20 апреля 2024, 03:09:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Джелк и растяги, все что мне нужно для роста
слабенькая связка(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eminem1

Tankiro,да ты давно не нупил,по этому так кажется, болт бывает прям болит от нагрузки

Среднестатистический

eminem1, пройденный уже этап. ты что ж думаешь я за эти 2 года тренировок не делал джелк+тяги 
я что только уже не пробовал. 
онли ручные тяги (множество вариантов тяг и программ) 
тяги + джелк 
я просто от балды что ли захотел клэмпить начать и уйти на соло сосуды?

Heffner

Среднестатистический, может для тебя обычные сеты классического клемпа многовато, попробуй их уменьшить, но интенсивнее проминать, а отдых брать больше, 1/1 или 1/2)

Среднестатистический

Heffner, не знаю, много или мало 
сейчас точно решил отдохнуть минимум месяца 3, а то может и пол года выдержу) 
после хочу попробовать программу Трунда

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Несколько раз делал замеры с очередностью в несколько недель и честно признаться не пойму как так получается то...

NBPEL - 15 см. Замеры разные от 14,5 до 15,5.
EG - 11 см плотно. Если просто обернуть 11,5.

Очень жаль нет фотографий с линейкой! Неужели я не правильно измерял. Ну мог на 0,5 больше где то измерить NBPEL, тк как прикладывал сбоку всегда линейку. Но не на 1,5 см же... Куда это все делось? EG точно было 12. Не больше не меньше. Целый сантиметр исчез просто.
BPEL - 16 - 16,5 стоя / сидя 16,5 - 17

Просто не пойму как это возможно. Все это время это были просто постоянные ВУПы по размерам? Потому что тренировался постоянно. Или это настолько мощный перетрен из-за сосудистой программы, что аж по сантиметру отовсюду откатило?

Вопросы не к вам, читатели) больше просто мысли в слух. Я просто в шоке и очень обидно, столько потрачено времени и не то что прироста нет, шуть бы с ним, а ещё и минус сантиметры.
Читалось

Евген 90

17 апреля 2023, 22:02:00 #666 Последнее редактирование: 17 апреля 2023, 22:05:43 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Читалось
BigBabyDick, а вот мне нет, он же пишет что не от хорошей жизни начал клэмповать(кстати в старых персоналках старых активных форумчан они писали как росли от клэмпа в обе стороны считая упражнение  прям отличным кому то подходило), уже был застой и пришлось пробовать что-то новое, я сомневаюсь что клэмп именно украл нарощенные см...думаю скорее погрешность измерений или вупы которые спустя время сошли на нет, т.е. их поддерживал перешел на упражнение на котором они стали по тихой исчезать и типа упражнение нарощенное поглотило..

А вупы кстати говоря до см по ег могут держать долго если их подогревать, именно долгий отказ от упражнений и показывает сухой остаток...Вот и получается что фактического роста нет и выбор или держать эти вупы тем от чего они есть на постоянке или искать что-то другое чтобы перешагнуть их увеличив и найти рост... что автор и попытался делать.

eminem1

Сколько в итоге нбпел /ег?

Среднестатистический

01 июня 2023, 21:12:22 #668 Последнее редактирование: 01 июня 2023, 21:15:06 от Среднестатистический
eminem1, привет
последний раз замеры делал перед решением уйти на тактический отдых. внешне ничего не поменялось вообще к сожалению)

Помогите найти пожалуйста, потерял персональную тему нупера с ультра звуком...

Среднестатистический

Ребят, какое кол-во дней отдыха оптимально для восстановления пч?
Помнится, что Трунд писал 2 года, могу ошибаться.

Мануалил почти 2 года безрезультативно, ловил только вупы. Сейчас вупы все сошли. Замеряю иногда во время дрочки, но цифры разные в зависимости от эрекции. Всегда измерял сидя, очень обманчивая штука. 2см и больше разница стоя / сидя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru