября 2021, 01:08:55 #68 Последнее редактирование: 07 сентября 2021, 01:43:43 от Гребень
Не знал, в какую тему написать, поэтому напишу здесь, как раз презервативов касается.

Всегда трахался и трахаюсь без презервативов, но бывают случаи, что надо только с ним, если не уверен в девушке, либо она слишком молодая, и я боюсь ее залета, мало ли что, либо женщина только с презом согласна, и т.д.

В общем, проблема с использованием презиков. У меня слишком длинная кожа, и когда презик надеваешь, то кожа вместе с ним при фрикциях начинает гонять туда-сюда, залезая полностью на головку. Т.е. когда делаю фрикцию вперед, то все нормально, а когда делаю назад, то кожа вместе презиком залезает на шляпу. Получается какая-то самодрочка внутри влагалища. Я и так в презах почти ничего не чувствую, а с такой хренью с залезанием кожи с презом на головку, так вообще ничего не чувствую.
Если была бы здоровенная шляпа, то такого естественно не происходило бы.

Пробовал на член с презом надевать силиконовое эрекционное кольцо, но это совсем не вариант, т.к. это кольцо только мешается, да еще и создает эффект лайтового клэмпинга - член немного раздувает и лимфой чуть заливает, т.к. с презиком секс очень долгий получается. После такого член устает и восстанавливается не быстро.

На обрезание категорически не согласен.

Что тут можно предпринять? Какие есть варианты решения этого? Может кто-то с таким сталкивался?

Вот мои фотки примерно того, что я описываю. На первом фото все нормально, а на втором фото кожу чуть вверх потянул, и она чуть подсдула головку (т.к. презик сильно обжимает член) и закрыла ее. И вот так кожа с презервативом гоняет туда-сюда.
Если трахаться без презиков, то такого не происходит, и все нормально.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

Гребень, Так бери презерватив по размеру. Тема же для этого и создана. Я тоже не обрезан (кожи тоже раньше много было, но уменьшил за последнее время) и с обычными презервативами была точно такая же проблема. Выбери свой размер - для старта попробуй несколько размеров Mysize а как определишься со своим размером можно и от других брендов смотреть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru