29 марта 2024, 10:33:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

Heffner, дали меньше чем забрали, после всех обследований продолжу инъекции для восстановления туники, благо на мне препарат вроде как работает

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, дали меньше чем забрали, после всех обследований продолжу инъекции для восстановления туники, благо на мне препарат вроде как работает
Вот это дела, я всегда думал что это универсальная деструкция. Лонгидаза?

BigBabyDick

Heffner, лидаза

Среднестатистический

15 марта 2023, 21:57:54 #623 Последнее редактирование: 15 марта 2023, 22:00:08 от Среднестатистический
Спасибо большое за комментарии и советы! А то я наедине со своими мыслями и не знаю что делать
В каком направлении лучше двигаться
С деньгами ещё тяжко сейчас, квартира, рассрочки итд
Откладываю на экс тогда и лампу
Ахренел от цены УЗ

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В каком направлении лучше двигаться
Бросать клемп однозначно и на отдых. Если денег нет - копия андро с алика+бюрер 11 выйдет 3-4к рублей. Не убивай тунику если роста нет!

Среднестатистический

BigBabyDick, возможно ты и прав. лично сам бы хотел верить, что ты прав. честно скажу морально устал тренироваться и не видеть рост... только вупы хоть как то мотивируют заниматься, но видимо и от них нет толку. в общем я в тильте. 

истерический смех если и программа Трунда окажется для меня бесполезной... можно в окно выходить сразу :D

сорри за сопли!!! 

расскажи как ты сам, почему в персоналке не отписываешься? что за инъекции такие? чем занимаешься сам сейчас? ты прогу трунда прошёл? как результаты?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick, возможно ты и прав. лично сам бы хотел верить, что ты прав. честно скажу морально устал тренироваться и не видеть рост... только вупы хоть как то мотивируют заниматься, но видимо и от них нет толку. в общем я в тильте.

истерический смех если и программа Трунда окажется для меня бесполезной... можно в окно выходить сразу :D

сорри за сопли!!!

расскажи как ты сам, почему в персоналке не отписываешься? что за инъекции такие? чем занимаешься сам сейчас? ты прогу трунда прошёл? как результаты?
Бери длительный отдых, я читал ты брал 2 месяца всего, это очень мало, надо 6) и вырастешь я уверен, я пришел к выводу что отдых гораздо важнее способа. Сам рос дважды именно так, правда у меня пробелы по 4 года не специальные,болт просто положил. Даже если просто мануалкой тянуть скажем 3 месяца тяг и 6-9 отдыха, будешь расти) что касается обхвата , если не идет классический клемп или помпа, можно попробовать дать короткую эктреиальную нагрузку, пара-тройка минут на ручном клемпе с полным сдавливанием головки и отследить вупы.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]возможно ты и прав. лично сам бы хотел верить, что ты прав. честно скажу морально устал тренироваться и не видеть рост... только вупы хоть как то мотивируют заниматься, но видимо и от них нет толку. в общем я в тильте. 
сколько ты клемпом суммарно занимаешься? Почему экс, прогу трунда не используешь? 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]истерический смех если и программа Трунда окажется для меня бесполезной... можно в окно выходить сразу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так если ты укрепил то и результатов не будет какое то время. У меня после первых циклов не было роста особо, да и сейчас с трудом дался...Скажем так эти два года очень тяжко мне дались не только в плане нупа, а в плане вообще всего. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]расскажи как ты сам, почему в персоналке не отписываешься? что за инъекции такие? чем занимаешься сам сейчас? ты прогу трунда прошёл? как результаты?
Сам я плохо, но лучше чем раньше. Вроде бы ничего не происходит, но лупят жесткие побочки от ситуации в жизни. В персоналке отписываюсь только по главному и интересному. Укольчики лидазы сделал, сейчас отдыхаю тк закончил цикл. Результаты хорошие, но я хочу 20 бпфсл для работы на ег. Почему столько - не знаю, но мне кажется рост попрет.

Среднестатистический

16 марта 2023, 16:10:47 #628 Последнее редактирование: 16 марта 2023, 16:23:12 от Среднестатистический
BigBabyDick, классическим клэмпом я занимаюсь с 8 декабря. Практически 4 месяца.

Трунда не делаю из-за отсутствия экса. Да и честно сказать хотелось бы EG увеличить, появилось много возможностей заниматься сексом.
На длину готов подзабить, если обхват попер бы. Но мелкий и ещё тонкий это п*здец.

Тяну таким образом в клэмпе. (см фото)
Если прикинуть на глаз, то двумя руками можно обхватить пч, а это 17-18 NBPEL

Надоело делать мокрый джелк, перестал он мне приносить бонусы, имхо. Как и мануалка. Только этими двумя на протяжении многих лет и занимался.

Попробую 1/1 доработать март до конца, чисто клэмп - сгибания и пульсирующие растягивания в клэмпе.
Отложил немножко на экс, настраиваюсь летом заказывать экс и лампу.

До этого моя программа выглядела так:

Мокрый джелк 20-25 мин
Клэмп 3 по 10 минут
Растягивания в клэмпе 12 раз по 30 сек удержание.

Среднестатистический

Рост ведь не сразу появляется, я лично помню как на проге новичка прирост увидел только по истечению 5-6 месяцев тренировок. Почему сейчас должно быть по другому? 
Но так же соглашусь, что смысла несколько лет заниматься и надеятся на прирост пустая трата времени.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru