27 апреля 2024, 05:50:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

Гребень, после восстановления эрекции замеры ещё не делал

Tolissoxxx


eminem1

Ну да больше на 13 ег похоже, ну точно не 11,5

Среднестатистический

eminem1,Tolissoxxx, не мужики, к моему сожалению нет таких цифр. По обхвату точно!

Среднестатистический

17 апреля 2023, 13:07:35 #654 Последнее редактирование: 17 апреля 2023, 13:13:34 от Среднестатистический
Несколько раз делал замеры с очередностью в несколько недель и честно признаться не пойму как так получается то...

NBPEL - 15 см. Замеры разные от 14,5 до 15,5.
EG - 11 см плотно. Если просто обернуть 11,5.

Очень жаль нет фотографий с линейкой! Неужели я не правильно измерял. Ну мог на 0,5 больше где то измерить NBPEL, тк как прикладывал сбоку всегда линейку. Но не на 1,5 см же... Куда это все делось? EG точно было 12. Не больше не меньше. Целый сантиметр исчез просто.
BPEL - 16 - 16,5 стоя / сидя 16,5 - 17

Просто не пойму как это возможно. Все это время это были просто постоянные ВУПы по размерам? Потому что тренировался постоянно. Или это настолько мощный перетрен из-за сосудистой программы, что аж по сантиметру отовсюду откатило?

Вопросы не к вам, читатели) больше просто мысли в слух. Я просто в шоке и очень обидно, столько потрачено времени и не то что прироста нет, шуть бы с ним, а ещё и минус сантиметры.

Heffner

Среднестатистический, Перетрен может дать по 1 см в минус, если есть проблемы с недосыпом и стрессом и хуже может быть ситуация)

Среднестатистический

Heffner, со сном проблем нет. стресса в жизни тоже нет. наоборот сейчас много времени свободного, друзья, отдых активный и тд. 
неужели реально это из-за клэмпа такое происходит. Или это началось еще раньше когда ловил вупы до 14см EG.
eminem1 писал что у него от клэмпа случился откат. может быть правда причина в этом.

Heffner

Среднестатистический, легко, от клемпа можно на недельку другую улететь.

eminem1

Среднестатистический,у меня были размеры 17 бпел 12,5 ег после клемпа 15, 5 бпел  12,5 ег

eminem1

Джелк и растяги, все что мне нужно для роста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru